Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Россию приехал первый полноприводный кроссовер Chery
В Россию приехал первый полноприводный кроссовер Chery

29 апр 2022 в 14:05

Сэмёрка "белая ночь" вот машин, а эт нэспэлая вишнь.

29 апр 2022 в 14:14

Китай показывает, что даже коммунисты способны производить современные конкурентоспособные автомобили.
И давно уже показал, что только коммунисты способны производить электронику...
Или дело не в режиме. А в рулевом...

Гость.
29 апр 2022 в 17:16

Вот с кого пример надо брать . И ракеты и самолёты и компьютеры и машины. Страна развивается . А у нас пресловутое импортозамещение,каторого в реальности нет. Седьмой вице-премьер гражданство другой страны оформляет . Сдесь воруют ,а жить бегут за бугор, это и есть импортозамещение.

.

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
29 апр 2022 в 14:38

к нам приеееехал, к нам приеехал
чери тигго
до
рооооооо гоооййй
.

4 мая 2022 в 17:04

На столбы так же хорошо наматывается как и его предшественники?

Лисенок
29 апр 2022 в 15:31

Если бы данная машина стоила 1 млн руб, то ее бы в Новосибирске купили в количестве не менее 500 тыс шт.

1 мая 2022 в 15:05

Как на этом недоразумении можно ездить и за такие деньги? Надо иметь отрицательный ум😹

Пётр
29 апр 2022 в 21:16

Что то к китайцы продешевили.Для России нужно делать цену от 10 млн.руплей.

Гость
4 мая 2022 в 11:36

А выше новость о том, что остаётся от этих китайцев при аварии!

Введите имя
4 мая 2022 в 12:19

Столбы напряглись!

29 апр 2022 в 15:14

А ещё недавно многие шумели что не пересядут на китай вёдра , реалии заставят

4 мая 2022 в 21:14

Чтобы это купить нужно быть либо наркоманом, либо душевнобольным.

Знаю, что говорю
1 мая 2022 в 09:06

Здесь та же болезнь сидений, что и на всех Chery? Проблема в том, что подголовники передних сидений не регулируются по углу наклона и сильно выдвинуты вперед. Для многих людей такие кресла пыточные. Проблеме много лет, но она до сих пор не решена.

Сергей
29 апр 2022 в 14:33

Экстра лакшери премиум?!!!

29 апр 2022 в 23:18

В соседней стране, которой очень не нравились минские соглашения, кончается бензин и другие ГСМ. От слова совсем. Илон Маск будет доволен, скоро там будут разъезжатиь одни Теслы. Первая страна победившего электротранспорта и "зеленого" перехода.

Neo
29 апр 2022 в 15:59

Вообще удобнее тут именно гусиничные внедорожники. Почему не делают таких комфортабельных вёдер?

1 мая 2022 в 02:36

Тачка огонь, китайцы молодцы! Буду рассматривать как следующий авто.

29 апр 2022 в 19:47

На безрыбье и рак - блондинка?

ник
4 мая 2022 в 10:43

Народ, ну куда мы катимся, за что мы платим? все интелектуальное, у вас у самих что ли нет интеллекта, ни когда не было проблем нажать на кнопку открытия крыши или включения кондиционера, и что за двигатель, на такую машину всего 2 л., зато всяких мониторов и сенсоров какое то непонятное количество. вы вообще ездили на BMW ни один китаец ни когда не догонит его по управлению и мощи, к сожалению нам предлагают красивый блестящий фуфел, а кто то ведется

Relоcatable Sаtellite Tеrminal
29 апр 2022 в 14:02

Да, скоро из новых в рф только китайцы и будут =)))
ну и потреот)

ушёл за куличами 😊
29 апр 2022 в 18:02

да нее ,тойотка всё же ближе ,леворукая канеш

4 мая 2022 в 12:40

Кто бы что не говорил, а китайцы никогда не смогут достичь качества японцев.
У них, как и у россиян, напрочь отсутствует понятие "гордость за качество".

Санчо
29 апр 2022 в 14:35

Сколько грошей надо на сей чудо агрегат работы циньских мастеров?

Онуфрий
29 апр 2022 в 14:34

Экстра лакшери премиум?!!!

Лубрикант резиновый
4 мая 2022 в 21:08

За такие суммы...ездите на этом сами.

Вячеслав Ковидов
1 мая 2022 в 00:16

197 сил для этой тяжелой баржи? Она хоть едет?

Ляпис Трубецкой
29 апр 2022 в 14:29

залез посмотрел ради интереса ...хороший кстати авто получился. Китайских Хайлендер .

Прости нас Юра
29 апр 2022 в 16:01

только мустанг и Челленджер американская мощь

Ваш верный город
4 мая 2022 в 10:45

Прям читаю и блювать хочется от этой китайщины. Это не МАШиНА, а китайский смартфон - игрушка, опасная для окружающих и водителя внутри.

охлохе
29 апр 2022 в 14:13

Выглядит просто супер, не хуже Ягуара.

Вова
29 апр 2022 в 17:47

"Минимальный расход топлива 7,3 литра" у меня на Круйзере 4600 см3 по трассе может и 1,3 л!!! И чО. Подумешь накатом под горку.

Прости нас Юра
29 апр 2022 в 16:23

мустанг Челленджер американская мощь