Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Лихо ворвался: премиальный внедорожник EXEED TXL стал одним из лидеров продаж — разбор преимуществ
Лихо ворвался: премиальный внедорожник EXEED TXL стал одним из лидеров продаж — разбор преимуществ

4 июня 2022 в 13:54

спасибо за описание! с такими функциями да ещё китай плюс цена за три с лишним ляма... не нужен! пусть красуется в автосалоне!

4 июня 2022 в 02:38

Зачем этот шлак нести в массы?

007
4 июня 2022 в 13:03

Несущий кузов из фольги ( судя по массе ) + турбированный 1.6 ... в топку!

4 июня 2022 в 02:39

🤦🏻‍♂️

4 июня 2022 в 14:51

То что пользуется спросом в рекламе не нуждается

4 июня 2022 в 12:41

Интересно - реклама автомобиля нынче затрагивает исключительно свистелки и переделки. Из статьи, конечно, понятно, что ездить оно может, но...

Василий
4 июня 2022 в 09:33

Дороговато. У народа доходы не поспевают за ростом цен. 10 лет не поднимали зп. Ведущий инженер.

гость
4 июня 2022 в 11:55

не озвучили обьём двигателя, скорее всего полторашка турбо...

Гость
4 июня 2022 в 07:34

куда ворвался, на свалку

4 июня 2022 в 18:27

Да, наверное. Для российской массы и такой "Premium" теперь за счастье будет.

Перекуп
4 июня 2022 в 16:29

В июне действует выгодная цена от 3 359 500 рублей, дополнительные акции, огромная выгода по трейд-ин, беспроцентная рассрочка, которые помогут купить автомобиль с выгодой до 900 400 рублей.*
* Лохотрон по цене Лехуса!

Гость
4 июня 2022 в 13:30

даром не нать

Бабуся
4 июня 2022 в 16:32

Говорят, Китайцы автомобили делают из бочек двухсотлитровых, это правда???

Читатель
4 июня 2022 в 10:49

Неплохо, только где взять деньги, чтобы купить такой?

Бывший налогоплательщик
4 июня 2022 в 16:28

Покажите тех, кому он полюбился??? Берут от безисходности, просто нет ничего другого!! Ворвался, набросились....

Гость
4 июня 2022 в 20:30

на эти деньги не тянет , редкостное ....обзоры есть где разобрали это авто

Родился у метро.
4 июня 2022 в 18:24

Качество очень хорошее и цены тоже.

Максим
5 июня 2022 в 08:55

3 цилиндра и турбина что дальше будет 1 цилиндр и 4 турбины, я очень сомневаюсь в надёжности этого агрегата и не куплю себе такой хлам.

Гость
5 июня 2022 в 14:15

Как всегда под подобными статьями высказываться нищеброды!!! Противно их читать!

Сергей
6 июня 2022 в 19:42

Вы когда нибудь видели, что цены в России на машины падали, и вот я не видел, поэтому тешить себя иллюзиями точно не стоит

Михаил
8 июня 2022 в 00:42

Вряд ли кто-то из конкурентов способен сейчас предложить такой качественный продукт за такую цену, уверен, если бы этот автомобиль выпустили БМВ, то стоил бы он раза в 3 дороже, а люди ссались бы кипятком от того, какой он классный, но пипец дорогой. Маркетинг, к сожалению, слишком глубоко проник людям в головы. А Exeed - хорошая машина, с хорошим дизайном и очень комфортным салоном.

Моонзиндельшвах 412
4 июня 2022 в 01:08

Не знаю, как там технический уровень, но внешне машины выглядит на редкость стильно, даже не верится, что китайская. На уровне Кайена выглядит.