Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Автопроизводители из «дружественных» стран переходят на импорт локализованных моделей
Автопроизводители из «дружественных» стран переходят на импорт локализованных моделей

Все думали, как сохранить деньги? Акции, крипта, валюта - все в труху.. Тачку надо было брать)

13 мая 2022 в 10:46

Сколько сразу кудахчущих персонажей набежало. Вы, собственно, и ходили всегда пешком, потому что мама велик не купила.

Фиолетовые мама фиолетовые папа
13 мая 2022 в 10:56

Надо по Российски видеть во всём позитив. Негатив, это происки врагов.
Меньше пробок, санкции нам на пользу. Работы и около дома полно. Начальство заботливо.

13 мая 2022 в 10:58

сибиряк, вставай на лыжи!

13 мая 2022 в 11:12

Даёшь пятилетку за четыре года!

Ваня
13 мая 2022 в 11:25

что там с велосипедами?.

Китай с этого начинали.
лет через 50 может и у нас успехи появятся

5685
13 мая 2022 в 11:31

бентли а хонда с рынка и сало с хлебом но шнурки погладить и новый аккум на рыбалку с утра

13 мая 2022 в 13:08

22 года непрерывных успехов и вставания с колен и нужно начинать с производства гвоздей!
Может стоит выключить телевизор и начать смотреть на мир своими глазами?
Но будет больно, Нео гарантирует это.

13 мая 2022 в 13:08

Это вам не жопа с ручкой,это родина моя😂

13 мая 2022 в 13:20

Когда заводы встают, то поднимается экология, чистота и тишина.
В России с отношением чинуш к народу ещё не ясно, что лучше - безработица у горожан или покой их.
Ну и так-то оригиналы вёдер из-за границы гораздо лучше, чем их копии собранные местными.

Гость
13 мая 2022 в 16:06

меньше дыма, воздух очистится, мозги просветлеют , может быть.

Сижу на диване
14 мая 2022 в 23:04

Исходя из этой статьи Hyundai TUCSON

Сижу на диване
14 мая 2022 в 23:07

Исходя из этой статьи Hyundai TUCSON должен подешеветь вдвое)

Владимир
15 мая 2022 в 12:52

Нытики собрались))кроме 2 известных бед у России появилась еще одна-нытики-стонотики...Сейчас в России в больших городах почти в каждом дворе стоит по Крузаку,а то и несколько машин такого класса))в Германии и в Италии их почему-то я не встречал.Европа не ездит на больших,дорогих авто...Они предпочитают машины Голф класса.Как-то странно для "неразвитой"лапотной Руси,не правда ли??

18 сент 2022 в 13:43

Нытики-аналитики, автопром жив. Я езжу себе на Ладе, ничуть не хуже и не лучше, чем на Киа. И меняю ее на новую каждые три пять-лет. По деньгам кругом-бегом в два раза дешевле Киа.