Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Водительские права автоматически продлят на три года
Водительские права автоматически продлят на три года

1234
12 апр 2022 в 20:27

Блин,первый раз повезло!Обмен должен был быть 14.08.22 !!!!!!

12 апр 2022 в 20:27

у мишустина полно здравых идей:

разграбление продолжается

Мишустин предложил дать право Путину торговать драгоценностями из Госфонда в обход Госдумы и Совфеда

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин внёс в Госдуму законопроект, по которому допускается отпуск золота, других драгметаллов и драгоценных камней из Госфонда РФ без внесения изменений в федеральный бюджет — только по решению президента на основании представления премьер-министра

Гость
12 апр 2022 в 20:28

Почему не всем

12 апр 2022 в 20:32

"Вопрос" этот интересен мне да.Ибо 20 апреля права заканчиваются в очередной раз.НО...
"популизм" какой то господа продолжают.Права "меняют" раз в ДЕСЯТЬ лет.А сахарок например (подорожавший неожиданно в два раза) едят-КАЖДЫЙ день!
Ну и у чему "это"???

Сибиряк
12 апр 2022 в 20:36

Права?!? Я и без них 14 лет за рулем!

12 апр 2022 в 20:37

По-хорошему, можно было бы вообще продлить срок действия прав лет на 20. 10 лет это мало.

или
12 апр 2022 в 20:38

про транспорт, перевозящий опасные грузы - это вообще огонь! в Новосибирске и так каждый месяц что-то горит и цистерны разгерметизируются! лайк

Хаги Кухатиро Тадакиё
12 апр 2022 в 20:46

Нужно повысить транспортный налог!

12 апр 2022 в 20:49

ОООО, БЛИИИН!!! Прошла терапевта, нарка, всё оплатила... Остался только псих и госпошлина за права. И что делать то, менять, не менять. Ну что не месяц назад вы закон этот приняли, а???

Хаха
12 апр 2022 в 20:57

Каждый год на дорогах страны погибает около 20 тысяч человек. Как можно автоматически продлевать права? Алкоголь и наркотики в стране никто не запретил?

Survivor
12 апр 2022 в 20:59

А срок действия загранпаспортов будут продлевать?

Производитель
12 апр 2022 в 21:02

"— Еще одно постановление направлено на снижение административной нагрузки для бизнеса и граждан бизнес-кредиты с господдержкой под 29,9% годовых тоже для снижения нагрузки? Закрываем ООО, остается ИП и в подполье! Достали эти НДСы!!!

12 апр 2022 в 21:09

может сделать права вечными как в советском союзе?

Яяяяяяяя
12 апр 2022 в 21:12

Боюсь спросить, там тоже есть что то такое чего у нас нет своего? Пардон, мы хотя бы рубли сами печатаем или в случае чего станок тоже встанет?

12 апр 2022 в 21:27

Как то эти многоходовочки раздражают, то налоги простят, то права продлят. Помогать так всем или не кому.

12 апр 2022 в 21:42

На загранпаспорт бы продлили еще срок действия

Berkov
12 апр 2022 в 21:45

Ну сейчас заживёт мужичёк!

хочу сказать
12 апр 2022 в 22:10

урааа! хорошая новость, теперь дата обмена прав только в 2025 году. Скептикам отвечу сразу- и даже, если госпошлина поднимется, это будет через 3 года. Ура, товарищи! Мне повезло, и не только мне)).

vector
12 апр 2022 в 22:19

То есть текущая ситуация - это надолго... Очень жаль...

Гость
12 апр 2022 в 22:34

Завтра срок годности анализов продлят

Лисенок
12 апр 2022 в 22:45

Лучше бы полностью отменили таможенные пошлины на ввоз авто

12 апр 2022 в 22:54

"Фплане общего развития" чоп.
ШТРАФ за "просроченые права" нынче от 5000 до 15000.
Ну 5-первый раз и незлостно а 15 есле неоднократно уже и т.д.

Слава
12 апр 2022 в 23:18

Похоже на фейк. А как найти что это есть такое официально постановление? В КОНТУРЕ нет такого

12 апр 2022 в 23:53

Скорее всего - пластиковые заготовки закончились.

Гость
13 апр 2022 в 06:18

Пока не видно каких-то значимые и решений которые облегчает жизнь простых граждан. Налоги оставили как есть, цены только ростут, кредиты заставляют платить, зарплата стоит на месте.
Мишустин, как такие вопросы будешь решать и когда? Сколько ещё вы будете нас в чёрном теле держать?

Лубрикант резиновый
13 апр 2022 в 08:36

У меня до 2024 года. Чем мои права провинились и их не продлевают?

гость
13 апр 2022 в 09:18

сегодня звонила в ГАИ-такого постановления нет. наорали и бросили трубку. звонила 13.04.22

Гость
13 апр 2022 в 10:01

Что, пластик тоже закончился, но за два года наладят производство? Или в чём помощь, нет денег на комиссию и пошлину?

13 апр 2022 в 11:41

Эх, не повезло. У меня срок действия кончился в декабре 2021. Впрочем. Авто своего в данный момент нет. Поменяю потом, не спеша..

Гость