Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Девушка на Suzuki SX4 попала под КАМАЗ — теперь она не может получить по каско ни деньги, ни ремонт (почему так)
Девушка на Suzuki SX4 попала под КАМАЗ — теперь она не может получить по каско ни деньги, ни ремонт (почему так)

28 мар 2022 в 10:03

Судя по письму - АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ! Автовладельцы - делаем выводы...

Врач
28 мар 2022 в 10:11

Мужики в гаражах за 50000 все сделают как новое.

28 мар 2022 в 10:11

Какой тотал? Альфа с ума сошла что-ли?
И ещё вопрос почему КАСКО такое маленькое по сумме? Что то здесь не то.
Ну а собственница могла забрать 290 и за 90 спокойно всёе это починить!

28 мар 2022 в 10:18

Судя по фото - Тотал это шутка!

Димон
28 мар 2022 в 10:26

Дама теперь все свои проблемы будет посредством НГС решать??

труксшнист
28 мар 2022 в 11:01

на форуме ЦФТ 3 месяца полоскали эту тему всех на уши, теперь весь город здесь )

crry
28 мар 2022 в 11:09

Застраховала авто на 342 тыс. рублей?
Машинка как новенькая?
Сильна бродяжка.

Спящий дракон
28 мар 2022 в 11:12

Потому что страховая сама затягивала сроки, вот так и получилось.
Вообще, ситуация сейчас, конечно.... ужасная.

28 мар 2022 в 11:20

Мне страховая открытым тестом предложила доплатить за КАСКО, типа страховую премию увеличат.

Жительница Новосибирска
28 мар 2022 в 11:23

Со страховой СОГЛАСИЕ ещё хуже! Являясь верным и постоянным их клиентом, долгое время страховали все автомобили в семье только у них, а также бизнес и недвижимость.
Также ДТП в январе (мы не виновное лицо), всё оформление через ГИБДД, на оценку и дефектовку в страховую. В итоге - отказ по якобы трасологической экспертизе. Впереди долгие месяцы судебно-претензионных отношений. Позор страховой! Совет - не страхуйтесь люди в Согласии!

Слава
28 мар 2022 в 11:29

тотал))))

Баш
28 мар 2022 в 11:37

А за что там тоталить? Там кузовухи/покраски тысяч на 100.

28 мар 2022 в 11:40

Но народ продолжает ездить, тупить на ровном месте и биться.

28 мар 2022 в 11:44

ОСАГО последние 10лел,это просто "кормушка" для страховщиков,и смысла страховать никакого нет.

Гость
28 мар 2022 в 11:44

"не из-за него произошло подорожание запчастей"
Ну это ещё неизвестно, про то за кого героиня голосовала на выборах, ничего не сказано.

Михаил
28 мар 2022 в 12:07

Как же так получилось что рыночная стоимость выше, нежели 342 которая в договоре, за год рынок б/у автомобилей на столько не вырос, и со стороны страховой это выглядело как явное занижение страховой суммы, отсюда и часть проблем с урегулированием

28 мар 2022 в 12:20

Группой Альфа владеет господин Фридман. Что вы хотите от жителей Земли Обетованной?

Алекс
28 мар 2022 в 14:23

Нужно подавать в суд на владельца КАМАЗа,по закону можно.Продать КамАЗ на легковушку хватит.Пора вводить мараторий на страховку,не работает.

Neo психиатр
28 мар 2022 в 16:06

Страховая обязана

28 мар 2022 в 16:39

А, у них одна и та же страховка - каско? У меня тоже был такой случай. Они действительно жадничали - и жульничали. Пришлось послать им письмо - где я всё разложил по пунктам - и тогда они прислали зажиленный чек за царапину - то ли на 1200 - то ли даже на 1400.

А так обычно платит чужая страховка - моей страховке это по барабану. Они им выставляют счёт по номиналу - да и всё.

123!
28 мар 2022 в 19:14

Чем примечательна владелица данного авто?
Вторая новость про неё за март месяц,
https://ngs.ru/text/auto/2022/03/13/70495136/