Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Что можно вытворять на огромной «Тойоте-Тундре» с номерами 001 и как «чудилы» уродуют газоны
Что можно вытворять на огромной «Тойоте-Тундре» с номерами 001 и как «чудилы» уродуют газоны

15 мая 2022 в 09:27

Просто стало слишком много железа на улицах

15 мая 2022 в 09:28

Стоят машины, никому не мешают....в чём вопрос? В отсутствии денюжки.... Так надо работать, а не на выборы ходить!

15 мая 2022 в 10:07

Лучше бы с парковщиками на тротуарах так боролись как с самокатами. На первом фото что-то самокаты не сильно мешают проходу пешеходов, но они же муниципальную землю занимают в отличие от авто😅

Гостьстарый
15 мая 2022 в 10:22

Вот что странно, эвакуируют машины, которые стоят на дороге, ни кому не мешают, а этих ни кто не трогает и даже не штрафует! Где правильные законы?

Гость
15 мая 2022 в 10:26

И где же локоть, борец с самокатами?

Гость
15 мая 2022 в 10:41

Тундре пора в тундру отправиться, для переоценки своих комплексов))

15 мая 2022 в 11:08

Кокетливо поджал гос номер от радара, как дишманский шушлайщик

15 мая 2022 в 11:15

пока ПЖ рулит будет только хуже, но вам это нравится, так что наслаждайтесь.😎

224
15 мая 2022 в 11:30

В любом дворе такие автолюбители находятся, особенно на старых жилмассивах, где мало мест для парковки. Вдоль дорог паркуются, на зиму бросают. ГИБДД пора почистить улицы. Где это видано, чтобы автохлам был раскидан по городу.

15 мая 2022 в 11:42

Тундра там всегда стоит, в этом месте заезд сделан в ворота какой то из организаций и там же паркуется несколько машин. Особо Тундра там никому не мешает, а вот за заезд на газоны надо штрафовать нещадно по максимуму, в городе и так пылища, а эти идиоты еще больше убивают зелень и растаскивают грунт по дорогам.

15 мая 2022 в 11:47

для начала, нужно оставлять записку с предупреждением. если продолжает нарушать - кирпич, будет более весомым аргументом)

Куда, мы, скатились?
15 мая 2022 в 12:15

По городу Новосибирску идешь, везде парковка на газоне и тротуаре, и при том по тротуару еще и сумасшедшие самокатчик и доставщики несуться, а потом понимаешь что и тротуара то нет...так тропинка. Город ДНОсибирск...куда смотрят ГИБДД, мэрия, прокуратуры, вообще все ведомства, они вообще существуют?, по телевизору говорили что раньше были? Город в пыли и в дыму, потому что все вокруг горит. Культура на уровне первобытных людей, ведомств нет, а жители и рады свинство развести.

15 мая 2022 в 12:23

Вот против кого надо спецоперацию проводить.

Ксения
15 мая 2022 в 12:41

Нгс, обатите внимание, полгорода ездит без запасок и колпаков от запасок. А рафики - те уж все поголовно. Колпаковая мафия орудует

15 мая 2022 в 12:44

Вчера ездили в центр по делам и погулять после них, две статьи было про ГИБДД у вокзальной магистрали 16, проезжали мимо и как стояли на выделенке, так и стоят, ни одного свободного места и никакой ГИБДД вокруг, про эвакуатор даже и речи нет. А вы тут газоны на периферии фотаете, толку то, они у одного здания порядок то навести не в состоянии!

15 мая 2022 в 15:22

Какой убогий и серый городишко на фото. И это третий город страны?!

15 мая 2022 в 17:38

кто на что насосал кто на номера кто на авто а кто и на это и на то

15 мая 2022 в 19:06

Вау!277 рубрика и где результаты ?ГДЕ ОБРАЩЕНИЕ ОТ ВАС В ГИБДД?Вы чего здесь стравливаете население?Злите народ?

Сенсей
15 мая 2022 в 23:05

Это все не интересно. Давайте воевать с самокатами

ух-ты
16 мая 2022 в 09:27

эту рубрику надо переименовать в "внимание, НЕ работает полиция".

Alex
17 мая 2022 в 11:55

Газон в ПДД:
Искать понятие газон в тексте правил дорожного движения бесполезно. Там это слово упоминается только один раз в следующем контексте:
Тротуар - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном.