Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Полцарства за коня. Показываем, сколько хрущевок у метро можно взять по цене новой машины (веселые картинки)
Полцарства за коня. Показываем, сколько хрущевок у метро можно взять по цене новой машины (веселые картинки)

Лучше посчитайте сколько хрущовок можно купить на новый роллс ройс по " спеццене" за 75 млн руб...думаю что пол энска точно!

Андрюша
29 мар 2022 в 09:03

А сколько это в Сникерсах? Сникерсы очень люблю.

Железный арни
29 мар 2022 в 09:06

Для столицы Сибири такие авто действительно роскошь, тем более в свете последних событий. Ещё автокредит, каско придётся оформлять... от этого цена ещё возрастёт.

Роман
29 мар 2022 в 09:08

Ещё бы понизили ценность «розовой ватрушки» в жизни мужчины. А то все силы и ресурсы туда уходят и в итоге уже после 30 у мужчин нет сил пройти пару километров в день пешком и нужен автомобиль чтобы передвигать своё уставшее, вымотанное тело

Аня
29 мар 2022 в 09:12

С какого перепугу хрущëвки должны дорожать, если это очень изношенный жилфонд и с каждым годом он становиься всë более неликвидным. Люди понимают, что лучше купить жильë в новостройке, чем в хрущëвке по линии метро. Что эта линия даëт если, к примеру, у человека есть авто и метро это никуда не встало? Для пущей убедительности сравнивайте Камри с таким же возрастном, сколько лет хрущëвкам)

29 мар 2022 в 09:15

ну это же прорыв!
ура путину!

Точняк (забыл пароль)
29 мар 2022 в 09:21

Кому и зачем эта арифметика?

Гость
29 мар 2022 в 09:25

К чему эти математические вычисления? А приравняйте теперь ХРУЩА к стоимости бумаги А4, тоже интересно было бы взглянуть!

Археолог
29 мар 2022 в 09:25

Ничего, скоро все будут ходить пешком или пересядут на "девятки" или китайский автохлам ;)

29 мар 2022 в 09:28

"В последние годы ценность авто росла быстрее, чем ценность жилья".
Прям в последние годы или всё-таки в марте 2022 года?

29 мар 2022 в 09:43

В попугаях ещё посчитайте😁 Сейчас вернулся "дикий рынок". Цены ставят кто во что горазд. И сравнивать сейчас бессмысленно стоимости жилья и новых машин.

Лисенок
29 мар 2022 в 09:43

Предлагают же полностью отменить таможенные пошлины на ввоз б/у автомобилей, в таком случае цены на авто пойдут вниз.

29 мар 2022 в 09:44

Вкладывать надо только в недвижимость!!! В нашей нестабильной стране это единственный способ не только сохранить деньги, но и даже подзаработать. Покупать машину небогатым людям по нереальным ценам считаю глупостью...

Ляпис Трубецкой
29 мар 2022 в 09:47

я тут годами ловил минуса за утверждение что в этом государстве ВСЕГДА дорожает
бензин
доллар
квадратный метр

Царь Володя
29 мар 2022 в 09:47

Провал экономики страны это когда машины дорожи жилья и это факт, ура нашему президенту и русскому мир.

ОвальнаяФормаЛица
29 мар 2022 в 09:47

Это нам всё не надо, это всё мирское, нам скреп хватит, главное победить кого то там где то там, доказать и показать кому то там чего то там, ну чтобы ух! мы им!
Хадам таким, тапком, тапком по морде. пусщай знают, вот!

738
29 мар 2022 в 09:58

По ТВ слышал:
- Запасов куча. Чего нет - сделаем без проблем!. Лекарства не будут поставлять - да без проблем, наладим всё что надо за месяц-два.
И это не сторож в гараже говорил! Вице, зам вицев и прочие министры.

И сейчас все новости с такими заголовками: "планируют, собираются, хотят начать, будут запускать и т.п.".

29 мар 2022 в 10:07

хрущевка в Центральном районе это актив , минимум 15000 рублей пассивного дохода в месяц без потери стоимости при эксплуатации и дорожает покрывая инфляцию

738
29 мар 2022 в 10:21

Ниче, в 90-х ВАЗ-21099 обменивали на 2-ку в р-не пл.Маркса, 1:1, без доплат.

Гость
29 мар 2022 в 10:41

Дурь какая-то...Бестолковые сравнения.А давайте сравним кто сильнее слон или кит?

Гость
29 мар 2022 в 10:44

нормальные автомобили всегда стоили как квартиры.

Гость
29 мар 2022 в 11:14

Только вот со временем - старое авто дешевеет, а хрущевка нет.
Вы тогда уже сравнивайте новостройки с новыми машинами, а хрущи со старыми.

Гость
29 мар 2022 в 12:24

300 крузак стоит 25 млн в максималке. нгс, откуда такие цены как в статье поясните?

29 мар 2022 в 12:32

Калдина ласточка!

29 мар 2022 в 12:58

Совсем ополоумели, сравнивать кусок железа и жильём!

Гость
29 мар 2022 в 13:43

😅😂🤣 зачем? «Подтверждается, что слона он купил в нашем магазине. Покупайте наших слонов!» (справка из классного мультика)

Гость
29 мар 2022 в 13:46

Блин... 🇯🇵 с нами не дружит... а то можно было бы предложить открыть границы для б/у японок... вот бы автоспекулянты 😭😭😭

Саня
29 мар 2022 в 14:00

Доллар уже 89, а машины все также в 2 раза дороже, бред, не покупайте

светик
29 мар 2022 в 14:31

машины только б/у будут падать в цене как изношенные а квартиры и особено хрущевки только дорожать

кэп
29 мар 2022 в 15:55

Автомобиль становится более ценным в кризисные времена из-за того, что его можно продать иностранцам, а жилье - нет.

Оптимист!
29 мар 2022 в 16:02

А мне что то подсказывает моё чутьё, что если даже багс опустится до 60р я всё равно цену адекватно-ниже не увижу, а услышу разговоры о разорванных цепочках и что во всём виноваты санкции, а доллар не причём будет (хотя сейчас они пищат что доллар скаканул и рубль обвалился, причём многие пищат об этом, интересно будет послушать потом если доллар опустится)!? Нет!?

Бывший налогоплательщик
29 мар 2022 в 18:47

Почему хаты по рыночной цене, а Крузак и другие по рекомендованной? Автор, найди Крузер 300 за 8 820 000, сегодня готов оплатить!!!

Бывший налогоплательщик
29 мар 2022 в 18:54

Вы вообще понимаете значение слва ЦЕННОСТЬ?
Ценность автомобилей она есть, и она растет, так как настоящих авто все меньше и меньше! Ценности в жилье вообще не вижу. Кирпич он и в Африке кирпич. Разве что дом, построенный предками, да и то мы не Американцы, где это Ценится!

Мутный
30 мар 2022 в 12:31

Помню в 1992 году менял авто - Ниссан Глория 1982 года , на однокомнатную на Затулинке . Хрущевка в пятиэтажке , на остановке поликлиника. ) Тогда иномарок мало было и люди менялись.

Владимир
1 апр 2022 в 16:38

Нужно радоваться, что теперь аутбек ваш не роскошь. А то бы не искали бы в сравнилках, когда три налога кряду за стоковый авто. Хотя не спорю, субару почти роскошь).

Антон
1 апр 2022 в 16:40

А чот моего тут нет в сравнилках. Получается, что мой субару аутбек практически = этому самому 44-хметровому хрущу. В добрый час. Оставлю субару, вовремя купил.