Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Мамочка на «Лексусе» блокирует детям дорогу в детсад — как она реагирует на замечания
Мамочка на «Лексусе» блокирует детям дорогу в детсад — как она реагирует на замечания

А что шило не продают в канцелярском магазине???

1 мая 2022 в 19:53

НГС ,ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕЙ РУБРИКИ?ГДЕ ОБРАЩЕНИЕ В ГИБДД ?ВЫ СМИ ИЛИ ТАК ПРОСТО ПОУГАРАТЬ?

1 мая 2022 в 20:28

Пока мэр не сделает реестр всех газонов, ничего не будет. В Москве и Питере все газоны в ресстре и штраф идёт за порчу имущества, в ПДД нет понятия газон, поэтому ГИБДД не может решить эту проблему. Стоянка на тротуаре да, блокировка проезда, да, но газон, это не их.

Сергей
1 мая 2022 в 21:12

Наша доблесная страна только штрафы и может собирать, а что-то сделать для людей, это не про неё

1 мая 2022 в 21:32

Объясняю если кто не знает, парковку на газоне фотографируете и отправляете электронное письмо в мэрию, с просьбой передать фото и нарушение в Росреестр. Это КоАП 8.8 штраф 10 000 рублей. Просто штрафуют теперь не ГИБДД, а Административная комиссия Росреестра.
Дама на Лексусе легко попадает под требования Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995 N 196-ФЗ, он намного выше Постановления Совета Министров -Правительства Российской Федерации
от 23 октября 1993 г. N 1090. Очень серьезные проблемы могут возникнуть у дамы и ее адвокатов, если вы не в ГИБДД позвоните, а вызовите на место наряд полиции. Могут и хулиганство впаять.

Житель города
2 мая 2022 в 00:45

Приехал в "столицу" Сибири, а нет, "столица" - слишком громко для свинарника

На луне
2 мая 2022 в 00:45

Таких чудил на газонах сотни и тысячи в городе, вот и пыль разносят в том числе

Сергей
2 мая 2022 в 07:27

А вы знаете что за газон теперь гибдд не штрафует , этим занимается администрация ,а им гибдд отказывает в предоставлении данных на автовладельца все круг замкнулся можно парковаться.

Трофи
2 мая 2022 в 23:50

Мамочка на мамочке и мамочкой погоняет, парковок нет и нет бордюров для защиты от пыли - этим пользуются водители. И отсюда пыль

3 мая 2022 в 00:25

Правила ГБДД не запрещают делать остановку для разгрузки товара и тяжёлого груза ,ГАЗЕЛЬ НЕ НАРУШИЛА.

3 мая 2022 в 00:27

!!!!