Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Любимая дорога мэра Локтя на Родники разрушилась за два года — нормальное движение блокировано
Любимая дорога мэра Локтя на Родники разрушилась за два года — нормальное движение блокировано

28 мар 2022 в 10:09

Можно уже сейчас начинать ремонт, дороги без снега. А то дотянут опять городские власти

Луст
28 мар 2022 в 10:10

Дороги, которые ремонтировались в прошлом году, уже все в ямах по два локтя. Кто будет за это отвечать?

28 мар 2022 в 10:10

Опять бетон кривой подсунули.

28 мар 2022 в 10:10

За некачественную работу надо наказывать рублём и конкретными сроками !

Ляпис Трубецкой
28 мар 2022 в 10:11

в ближайшие годы тут придется выбирать между сохранением социалки хотя бы на текущем уровне и ....ремонтами дорог . Как вы думаете что тут выберут ? так что не ждите хороших дорог и вспоминайте 90-е ....колеи зимой , ямы летом .

Владимир
28 мар 2022 в 10:14

А улицу Станиславского когда после ремонта отремонтируют?

987
28 мар 2022 в 10:14

Вредители видимо дорОги "делают" дорогО и безобразно , ведь задача коммерса( барыги) по уставу ООО - извлечение прибыли видимо самое главное ?

Данил
28 мар 2022 в 10:16

Слава Богу что мы живем в России, а не в Америке😁

как бы так.
28 мар 2022 в 10:16

что тут дорога,..
рушится, демократия, любовь европы, свобода слова ... оскал злобный, и от сша, дяди сэма - грабят,блокируют, отнимают у граждан всё

За100за200
28 мар 2022 в 10:18

еще бы дороги в Новосибирске не портились, если до сих пор ночью сугробы с обочин тают, а ночью всё это замерзает в дырках в асфальте и разрушают его. Молчу уже про само качество работа по дорогам Новосибирска. Ещё и грязь эта, которой больше негде в Сибирских других городах нет на дорогах в таком количестве.
Дело "Само растает" цветет и пахнет

Гость
28 мар 2022 в 10:19

ладно дорога тут обккакались с демократиейи свободою слова в европе и в америке

Бобично-в-намордничный режим
28 мар 2022 в 10:19

Не знаю как вы, а я удивлён. Удивлён, что она через два месяца не развалилась

28 мар 2022 в 10:20

А это разве только там любой переезд возьми все разбито.

28 мар 2022 в 10:20

А где-то в городе есть нормальные дороги? Скажите где? Поворот с Кропоткана на Республиканскую "делают" несколько раз в год. Через два дня на дороге ямы. Они технологию ремонта не знают? Пусть мне напишут- я расскажу. Просто деньги отпиливать хочется!!! По всему городу.

28 мар 2022 в 10:20

Вегнём Кгивощёково почётный титул "столицы азбитых доог"!

реальность
28 мар 2022 в 10:21

садить с конфискацией

ёмоё
28 мар 2022 в 10:21

А коалиция, бойко что говорят ....
на местах депутаты..? Для чего выбирали, на местах во власть ? Вооще они работают хоть

ёмоё
28 мар 2022 в 10:22

надо, бойко было выбирать в мэры 😁😁

Нда уж.
28 мар 2022 в 10:22

Про наши дороги можно писать каждый день и в день еще несколько раз. Ну это же ад просто адский! Ну это куда годно?!

Framus
28 мар 2022 в 10:23

Да там всегда затор, даже когда полотно было целым. Просто с Родников и Северного такой поток с утра идет, что двухполосная Фадеева с ним не справляется.

ёмоё
28 мар 2022 в 10:23

кто угодно, орала оппо зиция, в 2, раз А.Локтя выбрали!! А теперь сто нут яростно в инете ........................

28 мар 2022 в 10:23

А пр. Дзержинского а С.Шамшиных а М.Горького ..могу продолжить

Аха,
28 мар 2022 в 10:24

Что, тролыИстерички не хотели ЕР, хотели КПРФ да?)))

Аха,
28 мар 2022 в 10:24

Боойко вернись, спаси нас ботов!!!!

Гость
28 мар 2022 в 10:24

Вы видели ул. Станиславского?! Я вчера там переходила дорогу 😳😏 покрытие уходит со снегом... в прошлом году 2021 сделали!!!!! Правый ряд уже в ямах, асфальт крошиться... УЖАС!

Жидислав Меркулович
28 мар 2022 в 10:25

Что сказать по этому поводу? Жизнь у Толика удалась..

28 мар 2022 в 10:25

ну а как выживать бутикам дочери

28 мар 2022 в 10:26

гарантия 2 года!!!!!!!!!!

28 мар 2022 в 10:27

Напишите о перекрёстке Мичурина-фрунзе, о переезде через трамвайные пути! Писали о нём уже не раз! Как его отлично сделали! Это же жесть какая то и позор всём кто к этому причастен! Так жить нельзя!

Демократ, ботфф
28 мар 2022 в 10:27

ото как,...... не дорога, а демократия волнует и свобода слова меня ..........в европе господа друзья.........

28 мар 2022 в 10:28

«Думаешь: боже мой, вот эти гоголевские персонажи руководят государством, до чего же они могут довести страну?»

психосексолог
28 мар 2022 в 10:28

🔥 круто, крута господа нгс поджигает с утречка новостными репОртажами

28 мар 2022 в 10:28

Народ,сколько вы ещё будете терпеть этого мэра?

28 мар 2022 в 10:30

Это не бетон, это прессованный песок туда залили. Бетон должен по 50 лет служить в любых нагрузках. Видимо цемент М400 использовали, а нужно от М600 до М900 марки использовать в дорожном строительстве

По сравнению с Дуси Ковальчук и Ипподромкой это просто ровнейшая дорога.
Ну серьезно, бомбили здесь?

28 мар 2022 в 10:36

Удивительное дело! Уже никто из жителей, видимо, и не вспомнит, какая дорога хотя бы 2 года была в порядке? Было бы смешно, если бы не было так грустно, каждую весну у нас асфальт вместе со снегом уплывает. Наверняка же есть гарантийный срок на работы, неужели не осталось никого "честного" кто бы следил за этим?

Гость
28 мар 2022 в 10:40

Года нет дороге на Большевистской. Вся в ямах. От Матвеевки до Сеятеля уже колея. Деньги огромные. В ближайшие 5 лет не выделят. Два года летом дорога в мертвых пробках. Кто ответит? Никто... Мэру давно пора в отставку. Нет в городе хозяина.

28 мар 2022 в 10:41

На хорошие дороги денег нет, правда же, Толик?

Гость
28 мар 2022 в 10:41

Какой мэр такие и дороги.

Сёма
28 мар 2022 в 10:42

И что таки вас удивляет? В Новосибирске каждую весну обнаруживаются ямы по 2 локтя минимум.

28 мар 2022 в 10:43

даже не бомбить ,не взрывать не надо , само развалится

28 мар 2022 в 10:43

Не удивительно как то (
Если в нашем городе , вдруг , случится чудо и дороги станут качественными для использования без бед и хлопот , на чем же будет продолжаться распил средств для процветания бутиков (((

горожанин
28 мар 2022 в 10:44

скажут "шипы виноваты"

28 мар 2022 в 10:47

Владимир Владимирович, спасите и защитите жителей города Новосибирска от их мэра и его бесхозяйственности и разгильдяйства!

28 мар 2022 в 10:50

Какой мэр, такое и качество дорог - рафик невиновен.

28 мар 2022 в 10:51

Власть полностью профнепригодна, город похож на помойку после бомбежки. Они будут судиться с подрядчиком, а люди машины гробить на этом переезде и кто за это ответит, только мы своим кошельком.

pelion
28 мар 2022 в 10:59

стандартные новосибирские ямы. Даже меньше стандарта - еще не по локоть

28 мар 2022 в 10:59

еще два года назад было понятно, что переезд развалится.
нельзя ставить резинокорд при интенсивном движении - хоть что ты с ним делай, в местах соприкосновения с асфальтом-бетоном будет дорога разрушаться и сам настил ходуном ходит, т.к. пружинит под авто.

Гость из мэрии
28 мар 2022 в 11:01

Локоть просто издевается над автомобилистами Новосибирска. Сотни тысяч автомобилистов ездят по разбитым дорогам, стоят в пробках, объезжают приподнятые трамвайные пути и остановки, смотрят как смывается весенней грязью асфальт с откапиталенных улиц и теряются в догадках, какую цель преследует мэр?

Kim
28 мар 2022 в 11:02

Такие законы. Проетировщики не заложили балку, исполнители заменили на стойку бетонную, у Закачика, мэрии, не должно быть государственных строителей и дорожной техники. А дорога резвалилась. Но у нас главное Локтя убрать, систему капитализма можно оставить, все само наладится.

28 мар 2022 в 11:06

Пятый и шестой - сплошная аномалия, там дорога пляшет в течении года несколько раз, еще Невского. Видимо потому что на болоте построено понятно кем