Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Как дамочка на красной машинке заставила новосибирцев объезжать себя и как «Москвич» врос в парковку
Как дамочка на красной машинке заставила новосибирцев объезжать себя и как «Москвич» врос в парковку

12 июня 2022 в 12:03

Никакой практической пользы от таких публикаций не вижу.Который год,ничего не меняется.Если и меняется,то не в лучшую сторону.ГИБДД,ау!Хотя,вчера наблюдал "Ломброджини"на тротуаре.И что? Какой мент к этому авто подойдет?Сделает вид,что не заметил.

12 июня 2022 в 09:01

такх дамочек вторым рядом на аварийках полгорода.

12 июня 2022 в 09:26

москвич ждёт свой звёздный час. когда все машины, которым он сейчас мешает, превратятся в недвижимость из-за отсутствия запчастей, он будет гордо ездить по пустым улицам и проспектам нашего любимого города

12 июня 2022 в 09:58

Пока в конце статьи не будет приписки, что по всем случаем ГИБДД выписала административку, владелец наказан, то какой смысл в этом воскресном сотрясании воздуха?

Я бы и самокаты с тротуара выкинул. Это не самокатная стоянка.

12 июня 2022 в 08:56

Обращаюсь к авторам этих фото, ну и к другим тоже. Вы эти фото не только здесь выкладывайте, а высылайте на сайт ГИБДД, в раздел приём обращений. Их оштрафуют, вот тогда и будет польза.

12 июня 2022 в 08:07

В Германии за подобные автопарковки спускают колеса и кладут рядом ниппельные колпачки.

12 июня 2022 в 10:27

Берём пшено и широким жестом сыпем на криво стоящие вёдра.

Гость
12 июня 2022 в 08:21

нарушают, потому что позволяют

12 июня 2022 в 13:28

Только конские штрафы и арест авто на 1-3-6 месяцев подействуют на чиканоидофф.

13 июня 2022 в 11:18

жаль нельзя написать своё выражение нгс не публикует комментарии в которых можно было выразить всю суть рассеянина как "патриота" страны как уважение его к остальным согражданам сарая ....

13 июня 2022 в 11:19

чё

12 июня 2022 в 20:41

НГС ,почему вы блокируете критику в свой адрес?Простой вопрос-для чего эта рубрика?Стравливать народ в комментариях?Лучше бы отправляли эти фото в ГИБДД .

Святогор
12 июня 2022 в 11:19

Пфффф, отломанное зеркало заднего вида быстро разлучит парковаться на тротуарах

12 июня 2022 в 08:46

дома строят в центре а парковок нет власти виноваты в этом

12 июня 2022 в 11:54

На Лехусе что за номер под стеклом? Poly, а что дальше?

Знают, чье мясо съели
12 июня 2022 в 10:43

Эвакуаторщики, такие "привередливые дамы", они на красном проспекте или с ул.Ленина, с тротуара, никого не забирают, а найдут какое нибудь захолустье и всех эвакуируют. С - справедливость.

Гость из ближнего
12 июня 2022 в 14:11

только в Новосибирске видел моду засовывать под лобовое какой-то знак с надписью 75 лет ГИБДД ИТ.п. объясните, что за фишка?

гость
12 июня 2022 в 11:48

кирпич в лобовое стекло прекрасно убеждает ...

перекресток С.Шамшиных-Депутатская
12 июня 2022 в 12:00

в рабочие дни каждый день эвакуатор увозит как минимум одну машину, стоящую чуть ли не на пешеходном переходе (по правилам вроде не ближе 5 м), но, неймется, и так каждый день, а пешики выглядывают из-за авто, можно ли выходить на переход.

Мизантроп
12 июня 2022 в 14:20

а где мои фоторафии ?
я уже пол города обежал, что бы автосвиньям было совестно.

12 июня 2022 в 08:32

Мерзкая рубрика о сущности людей.

Гость
12 июня 2022 в 08:47

Инюшка на Красной машинке все по фигу,

Гость
12 июня 2022 в 10:05

Алекс, в каком месте там тяжело пройти???

Судя по фото, пройти можно и даже без сложностей.

Вы в плечах два метра?

Там человек идёт, и вроде как не боком...

Вы о чём вообще!? ...

Сами позволили этот бред, сами захотели дубль гум с капитализмом, сами разрешаем власти делать уродскую застройку, сами друг другу гадим, сами молча проголосовали рублём за это бред.

САМИ.

Моторист
12 июня 2022 в 17:16

"Стоянка на тротуаре" крутой поцанчег, купив тачилу с объемом 4,5 по цене б/у Весты думает, что жизнь удалась! А Вы его так называете, ая-я-я-я-я-яй....

Люся
15 июня 2022 в 15:07

Живые деньги в казну, но... Кто и почему, не хочет этих денег, может потому что не в их карман???

12 июня 2022 в 08:13

-ой, а что это тут за лужа у вас?
-да это 6-й пакет оказался дырявым, нефть протекает.

Вова
12 июня 2022 в 16:46

"Людям трудно пройти"
— Кирова, 23 (со стороны Московской), перекрыт проход для пешеходов, — сообщает Алекс.
А может не надо было каждый день ходить в МакДональдс???
Алекс мог фото вообще сделать с такого ракурса, что прям вообще прохода видно не будет!!!

Гость 33
12 июня 2022 в 09:36

А Хонда чем помешала ? я просто не понимаю , а когда самокаты стоят в два ряда по всему Новосибирску - товсе рады этому

12 июня 2022 в 09:40

На всех фото есть проход. В чём проблема? Сайт для обездоленных и не нужных?

Гость
12 июня 2022 в 10:59

Слишком много газонов и тротуаров в Новосибирске. Необходимо их уменьшить, а парковки увеличить.