Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Обглоданная Granta, ульяновский «китаец» и хмурый Haval: смотрим новинки автопрома кризисных времен
Обглоданная Granta, ульяновский «китаец» и хмурый Haval: смотрим новинки автопрома кризисных времен

15 апр 2022 в 12:23

Для потребителя вывод простой: ничего не покупать. В первую очередь из-за цен.

15 апр 2022 в 12:26

кроссовер с лицом мак-наббса и задней частью от паганеля это сильно. значит в него по рассеянности можно налить солярки вместо бензина, и собираясь ехать на васхнил, оказываешься в кольцово

опачки
15 апр 2022 в 12:20

эра-глонасс оказывается не может выпускаться в РФ без помощи вероятного противника.

15 апр 2022 в 12:30

Зачем рабам автомобили ? Давайте упрощать до телеги. Без рессор. Новое это ведь хорошо забытое старое, не так ли ? И скажем про великий прорыв.

15 апр 2022 в 13:38

Одинокая слеза скатилась по моей не бритой щеке... ээээхх.

15 апр 2022 в 17:49

Новая Лада Гранта в комплектации "Велосипед" наконец-то получит хромированные педали, а силуминовую цепь заменят на чугунную. Также упростится кузовной ремонт: теперь с помощью двух рулонов обычной пищевой фольги вы сможете сами поменять капот или крыло. Запасных колес теперь будет два. Они будут крепиться к переднему и заднему бамперам, что компенсирует отсутствие подушек безопасности! А такжееее: новейшая российская разработка - процессор Эльбрус в качестве брелка для ключей! Всего 700 тыр (за комплектацию без хрома, запасных колёс и чугунной цепи. не является официальной офертой).

789456
15 апр 2022 в 12:05

"АВТОВАЗ представит Lada Granta, лишенную АБС, ESP, подушек безопасности" - в нормальных странах с таким набором плюшек автомобиль бы не прошел сертификацию, и был бы запрещен к эксплуатации на дорогах общего пользования!

15 апр 2022 в 13:21

те отечественной авиапромышленности НЕТ

Путин чем думал все эти гооодыыы

15 апр 2022 в 14:11

Lada Granta - это автомобиль из мультика Флинстоуны. Там чтобы ехать, нужно перебирать ногами по земле.

Хорошо, телеги начали выпускать, осталось крестьян крепостными сделать. 😂😂😂

15 апр 2022 в 16:42

А тем временем, наши "друзья" из "братского" китая - "Компания Lifan остановила деятельность в России. Как пишет издание «Китайские автомобили», об этом говорит отсутствие регистраций новых машин в 2022 году, а также нулевое число предложений об их продаже на данный момент."

Яков Тыков
15 апр 2022 в 12:10

Я когда на права сдавал, удивлялся вопросам про гужевые повозки. Недоумевал, зачем в 21 веке нужна эта информация. Но сейчас все понимаю...

15 апр 2022 в 12:21

Не жили хорошо и не надо ,это не наш путь.

Бомжара
15 апр 2022 в 15:33

АВТОВАЗ понимает, что помимо безопасности водителей их вёдер снижает безопасность автодорог вцелом?

15 апр 2022 в 12:16

все кто успел и был умён - уехали в нормальные страны и там живут припиваюче)))
ну низшие слои остались в царском болоте прислуживать))) задарма))

15 апр 2022 в 12:10

Не нойте, всё будет хорошо!

15 апр 2022 в 16:57

Фсё прааально! "Автомобиль может быть любого цвета, если это цвет - черный (Генри Форд, промышленник и изобретатель) " (Ц)

Гость
15 апр 2022 в 12:32

Вот и всё истинное лицо всей борьбы за безопасность и экологию!
Во имя «бабла» никому не нужны эти Всемирные человеческие ценности!

Programmer
15 апр 2022 в 14:09

Уезжать в нормальную страну, где можно ездить на нормальных автомобилях по нормальным дорогам среди нормальных людей

Berkov
15 апр 2022 в 13:52

Dargo выглядит даже кое-где симпатично, по крайней мере необычно и без явного отвращения... пусть будет для разнообразия.
А вот развилка прям обалденная вышла - Европа вышла из "спецоперации" с переходом на электромобили (бенз дорожает, стало ещё выгоднее брать теслы, лифы да BMW i3 всякие), а Россия - с откатом на Евро-2.

Вот зачем России и россиянам такие продажные и необязательные "партнеры" из стран "золотого миллиарда"?
Зачем с ними вообще дело иметь? Они, мягко говоря, оскорбили россиян.
Поэтому за такое их поведение каждый, уважающий себя россиянин, обязан проявить гордость и навсегда забыть о поляках, французах, англичанах и прочих немцев.
Не нужны они нам, проживем без них.

Гофр
15 апр 2022 в 12:25

Придется в Европу за трофейными машинами ехать!!! (

с богаткова
15 апр 2022 в 15:39

Поддерживаю. Русским людям не нужны все эти иностранные слова в русском автомобиле. И Grantu переименовать в Zмобиль.

Сергей
16 апр 2022 в 07:02

Интересно в кто нибудь верит что Россия может сделать ракеты, самолёты сама?

Аха,
15 апр 2022 в 12:09

ну что хомячковое😁племя давайте расскажите за американское авто,.. интересно, с флагом поездите хозяев авто ?? 😁😁

15 апр 2022 в 14:03

Чем меньше электроники в автомобиле, тем он лучше и надёжней!

--.--
15 апр 2022 в 12:07

самое лучшее американское авто, самое демократичное, красивое и свободное, с флагом на задке

Демократ
15 апр 2022 в 13:49

Lada Vesta Cross SW - внезапно выглядит очень даже, хотябы снаружи

Гость
15 апр 2022 в 14:23

Хватит сисюктся с этими французами, забрать завод себе, и выпускать как китайцы копии чего угодно, а лучше свои топовые модели.

Mr.
15 апр 2022 в 18:01

Для стада сойдёт, только цену повысить не забудьте, россияне ещё в очереди будут за ними стоять

15 апр 2022 в 12:06

купил тойота спасио за 250, 99 года, так в ней все есть, окромя esp

848
15 апр 2022 в 20:00

Дааа уж! Ну и скулёж. А я то дурень о новом 2141 мечтаю с шахид мотором, тыщ за 250 в кредит с удовольствием бы взял. Мой подгнил малость но ничо на верёвке ещё ни разу не притаскивали. Как же вы бедные Родину защищать то будете если вас во вторую бэху посадить на дермантиновую табуреточку? Не скулите жизнь наладится, но не у всех. Чем меньше хотелок тем ярче краски.

Бомжара
15 апр 2022 в 14:49

Уникумы. Убрать системы безопасности вкупе с ремнём безопасности. О параллельном импорте не слышали?