Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации АВТОВАЗ начал выпуск упрощенных Lada Granta
АВТОВАЗ начал выпуск упрощенных Lada Granta

8 июня 2022 в 21:01

Не нойте. Это всего лишь переходный период. Не может же сразу взять и появиться супер автомобиль. Для этого нужно немного времени. Наберитесь терпения, граждане.

8 июня 2022 в 21:02

и это 21 век, уже не смешно

8 июня 2022 в 21:09

Это хорошая новость. Сложные машины нам не к чему, чем проще, тем надежнее!

848
8 июня 2022 в 21:13

Рено Логан в Германии от 7.200евро средняя зп 4.100евро в месяц 2месяца и новое бюджетное авто авто твоё. В России от1.200руб при зп как у меня 45000 нужно всего то 27месяцев ни есть ни пить и жить под кустом. Вменяемая цена авто 3-4 месячных зп, всё остальное работа на склад.

8 июня 2022 в 21:19

А люксус комплектация будет?

8 июня 2022 в 21:30

Куда уж проще... Ну разве что продавать просто ось от автомобиля с прикрученной табуреткой....

Драллес
8 июня 2022 в 21:53

Если вы не помрете от плохой медицины, то может быть от плохих дорог и опасных машин помрете.
Таким должен быть всеобъемлющий и всесторонний геноцид россиян.

8 июня 2022 в 22:11

Что сложного в подушках безопасности, это по сути пороховой заряд с дистанционным управлением, оружие делаем на ура, а подушку с микропороховым зарядом сделать не можем.

Бомжара
8 июня 2022 в 23:27

Скоро запретят все. И останется только ГовноВаз и то по талонам....

Мари
9 июня 2022 в 01:18

Победили беззащитный прогресс.

9 июня 2022 в 01:50

Они укомплектованные нормальному человеку не нужны были так теперь вы их решили делать как в далеком прошлом без подушек безопасности!!!!! Пороз России Россия кактиттся на полное дно!!!!

9 июня 2022 в 07:32

".Не нойте. Это всего лишь переходный период. ..." - затянулся что-то "переходный период". С 1917-го по сегодняшний день.

хихихихихихихихихикс
9 июня 2022 в 07:33

вроде как упрощенные нельзя выпускать по Парижскому климатическому соглашению ?

Виктория 15 рублей
9 июня 2022 в 07:59

Это одно из неоспоримых достижений Путина и его вклад в улучшение жизни россиян.

Гость
9 июня 2022 в 08:40

"остался электроусилитель руля, электростеклоподъемники, ходовые огни, центральный замок.."
Ха. Ха. Ха. Вот просто #ржунимагу
Хорошая телега, надо брать. И цена должна быть соответсвующая, миллиона 2, не меньше

Гость
9 июня 2022 в 08:51

Единицы на западе могут купить навороченные немецкие шушлайки. А также амерские шушлайки. Многие ездят на рыдванах. А тут вой устроили. Всё пропало. Цены сильно выросли. Это вопрос к торгашам. А так... Ничего не изменится.

9 июня 2022 в 09:14

Понятно, что это не от хорошей жизни. Но хотите прикол? Когда у меня была ещё продвинутая лада, тогда ещё выпускалась классика. Я думал, вот когда выйду на пенсию , куплю жигуля и буду себе спокойно ездить. Все просто, все сам и не дорого! Потом классику сняли с производства. Как бЭ это так, мысли были. Походу меты сбываются😂

Андрей
9 июня 2022 в 11:45

На фото на конвеере - одни бабы!
Покупать авто без абс в 21 веке, да ппц, это при резкой остановке впереди идущей современной авто с абс, удар ей в зад такой лады гранты обеспечен!! Но так как гранта без подушек и водитель возможно погибнет, то и взыскать то будет не с кого.
Единственный плюс наверно новых грант, что походу будут без спутниковой прослушки и можно будет хоть о чем говорить)

Артем
9 июня 2022 в 11:56

Куда ещё проще? Назад в будущее 😑 каменный век ждёт нас

На кислых щах
9 июня 2022 в 12:27

Вкус победы и перспектив стал нулевого класса. Контроль за качеством сборки остался как при французах или старое доброе "сами допилят"?
Владимир Познер и Титомир общались однажды в 90-е годы:
Познер: ...песни твои, в общем, довольно, заурядные. Неужели тебе самому все это нравится?
Титомир: А че? "Пипл хавает".
Как оказалось, это уже становится лозунгом

9 июня 2022 в 15:01

Рынок всё расставит на свои места. Будет спрос - значит, такие машины нужны. Не будет - прекратят выпуск.

Вова
9 июня 2022 в 19:39

Минтранс РФ направил регионам рекомендации по популяризации электромобилей