Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации На Станиславского перестелили полосками асфальт, который прежде рассыпался в крошки — как он выглядит сейчас
На Станиславского перестелили полосками асфальт, который прежде рассыпался в крошки — как он выглядит сейчас

9 мая 2022 в 12:15

Дороге полгода, а ее кусками чинят, как будто рядом качественный асфальт, это просто издевательтво и воровство денег, переделывать нужно было все и снимать весь бракованный асфальт, прокуратура ау !! Кто принял этот срам за сотни миллионов освоенных денег??? Как это может продержаться 5лет гарантии???

9 мая 2022 в 18:14

локоть самый не компетентный и не адекватный мэр нашего города. Ни единого предвыборного обещания он не выполнил, город по горло в грязи, пыли и бесхозяйственности... Как он ещё смеет перед людьми на параде показываться. В отставку локтя, проверки всего и всех в мэрии.

9 мая 2022 в 09:57

Друг у дружки покупают асфальт. Всем хорошо.

9 мая 2022 в 10:42

Можно подумать, что асфальт не весь был такой "классной" консистенции!

9 мая 2022 в 11:14

Почему за наши налоги асфальт кладут наши трудолюбивые соотечественники?!
Кто в этих бригадах ? Есть основания предполагать что наши налоги уходят совсем не в экономику РФ!!! Почему Росавтодор не может взять на себя ремонт улиц городов , где бы работали наши мужики , которым ох как копеечка не повредит то сейчас , да и делать будут для себя . Почему никто не готовит наших парней по данной профессии хотя бы краткосрочных курсах , кладут бракованный продукт люди не имеющие по всем признакам элементарных знаний об отрасли дорожного строительства дорог , может хватит уже наши деньги разбазаривать то ?

9 мая 2022 в 11:02

А толстослой к даче Локтя уложили?

Владимир
9 мая 2022 в 09:46

Заплатанная кое как улица Станиславского к Дню Победы. Локоть предатель избирателей и позор нашего города, которым должны прокуратура заниматься и Следственный комитет. Вот такие деяния надо Бастрыкину на контроль брать.

9 мая 2022 в 09:36

Сколько где и чего не латай в этой стране заплатками, а конечный исход ясен уже сейчас

9 мая 2022 в 09:50

Работы на улице выполняла компания ООО «Новосибдорстрой», директором которой является Джаббар оглы Магамедов. В бригаде также были Равшан и Джамшут

Гость
9 мая 2022 в 09:50

"Некачественный асфальт купили у поставщика, —
так объяснял НГС причины дефекта
Намиг Джаббар оглы Магамедов"
Вопрос к исполнителю:
знали,что некачественный,
зачем покупали?
Вопрос к подписантам Акта выполненных работ:
Кто,зачем, почему Акт подписали?

Гость
9 мая 2022 в 09:44

а может пора заканчивать с такими подрядчиками??? Штраф им,арест имущества и нафиг с рынка,в чёрный список. Пару раз так сделать и сразу начнут думать как правильно укладывать асфальт

9 мая 2022 в 10:04

Ну шо раскудахтались... Впервые замужем, что ли. Почему эта фирма? А в конкурсе победили. Почему победили? Потому что предложили самую низкую цену за свои "работы". А поскольку цена низкая, то стали на всем экономить. И асфальт плохой купили. Вообще - интересное "оправдание": некачественный асфальт купили. А, ну тогда - понять и простить.

Владимир
9 мая 2022 в 10:16

Улицы Станиславского и Титова в предыдущие ремонты практически полностью перекрывали создавая полнейший транспортный коллапс на левом берегу. И ради чего мы все это терпели? Ради того чтобы Оглы, с разрешения Локтя заработал денег и мы потом ездили по расхрошившемуся асфальту, разбивали свои автомобили и дышали асфальтной пылью, которая так и летает по улицам. Там не заплатки надо ставить, там все по гарантии переделывать надо.

Гость
9 мая 2022 в 10:22

при Городецком дорогу делали кемеровчане, асфальтоукладчиками а не швабрами из досок асфальт ложили и сразу держался, а теперь только диаспора выигрывает торги, что наводит мысль на аффилированность данной организации

Гость
9 мая 2022 в 09:53

А Прокуратура когда займется
контролем за исполнением ФЗ "О безопасности
автомобильных дорог"?

Гость
9 мая 2022 в 09:46

К следующей весне асфальта не будет.
Худо-бедно покрытие лето продержится, потому что солнце будет растапливать гудрон, а автомобили будут выполнять роль катков и покрытие будет «самовостанавливаться»,
а потом зима.
Ну а к следующей весне асфальта уже не будет.

Ромул
9 мая 2022 в 10:40

На Вокзальной магистрали вся плитка волнами пошла, а кое где и трескается. Есть места где старая плитка лежит или асфальт уже много лет, там все приемлемо. Для чего нужна была вся эта затея с ремонтом? Может хватит уже этого беспредела в городе!!!

Гость
9 мая 2022 в 09:36

Полгода назад сделали и уже проблемы. Теперь в центре левого берега дорога в заплатках. Стыки эти все повыбивает ещё через полгода.

Гость
9 мая 2022 в 09:41

Стало хуже. Сейчас старый продолжит выкрашиваться, ещё и стыки появились

Владимир
9 мая 2022 в 11:06

А кто принимал такой ремонт дорог? Сколько ниу заплатили за такую приемку? И почему он до сих пор не на нарах?

Мутабор
9 мая 2022 в 11:42

Как связан мэр Локоть с диаспорой Оглы? Готовит ли ответ на этот вопрос прокуратура?

Гость
9 мая 2022 в 09:45

Значит "свой счёт" у него очень большой и он делится с нужными людьми.

Алексей
9 мая 2022 в 14:51

Посмотрите на Улицу Троллейная! От пересечения с Плахотного и до перекрестка улиц Троллейная и Степная !!! Этот участок дорогой назвать язык не поворачивается!!! Сколько можно над людьми издеваться? Двухполосный участок дороги по которому 20- 40 тонные фуры и грузовики мотаются((
А ТИТОВА от Чехова вся правя сторона в сторону Слободы???? Слов нет+ переезды через трамвайные пути

9 мая 2022 в 09:37

Завязывать надо с этим Новосибирским наноасфальтом ,толку нет ,только осваивают деньги в карманы ,надо грейдером равнять ,дёшево и сердито

Вартан
9 мая 2022 в 09:50

Специально некачественно делают, чтобы снова и снова осваивать бюджетные деньги.

я не робот
9 мая 2022 в 09:55

прокуратура хорошие деньги получает , ей не до асфальта

pu- tin
9 мая 2022 в 16:21

Джаббар оглы Магамедова уставной капитал в егрл 10 000руб!!!

Кактакразтак
9 мая 2022 в 12:12

Вы вспомните что было осенью?! Им денег не давали на работы пока дожди не пошли... А потом зато подгоняли что сроки выходят а асфальт не лежит. И они его в дождь ложили! Где он будет держаться!!!!??? Почему нельзя положить в сухую погоду то? До осени.

Гость
9 мая 2022 в 11:15

Потому что надо щебень ложить в асфальт а не всякую хрень

Гость
9 мая 2022 в 11:30

Может начать битумом проливать сверху, как это делали в советские времена?
Что аж обувь прилипала.
Или это не выгодно, тратиться на битум и не дай бог ещё асфальт на следующий год не раскрошится. Кто же будет сам у себя хлеб отбирать.
Контроллирующие органы что могут сказать по этому поводу?

Хам
9 мая 2022 в 12:36

Какие заплаты? Если асфальт один и тот же по всей улице?

Гость
9 мая 2022 в 13:40

Кто заделывал ямы от ТЭЦ-5 до Выборной и обратно, тоже пусть ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ, это УЖАСССС))))) РУКИ ОТОРВАТЬ тем кто делал и тем кто принял это безобразие(((( Ездить по этой дороге ОПАСНО, будьте осторожны автомобилисты, а колесо там пробить на раз-два))))

Nosferatu
10 мая 2022 в 00:08

Купили не качественный ... Врать бы хоть научился господин оглы....специально экономят на битуме, берут асфальт там где битума совсем мало-зато дёшево да....а потом пытаются вину на кого то другого слить...
Если вы покупаете самую дешёвую колбасу то какого мяса вы там ждёте....

Гость
10 мая 2022 в 08:20

Оглы, хоть называйте верхний слой- хоть корочка хлеба- но он должен быть качественным- что рассказываете всем???? Некачественный асфальт купил у своих же- насмешили🤣🤣🤣🤣🤣и полосками перекрыли- что на отвалите, да, верно???????? И все ТАМ - довольны…🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👎👎👎👎👎👎👎город- колхоз…..

Гость
11 мая 2022 в 01:20

Посмотрите въезд в арку Станиславского 3, и асфальтом не назовешь. Вредительство а не ремонт

9 мая 2022 в 09:40

он за свой счет сделал лучше, чем в прошлом году ?

Сплю как пожарник
9 мая 2022 в 10:15

Намиг Джаббар оглы Магамедову можно верить!

чел
9 мая 2022 в 09:36

а почему не покрасили полосы?

Алексей
9 мая 2022 в 12:29

как хотите.не публикуйте.раз я подозрительный.в чём,только.Более конечно не читаю,ваше это,и всем знакомым посоветую.

я не робот
9 мая 2022 в 19:13

красивое

СНЕЖИНКА С ОБОЧИНЫ
9 мая 2022 в 20:45

Кривая разметка ии её отсутствие, ямы, бугры и прочее... Полное наплевательское отношение к налогоплательщикам. Вы наверное удивляетесь, почему народ не хочет полноценно платить налоги. Так оно и будет!!!

Введите имя
9 мая 2022 в 20:48

8,9 млн чистая прибыль????Хороший бухгалтер у Оглы!

Гость
21 апр 2023 в 19:27

Несчастные улицы Кропоткина и Учительская.........

я не робот