Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Китайцы сделали замену суперпопулярному Lexus RX — за что просят 4 миллиона (фото и видео)
Китайцы сделали замену суперпопулярному Lexus RX — за что просят 4 миллиона (фото и видео)

24 апр 2022 в 12:21

У меня сосед купил Exeed (не знаю точно какая модель). Через год она уже вся рассыпалась... С СТО не вылазил. В итоге сдал в Trade-in её и купил Корейца. Я же как ездил на 10- летнем крузаке, так и продолжаю и никаких проблем. Ну а друзья у которых Лексусы, то они вообще СТО знают, тольько в плане того, как поменять масло и заменит фильтры и колодки.

зачем это всё
24 апр 2022 в 13:07

Лучше японские с пробегом брать, всяко надёжней

24 апр 2022 в 13:15

Автор пишет на перспективу большое количество брендов ушли и сравнивать авто с японцами и европейцами уже в прошлом. Рынок поменялся

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
24 апр 2022 в 13:53

вот хоть что говорить можете, но китаец это китаец! не пахнет здесь альтернативой лексусу, совершенно!

Гость
24 апр 2022 в 14:51

Вылитый тойота Harrier образца 14 года

Оптимист!
24 апр 2022 в 14:59

Ну вы знаете если бы написали замену НИВЕ или УАЗу я ещё бы мог понять но замену Лексусу вы уж простите я ПОРЖАЛ!!!! 4 ляма ещё хотят воистину аппетиты растут, и думаю китайцы тут не причём !? )

24 апр 2022 в 15:17

Молодцы, китайцы и их КПК! В 1985 году импортировали автомобилей на 3 ярда долларов, а за 8 месяцев 2021 уже импортировали более, чем на 21 миллиард!

Human no ID
24 апр 2022 в 15:26

Отличие лексуса от китайца в том, чо двадцатилетние лексусы до сих пор встречаются на дорогах, а двадцатилетние китайцы нет.

Сплю как пожарник
24 апр 2022 в 16:28

Дожили. Уже китайские машины стоят по 4 млн. Как низко пал рубль :(

24 апр 2022 в 16:29

у rx моторчик 2,2 считался маленьким-нкдостаточным. 3 литра в самый раз. 2 таких 99 и 2003 у меня было давно так...первая за 24 000 бабла, вторая за 37 000 при свежих пошлинах...
машинка без 4 wd - с китайским турбированным движком менее 2 литров за 4 млн рублей - то есть 80 000 бабла по курсу конца 2022...
Я стал старым и рехнулся?
за 15 000 может и стоило того ?

24 апр 2022 в 16:33

186 лошадей для 1,8 тонны и до сотки за 9,8?Это , скорее всего, расчетные данные.....А уж затурбованный 1,6 это вообще песня

А каким образом происходило присвоение квалификации эксперта, кто его удостоверял, диплом автодорожного техникума хотя бы имеется?

Гость
24 апр 2022 в 16:51

упаси господи от такой таратайки... лучше ВАЗ-2106

24 апр 2022 в 16:59

Дьявольщину какую-то в светлый праздник тулят.

ревизор
24 апр 2022 в 19:56

большее 1 млн.р. не стоит

24 апр 2022 в 20:09

однако з/ч стоят денег. Попытайтесь узнать стоимость светодиодной фары и поймете ,что это люксовая модель ,при такой стоимости.

цай гоы
24 апр 2022 в 20:55

Выглядит внешне - круто, не придраться, круче, чем многие европейские и японские машины того же класса. Ну а как там с функционалом, выяснится в процессе эксплуатации, пользователи со временем расскажут, посмотрим и послушаем владельцев, кто рискнет попробовать.

24 апр 2022 в 23:19

Авто премиум-класса....8000... в бельгийском порту. А кто их купил- денежки ту-ту
Все ж понимаю что в нынешней ситуации Китай будет главным бенифициаром.
Авто выглядит красиво, но 4млн слишком дорого за "кота в мешке".
Хотя кому то просто некуда будет деть деньги пока рараллельный импорт не реализуется из параллельной вселенной

24 апр 2022 в 23:30

- это значит, что у нас не будет «Шевролетов», «Кадиллаков» и прочих «Бьюиков». Да и не шибко-то они были нужны тут кому-то, честно говоря.- Читая такое, всегда приходят мысли-а кто эти прочие Бьюики постоянно покупал? Да, я езжу на япошках с начала 90-х. Это мой выбор. А кто то ездит на этих Бьюиках-это его выбор. Почему какие то посторонние решают, а кому раньше эти Бьюики тут были нужны?

25 апр 2022 в 09:12

Сегодня во России показали иранские и индийские авто. Не дорогие. Ждем азию ???

Кузенька
25 апр 2022 в 09:23

Эксплуатирую такой же автомобиль больше года. Расход по трассе 11 литров летом и 12 зимой. В городе летом 15, зимой 18-20. Магнитола долго думает. В целом автомобиль приятный.

Гость
25 апр 2022 в 10:20

Афигенный аппарат. Уже 150 000 прошёл с копейками, главное только вовремя обслуживать и не гонять на нём как на спорткаре. Места умотаться, по трассе как по рельсам, в городе плавный. Мне с 3-мя детьми и женой самый кайф просто.

Гость
25 апр 2022 в 11:49

Всем кто берет следите за правой частью. Блок управления двигателем прям за правым колесом. Чуть что и вы попали на приличные деньги или на тотал от страховой.

гость
25 апр 2022 в 11:49

"о китайских автомобилях, которые захватывают российский рынок на фоне проблем у других производителей"

давайте уже правильно говорить.
о китайских автомобилях, которые вам придётся покупать, потому что ничего нормального вам больше не повезут, да и денег на нормальные авто у вас теперь всё равно не будет.
ан масс, так сказать...

Гость
25 апр 2022 в 13:20

Эпичный заголовок статьи. Просто Супер! Этакая скрытая реклама конкурентов.
Прочитай статью, сделай вывод, что 4 миллиона это не стоит и купи правильный автомобиль. Который указан в заголовке статьи.
Маркетологи Лексуса молодцы

Лойер
27 апр 2022 в 00:59

У китайцев сейчас много интересных предложения, и главное - стабильность, покупая новую машину не переживаешь, что завтра они прекратят поставки запчастей. Жду обзоров на другие машины китайского производства

Стремительный