Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Барнаулец получает штрафы из Новосибирска, не бывая здесь — история «Тойоты»-призрака
Барнаулец получает штрафы из Новосибирска, не бывая здесь — история «Тойоты»-призрака

25 апр 2022 в 08:33

Зачем ехать? Через гос. Услуги штраф можно обжаловать. Зачем слушать сотрудников ГИБДД НСО? Официальный запрос и потом с ответом в прокуратуру, сменить номер не поможет, данный индивид имеет доступ к базе ГИБДД и к бланкам ГИБДД. Значит это либо бээсник, либо действующий гаец, либо эшник, они теперь так маскируются.

Гость
25 апр 2022 в 08:44

Это может быть опасный преступник или террорист. Необходимо искать как маньяка - проверить базу ГИБДД, определить круг владельцев всех аналогичных машин темного цвета и проверить, кто может ездить такими маршрутами. Поймать и посадить.

Гость
25 апр 2022 в 08:47

Тот, кто ездит под чужими номерами или пользуется чужими документами - явно иноагент и американский шпион. Срок на 25 лет тянет.

Гость
25 апр 2022 в 08:52

У водителя на левом плече куртки какая-то эмблема, может быть просто вышивка или нашивка какого-то бренда, а может быть он из какой-то силовой структуры (МВД, СК, Прокуратуры, ССП, ...) надо просто всех силовиков сразу проверить на наличие такой машины.

25 апр 2022 в 08:58

Не пойму - есть машина, предположительно "левая", номера, куча камер - и нет возможности по камерам быстро её "срисовать" и "взять в оборот"? Вместо этого публикация, которая по сути является предупреждением..

Роман
25 апр 2022 в 09:07

Водитель который в Новосибирске,он и подделал всё и номера и машину.и катается по полосам общественного транспорта,да везде,и не боится что ему штрафы придут...

25 апр 2022 в 09:22

А барнаульца надо обуть за тонировку лобовика.))))

анатолий вячеславович
25 апр 2022 в 09:27

в москве зто уже не новость как то в интернете снимок был 2 машины на растоянии руки рядовой случай под 10 млн со всеми иногороднями 👍😁😜

Ляпис Трубецкой
25 апр 2022 в 09:41

интересный шильдик на плече водилы машины двойника...

Дудос
25 апр 2022 в 09:47

Тухлое государство, тухлые законы, гражданин обложенный данью со всех сторон и содержащий на неё слуг государевых, остаётся как всегда один на один со своими проблемами.

куку
25 апр 2022 в 09:55

а ездит на ней наверняка сотрудник органов, бггг

25 апр 2022 в 10:07

Не понимаю "заботы" барнаульского водителя о нарушителе - типа, он наверное сам жертва и ему продали машину с поддельными документами...
Ну штрафы то двойничок пусть оплатит.

Гость
25 апр 2022 в 10:12

Ехать все равно наверное придется. Потому что безнаказанный нарушитель хорошо пристроился: нарушает правила, а платит за него другой. Он ведь и может не знать это?

25 апр 2022 в 10:12

Ситуация с полными однофамильцами печальнее. особенно, когда кредиты понавешают

pukh
25 апр 2022 в 10:21

наверняка тут есть нюанс..
в общем начать со звонка в ССБ и сказать мол видел автомобиль, как у меня, и с дублем номера, а за рулём сидел сотрудник силовых структур.. сказать мол есть фото, где есть отличителный знак силовой струтуры. продулировать образщение в область и федералам (москва)..

Гость
25 апр 2022 в 10:44

так можно номер подсмотреть в соседнем регионе и сделать дубль за тысячу. документы все равно не проверяют у нас. гоняй-не хочу, меняй раз в месяц.

Сплю как пожарник
25 апр 2022 в 10:52

Я думаю всё проще. Поддельный номер, от такой же машины, именно с целью скрыться от штрафов. Не первый случай.

25 апр 2022 в 11:46

а чо план "ПЕРЕХВАТ" нельзя устроить по этой Камри? Заодно бы размяли жеппы сотрудники.

Не твоё дело как моё имя
25 апр 2022 в 11:46

Да не поможет не гибдд не полиция. Вопрос? А работают ли вообще они в самом деле?? Ну-ка скажи вместе НЕТ.

25 апр 2022 в 11:49

это Камри на Алтае есть в ВК, и ещё кое где, в группе маркообразных Алтая, там фото с тусы, на ней эта камри.

25 апр 2022 в 11:51

Барнаульская Камри засветилась в Алтайской группе распилов

Движняк
25 апр 2022 в 12:19

В 2017 году был в такой же ситуации. С екатеринбурга стали приходить штрафы, а я там ни разу не был. Смена номеров через ГИБДД и все ОК.

Гость
25 апр 2022 в 12:27

супергерой пипец позаботится об этой машине.

Гость
25 апр 2022 в 12:28

попросить сервисы доставки сообщить при обнаружении курьерами этой машину во дворах.

Бывший шофёр
25 апр 2022 в 12:29

В ноябре продал автомобиль по договору купли-продажи. В период с момента продажи до постановки на учёт новым владельцем пришли два штрафа. Направил два письма заказных начальникам фиксации штрафов ГИБДД -Новосибирскому и Кемеровскому с обращением об отмене штрафа - приложил копии ДКП, сканы документов покупателя - он собственник авто на основании ДКП в момент совершений правонарушений. Нет, не сняли штрафы...

Руслан
25 апр 2022 в 12:30

Человеку повезло за него платят штрафы😎😎😎

Бывший шофёр
25 апр 2022 в 12:31

Ему нужно найти самому этот авто и на эвакуаторе увезти на основании своих документов. И будет у него две Тойоты Виндом.

25 апр 2022 в 12:33

У наших чиновников - пиши не пиши, всё равно виноват!

25 апр 2022 в 12:58

Каторый год приходят извещения на мой адрес на какого то Попова (слава богу, я не Попов), проверяю штраф - оплачивает! А как он попадает на мой адрес, непонятно. По прописки такого тож у меня нету, квартиру купил 17 лет тому.
Чо за хрень? Писал в мвд - бестолку!

LST
25 апр 2022 в 15:02

Брат, срочно меняй номера (перегистрируй внутри семьи) и живи спокойно. С левым номером ГИБДД разберется, как штрафы перестанут оплачиваться.

Вова
25 апр 2022 в 18:05

"— В ГИБДД мне сказали, ну ищите, мы не можем" зачем мы налоги платим, кто знает???

Neo
25 апр 2022 в 19:01

Пишите Шелкову письмо

25 апр 2022 в 19:38

Заменить гос номер и делов то...

25 апр 2022 в 21:41

Имхо... В наше время пробить машину по номеру и установить её маршрут по камерам- как два пальца об асфальт, но при наличии делания или заинтересованности гаецов

25 апр 2022 в 21:45

У гаецов вообще бардак, другу приходят штрафы и налоги на машину, которую он продал лет 10 назад и хозяином там не числится....но постоянно что то сбоит и ситуация повторяется стабильно

Berkov
26 апр 2022 в 00:34

Мне бы хотелось знать что грозит полиционеру, который так наплевательски отнёсся к ситуации. Им явно показали различия, т.е. явно сказали "вашими руками меня обворовывают", а они "ну и чё"? Я хочу, чтобы за такие ответы хотя-бы дисциплинарное взыскание давали, а начальнику - затруднение продвижения по службе (ну тоже выговор, что так подчинённых настроил народ посылать).

Zобированный Vася
26 апр 2022 в 01:32

Надо найти машину и ночью граффити написать "Навальный". Двойник сразу образумится.

26 апр 2022 в 06:04

Как вариант - снять с учёта и переоформить к примеру на жену

Главное в ходе следственных действий не выйти на самих себя

Яна
26 апр 2022 в 11:21

Та же история, только у нас было 2 клона: в Красноярске и Новокузнецке. По штрафам мы легко отслеживали их метания по стране. Один съездил на море на машине, второй любил в Шерегеш ездить. Причем первое время красноярец оплачивал сам штрафы, а потом забил. Мы 2 года бились, заявления писали, делали сверку кузовов, что есть незначительные отличия, прошли экспертизу номера кузова, что у нас "оригинал", столько нервов, а их так и не поймали. Потом, видимо, оба номера поменяли. Уже пол года живем спокойно.

vladimir
26 апр 2022 в 12:12

по фотке видно, за рулем гаишник) Интересно что по этому поводу скажут в местном ГИБДД

26 апр 2022 в 15:02

Я не понял, виндом заехал на полосу автобусную через пунктир, там скорее всего поворот направо, почему ему штраф?