Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Чудеса парковки. RAV4 устал и «присел» на лавочку, а на Вокзальной магистрали сделали стоянку на тротуаре с цепочкой
Чудеса парковки. RAV4 устал и «присел» на лавочку, а на Вокзальной магистрали сделали стоянку на тротуаре с цепочкой

22 мая 2022 в 11:31

Три самореза собираем,, ёжиком", стяжкой скрепляем и под колесо.

Мутабор
22 мая 2022 в 11:35

Сколько лет уже этой рубрике, но НИЧЕГО не изменилось. Мэрии и ГИБДД плевать. А эвакуаторы забирают машины только с тех мест, где им удобно подъехать.

Газоны, поребрики, проезды - это реально автохамы. А вот тротуары на вокзалке это «за что боролись». Получите - распишитесь.
Неумелое управление городом.

Гость
22 мая 2022 в 11:42

На Вокзальной как и на Красном глупо было ожидать чего-то другого. Непродуманные решения, глупые.

Макс
22 мая 2022 в 11:52

Вызывать полицию, вывозить машину

22 мая 2022 в 12:02

Этот город уже не спасти, увы...

22 мая 2022 в 12:22

Автохамы - 100% такие же и в жизни. Свинство и склонность гадить у них в крови. Иначе не объяснить.
Залез на газон или тротуар - права на стол. Меры должны быть действенными, а значит жёсткими.

22 мая 2022 в 12:27

Это просто быдло, а не люди. Таких нужно наказывать на стоимость его ведра с болтами

Sangre
22 мая 2022 в 12:35

Те, кто платит транспортный налог, стали самыми бесправными- мэрия дискриминирует автомобилистов лишая их бесплатных парковочных мест.

22 мая 2022 в 13:27

эти товарищи живут рассуждают по принципу "а где мне ее ставить". походу, когда сильно хочется в туалет, садятся по среди дороги.

Гость
22 мая 2022 в 13:40

Населению плевать на свой город и всех вокруг. Уважение друг к другу новосибирцам не знакомо

22 мая 2022 в 14:23

1. Вы видите газоны? Я нет. Я вижу утоптанные и укатанные массивы земли.
Локоть, у вас есть вице-мЕр, звезда наша, которая обожает благоустраивать по 10 раз одну и ту же набережную.
Да, там есть деньги для освоения/пилежа, так пусть она потрудится и отправит благоустраивать, а попросту вскапывать газоны. У вас же целый департамент дармоедов по благоустройству!
2. Верните бесплатные парковки и парковочные карманы. Автовладельцы платят за всё, акцизы и налоги за топливо, транспортный налог. А в итоге они самые бесправные граждане.
3. Огораживайте не проезжую часть этими хлипкими заборчиками, а места, где расположены газон. Толку от этих могильных оградок на тротуарах 0,00, а на газон хамы не пролезут.
4. Локоть, иди в отставку, пора уже, пока сам.

22 мая 2022 в 14:45

Это не новосибирцы. Новосибирец не будет гадить у себя в городе. Это понаехи. Понаеха - это индивид, у которого нет дома(наличие жилплощади не в счет), он случайный человек в этом городе. Скорее всего он случайный человек и по жизни. Жаль очень таких.

Виктор
22 мая 2022 в 15:47

Интересно , власти читают нашу писанину ? Я думаю нет! Они живут своей жизнью у них большие проэкты в голове , а не эта бытовая мелочевка .

кик
22 мая 2022 в 19:37

"Активный гражданин" необходим в Новосибирске.

УэФ
22 мая 2022 в 21:16

На Вокзальной магистрали много организаций, торговые центры, магазины, объясните с какой целью убрали карманы и сделали выделенку для транспорта, там до этого были пробки. Безмозглые руководители хапуги.

22 мая 2022 в 21:31

АВТОР НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ РЕПОРТАЖ , О ТОМ КАК ОН С МАТЕРИАЛАМИ *ЭТИХ* парковок сходил в ГИБДД и попросил принять меры ,по выявленным нарушениям! слабо? легче взять присланные фото и просто разместить на НГС !

23 мая 2022 в 06:00

Дайте людям возможность фиксировать нарушения. Проблема быстро исчезнет.

Гость
23 мая 2022 в 08:00

где узкие дороги, там широкие тротуары. где узкие тротуары, там ставят оградку, и делают тротуар ещё Уже.🤷🏼‍♀️

Гость
23 мая 2022 в 10:38

1. Штрафы от стоянки на газоне в бюджет города, с отчетом о поступлении и расходом по конкретным адресам.
2. Фиксация с помощью специального сертифицированного приложения, установленного у обычного человека, с перечислением ему % от штрафа после оплаты.
инициатива такого закона есть