Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Что купить за 1,4 млн — пустой «Солярис» или б/у «Прадо», «Камри» и «Ауди Q5» (новые авто стали никому не нужны)
Что купить за 1,4 млн — пустой «Солярис» или б/у «Прадо», «Камри» и «Ауди Q5» (новые авто стали никому не нужны)

Гость
14 мая 2022 в 12:38

Пока перекупы, тьфу, дилеры, не нажрутся, рынок авто, да и просто рынок так и будет лихорадить. Антимонопольщики, видно, имеют свою маржу в этой "мутной водичке" и способны только разводить население и своими руками либеральной мантрой "рынок всё разрулит".
Получите падение продаж. И не забудьте обвинить "глупый и жадный" народ, не покупающий втридорога сахар, обувь, запчасти...
По авто. Тойота рулит. 22 года, а как вчера с конвейера. Да, не кофемолка, не блестит, зато ремонтопригодна занедорого и ресурс выше нынешних "технологичных" мафынок.
Моё мнение.

14 мая 2022 в 12:40

"не новые никому не нужны", а что ты вообще можешь купить сегодня за своё баблО))

Гость
14 мая 2022 в 12:56

Бесовские повозки - это не скрепно. Истинный патриот на телеге ездит.

Гость
14 мая 2022 в 13:18

Вообще ничего не нужно покупать!

Гость
14 мая 2022 в 14:07

Зачем нужны машины за кучу денег, если непонятно как их потом содержать?

14 мая 2022 в 15:28

Удивительно, что можно сделать со страной и людьми буквально за пару-тройку месяцев.... И еще более удивительно, что сделать такое со страной и людьми можно лишь усилиями одного человека...

Харитон
14 мая 2022 в 16:44

Покупать надо спички, соль, крупы, туалетную бумагу, подсолнечное масло, консервы. И ехать подальше от крупных городов.

Вован
14 мая 2022 в 17:25

В эти деньги можно взять пруль, достаточно свежий и даже 4WD и ходить он будет явно больше одноразовой Солярки!

14 мая 2022 в 17:37

До 2х млн можно взять вэдовый Е класс 12 - 15 года, комплектация и состояние приемлемые. Можно МЛ посмотреть даже

Гость же
14 мая 2022 в 18:26

"Итак, в апреле 2022 года жители нашего региона купили 453 новых автомобиля против 2223 штук в апреле 2021 года, падение на 79,6%."
Это как так посчитали?
Падение составило 490% - в пять раз меньше стали брать новые авто. Какие ещё 79.6?

Алекс
14 мая 2022 в 19:06

Какие автомобили,все на митинг.

Гость
14 мая 2022 в 19:25

Коллега по работе солярис на полном фарше брал за 950 тысяч два года назад. А вообще в долларах цены почти не меняются, это рубль "укрепился"

14 мая 2022 в 19:46

Лучшие машины-японки 90-начада 00-х, т. е. золотого периода японского автлпрома. Найти в хорошем состоянии такие авто-удача. С такими неохотно расстаются, поскольку хорошо ремонтируемы, надёжны и долговечны, с запчастями - нормально и не тянут карман.

14 мая 2022 в 21:36

В апреле 2022 года жители нашего региона купили 453 новых автомобиля против 2223 штук в апреле 2021 года, падение на 79,6%

У кого то проблема с математикой? Какие 79,6 %????

15 мая 2022 в 00:13

Мой любимый Ipsum стоит на Дроме от 450 тыр. 1999-2001 года пробег от 20 000 до 180 000, это лучший а/м. Комплектация 4WD.

Гость
15 мая 2022 в 01:40

Да сдохнут эти дилеры и этот автопром с такими ценами. Туда и дорога. А мы и на тех, что есть поездим. Благо одна машина 19-го года, вторая - 21-го. Поменял вовремя и себе, и жене - как жопой чувствовал всю эту хрень с ценами. Тогда жаба душила: думал - дорого. А сейчас глядя на нынешние цены, сам себе удивляюсь, как решился на такой шаг!

Гастарбайтер
15 мая 2022 в 01:58

А я за 100ку корытце присмотрел 😂

19 мая 2022 в 02:25

А где колоссальное снижение цен, о котором все блогеры трубят в своих видео?

Гость
21 окт 2023 в 08:58

ащО