Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации За что в России так полюбили китайские кроссоверы
За что в России так полюбили китайские кроссоверы

Bob
8 мая 2022 в 00:52

Чё там с российским автопромом?

8 мая 2022 в 00:22

Это неправда, никто их не любит из более менее адекватных людей

007
8 мая 2022 в 01:23

Кто полюбил? это просто от без исходности! Назовите мне нормального человека каторый поменяет Тойота на хаваль

Онуфрий
8 мая 2022 в 00:10

За то, что других теперь не будет!!!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Женёк
8 мая 2022 в 01:00

Как же вы достали пытаться впарить эти "супернадежные" китайские тележки.. Вас почитать, так одна лучше другой. Они ещё на стадии сборки на конвейере гнить начинают.

Гость
8 мая 2022 в 00:06

Когда нет денег - нет любви!

Зарплаты 25-30 тр в месяц. Какие тут машины? Ноги бы не протянуть в белых тапочках.

8 мая 2022 в 13:33

За что так полюбили китайские кроссовки? Да за неимением альтернативы доступной 🤦‍♂️😂

Гость
8 мая 2022 в 12:25

"За что в России так полюбили китайские кроссоверы"
За то что других не осталось?

Вова, 49 лет.
8 мая 2022 в 08:24

"За что в России так полюбили китайские кроссоверы" ЗА ТО, ЧТО ТОЛЬКО ОНИ И ЕСТЬ!

8 мая 2022 в 07:34

Был день рождения - на столе стоял дорогой коньяк, водка, и вино.

Сперва все пили коньяк, потом водку - вино никто не трогал.
Потом всё выпили - и наступила пауза.

Потом раздался возглас: - "О, какое вкусное вино!"
И все начали пить вино.

Грэхэм
8 мая 2022 в 04:39

Прочитал сначала "за что в России полюбили китайские кроссовки"

Гость
8 мая 2022 в 00:17

😁😁😁😁😂😂😂😂😂

8 мая 2022 в 09:52

Кроссовер это конечно хорошо, но нужны обычные бюджетные седаны, хэтчи, лифты.

789456
8 мая 2022 в 00:12

Как говорится на безрыбье и рак щука! За то и полюбили!

Вован
8 мая 2022 в 08:26

Интересно, эта реклама приносит хоть одну продажу???

8 мая 2022 в 23:04

уаз 469 самое то для нашего времени, своими руками ремонтируеться если в чё клоуны

Гость
8 мая 2022 в 00:09

Я верю всякому зверю. И ежу и ужу. А хитрому турку погожу.

Гость
8 мая 2022 в 08:34

новая реальность

8 мая 2022 в 17:51

Я знаю что тойоты, лексусы, хонды и ниссаны любят, про китайские не слышал таких отзывов.

с богаткова
8 мая 2022 в 00:06

кто полюбил китайские кроссоверы? лично я езжу на Бугатти тайп Атлантик 1936 г в.

Гость
8 мая 2022 в 09:04

За то, что делают для людей! Езжу на Geely atlas и жалею, что раньше не купила. Удовольствие от управления!

Мусаитдинов Марат
8 мая 2022 в 09:53

Хаваль эт настаящий мащин, тайот, нисань, мэрсь, беха, эта плахой мащин, у нас в кищлак всэ на осле едет, все стоит, ищае едет. Никто нэ покупать китайский крютой мащин, патому чта она не вэзет много и далэко. Это крутой дарагой мащин, нэ для простих лудей. Бэха, мэрсь, тайот, нисан, эта харощий прастой мащин.

Плахой статья, нечестний.

Анатолий
8 мая 2022 в 15:10

А чё любить остаётся?

Лисенок
8 мая 2022 в 16:45

Если появится хороший, качественный, удобный паркетник, с подключаемым полным приводом, коробкой автоматом, двигателем 2.0 и ценой 1 млн рублей, то он станет бесцеллером в Новосибирске.

Berkov
8 мая 2022 в 21:03

Тяжеленное ведро без блокировок с клиренсом в 19 см - прекрасные внедорожные задатки! Ну т.е. проехать на таком можно будет не только по центральным улицам и до дачи губернатора, но и по дворам в Новосибирске.

Гость
8 мая 2022 в 21:42

Не надо мне кроссовер!
Верните хавал Н5!

Введите имя
8 мая 2022 в 22:13

Китайцы живущие в России полюбили? И то вряд ли.

Гость
9 мая 2022 в 09:19

Учитывая что Крета на 500 тыс. дороже, китаец неплохой вариант.

Гость
10 мая 2022 в 08:50

Потому что больше нет никаких.

Гость
8 мая 2022 в 16:30

Есть канал, Клубный сервис. Там можно найти видео с подробным разбором несколько автомобилей китайского производства. Описываются все особенности и преимущества китайских автомобилей. Посмотрите, не пожалеете

Гость.
8 мая 2022 в 18:46

Просто нет альтернативы,нормальным машинам. Российскии ещё хуже.

000
8 мая 2022 в 20:42

каждый день появляются новые статьи про хорошие китайские авто ))) хорошие авто в рекламе не нуждаются ))

Введите имя
8 мая 2022 в 20:56

Самим не смешно?