Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Сколько теперь стоят «Крета», «Кашкай» и «Икс-трейл» — как подорожали самые любимые у сибиряков кроссоверы («было — стало»)
Сколько теперь стоят «Крета», «Кашкай» и «Икс-трейл» — как подорожали самые любимые у сибиряков кроссоверы («было — стало»)

2 июня 2022 в 07:39

ПЕРЕХОДИТЕ НА ЯПОНЦЕВ БЕЗ ПРОБЕГА, МАЛОЛИТРАЖКИ.

2 июня 2022 в 07:40

проблема не купить (нет денег - нет проблем). проблема продать.

Гость
2 июня 2022 в 07:47

Нгс, кто статью у вас писал?🤭😂 Цены дороже на данный момент!!!!!

Многодетный отец из Центра
2 июня 2022 в 07:48

У нас в семье несколько гаражей и машин. Жемчужина моего автопарка Lamorgini Urus, есть ещё Toyota Alphard, Jaguar F-Pace и машины попроще. А корейцы для тех, у кого пока ещё мало детей. Вот настрогают больше десятка, тогда и пересядут на что-то комфортное.

2 июня 2022 в 07:54

Вот победим, и все машины у нас будут бесплатными.

2 июня 2022 в 08:01

писец это такой зверёк...

гость
2 июня 2022 в 08:04

С какого перепуга Creta стал любимым???
Не согласушь с этим утверждением

2 июня 2022 в 08:06

Много букв в статье, но не написано самое главное - почему так сильно подорожали машины?

2 июня 2022 в 08:12

Такой пост нужно делать с параллельным графиком продаж , тогда картина будет полной . я хотел сдать машину в трейд ин диллеру , они мне ее оценили и получилось , что машину я бы им отдал тупо на сумму наценки (минимум) на которую они наценили свои машины (т.е. бесплатно )....Я лучше ее до дыр сотру чем так )))

cэр
2 июня 2022 в 08:19

Инфляция 40%.что и требовалось доказать. Пацаны, которые 1.5м с кепкой к успеху шли.

2 июня 2022 в 08:26

Точнее не самые любимые, а более доступные, как уродская крета может быть любимой

Оля
2 июня 2022 в 08:38

"Тряпочный салон" это просто бомба. НГС, вы где таких авторов берете, у вас там спец.кастинг?

знаток
2 июня 2022 в 08:41

Хундай и Лада.... популярны... какое убожество

2 июня 2022 в 09:05

какой же убогий уровень журналистики.... "тряпочный салон"!!! - такое впечатление, что статью писал перекуп с авторынка на Петухова.
всегда салон назывался ТКАНЕВЫЙ!!!!

2 июня 2022 в 09:29

Почему Крета такая страшная

2 июня 2022 в 09:39

Где-то слышал, что подавляющее большинство ниссановодов - латентные абюзеры.

2 июня 2022 в 09:46

пусть дальше стоят новенькими за эти цены!

Ляпис Трубецкой
2 июня 2022 в 09:51

Байден зараза ...уходи при Трампе мы лучше жили !!!

инфляция
2 июня 2022 в 10:30

И это при инфляции в 9%???

2 июня 2022 в 10:58

Наплодили уродов, вот их и не берут.
Даже люди, рождённые в изуродованном городе и местности не возьмут это, т.к. будут тянуться к прекрасному - хотя бы к менее уродливым старым прулям.

Гость
2 июня 2022 в 11:02

Зря вы разводите панику раньше времени, поберегите силы для настоящей паники через полгода, когда спецоперация и санкции вытянут все соки из экономики страны.

Из тряпочного салона
2 июня 2022 в 11:26

Перехожу на велосипед. Ушанка есть.😎

Alехxx
2 июня 2022 в 11:32

Что за фэйки? Откройте дром и посмотрите настоящие цены. Рав4 - от 4,5 до 5,5 млн и остальные так же

2 июня 2022 в 11:32

Цена креты в США 18000 бакинских, средняя зп в сша 2500-3500 бакинских. Цена Креты В РФ 1850000, средняя зп 40-45 килорублей. Простая арифметика делим 18000 на 1850000 и получаем реальный курс бакинского в 102 килорубля. Ну еще среденстатистический американец может себе позволить накопить на крету за 1-1,5 года, в РФ придется кредит выплачивать лет так 10-15. WTF

Вэйбл
2 июня 2022 в 12:04

За эти деньги тачки будут стоять в салонах как экспонаты в музее))))

Гость
2 июня 2022 в 12:11

Зачем нужен кроссовер в городе никогда не понимал, за пару см клиренса платить такие деньги и жертвовать управляемостью ну такое.

2 июня 2022 в 12:15

"Сибиряки предпочитают кроссоверы — это уже давний тренд, связанный с нашими особыми нелегкими условиями." - это не тренд, а вынужденная мера. Для нашего города вообще стало нормой, что яма, в которой колесо скрывает на треть, вообще ни у кого не вызывает желания поднять свой "костюм" из кресла и начать заниматься тем, для чего его посадили в мэрию.

2 июня 2022 в 13:42

А китайцы то , под это дело, больше всех наценочку то сделали....

2 июня 2022 в 15:48

Был недавно в салоне Hyundai, новая крета в максималке вроде стоит 2,9 млн. рублей.

Гость
2 июня 2022 в 16:06

Я так понял, что у нас зарплаты выросли в 5 раз? Завтра к руководству пойду спрошу, почему меня забыли. 🤣🤣🤣

2 июня 2022 в 17:53

патриот то как попал в список кроссоверов? ну нива тревел ладно. спорный момент. но патриот... уже начните в машинах разбираться.

Вовчег
2 июня 2022 в 19:32

Пруль их всех победит!!!

Бывший налогоплательщик
2 июня 2022 в 19:36

И как праительство думает мы будем платить налоги, покупая ГАЗель за 2 500 000 - 3 000 000? А НИКАК!!!

Сергей
2 июня 2022 в 21:42

На дворе июнь а цены март давно всё подешевело

Вася.
2 июня 2022 в 22:26

Любимые ? Не смешите мои карманы !

2 июня 2022 в 23:39

Статья о том, каков реальный ныне курс доллар-рубль

михаил
3 июня 2022 в 03:43

Че за вранье, хтрейл в феврале максималка стоила 2.7 мл. в марте ценник переписали уже 3.6 мл. плюсанули лям просто так.

Alex
3 июня 2022 в 07:55

Таких цен как в Ваших таблицах нет. Мазда CX-5 не в самой топовой комплектации продаётся за 3 830 000 !!!!

3 июня 2022 в 10:02

У Вас там, это, Уазик кроссовером стал....

3 июня 2022 в 10:09

Во времена СССР авто стоила как самолет (на уровне зарплаты за несколько десятков лет), причем ценообразование было выбрано вполне осознано - для откачки "лишних" денег у населения. На что опирается политика нынешних властей вообще непонятно, импортозамещение в этой отрасли - полное фиаско, ну так откройте рынок от всяких пошлин, пусть к нам везут всё, сейчас цены на авто у нас самые высокие в мире, а то альтернатива печальна - вспомните судьбу СССР.

НужноПотерпеть
3 июня 2022 в 18:25

А что случилось?

Гость
3 июня 2022 в 23:16

Что за чушь я прочитал ? Самара, ХТрейл : 4×4, комплектация SE - 4млн900тысяч. А передний привод на ручке и пустая как барабан - 3млн200тысяч.

4 июня 2022 в 08:43

По таким ценам пусть производители с дилерами сами на них ездят.

какашкай
1 июля 2022 в 13:53

и кто их брать то будет, у сhеrу и то будет посолидней и почкачесвтенней салон, а стоить каитейц будет дешевле, и в обслуживании будет проще и менее затратным