Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Истинный сибиряк: почему Сhery Tiggo 4 остается бестселлером — автомобильный обзор
Истинный сибиряк: почему <nobr class="_">Сhery Tiggo 4</nobr> остается бестселлером — автомобильный обзор

21 мая 2022 в 12:58

Имитация полного привода. В принципе, нормально для имитации автомобиля.

21 мая 2022 в 09:13

Черри дно

21 мая 2022 в 11:59

Считаю, что хорошее и ходовое в рекламе не нуждается.
У дилера возникли проблемы с продажами этого авто?

Виктор Палыч (антибиотик)
21 мая 2022 в 09:29

мустанг Челленджер это да, мерседес, Макларен а это ни о чем

21 мая 2022 в 22:34

Если внимательно изучить смысл слова бестселлер, то узнаешь много нового.....

007
21 мая 2022 в 00:21

22 хлетняя Тойота спасла водителя и пассажиров в лобовом ( креста ).Девушка на Хавал вьехала в стоб.Столб поржал девушка в реанимации (дай бог выжила) . Авто в кучу фольги смяло

21 мая 2022 в 20:50

Китайцы молодцы!!!!!!!!!!!!!Остальные япония,германия ,сша,англия-давай досвиданья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 мая 2022 в 15:07

Это где такая цена 999 900, дайте две.

ГостьЯ
21 мая 2022 в 00:02

Москвич лучше чем черри тиго. Мой будет меня на нем катать.

007
21 мая 2022 в 00:25

Сhery Tiggo 4 оставьте вашу дешовую агитацию! Купи по цене Toiyta

снова я
21 мая 2022 в 01:39

А почему он Сибиряк? Обоснуйте

Гость
21 мая 2022 в 07:36

не навязчивая реклама

Вован
21 мая 2022 в 08:49

Переднеприводная колотушка за 40 000$??? Вы посмотрите сколько этот "бестселлер" стоит в других странах!!! С нас государство, прекупы или Китайцы нажиться пытаются??? Только не говорите про наличный доллар и посмотрите его курс на Алике например.

Гость
21 мая 2022 в 07:51

новая реальность

Леонидыч
21 мая 2022 в 08:42

Бестсе́ллер (от англ. best seller — «продаваемый лучше всех») или хо́довая кни́га[1] — популярная книга или другое тиражируемое издание (например, музыкальный альбом или компьютерная игра), попавшее в список наиболее продаваемых.
???????????????

Введите имя
21 мая 2022 в 08:51

Он такой же сибиряк,как я Папа Римский!

Гость 22
21 мая 2022 в 10:10

В последнее время много таких вижу, вроде народ доволен.

Гость из ближнего
21 мая 2022 в 17:56

достали с этой рекламой

Гость
21 мая 2022 в 20:44

да не надо мне это авто... бенз дорогой... на ешаке ездить буду

Введите имя
21 мая 2022 в 08:54

Китайское авто это как "Запорожец" в СССР иметь,,в смысле статуса.

Вова 50+
21 мая 2022 в 18:29

Истинный СИБИРЯК - Круйзер или Прадо!!! Рама, полный привод и т.д. А это истинны Южанин!!!
Зачем удалять было этот коммент?