Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Любимая дорога мэра Локтя на Родники разрушилась за два года — нормальное движение блокировано
Любимая дорога мэра Локтя на Родники разрушилась за два года — нормальное движение блокировано

28 мар 2022 в 10:02

Классический локоть

28 мар 2022 в 10:03

Пора уже сажать . тех кто или асфальт плохой делает или дороги из него не по технологиям ..Если асфальт или дорога не расчитана на такое количество транспорта или тоннаж .. то наверно нужно сажать тех кто не учитывает эти факторы

28 мар 2022 в 10:04

За то есть новая возможность попилить любимые деньги мэра локтя!

Tramp
28 мар 2022 в 10:04

Жесть… Толя, возьмись за дороги, наконец!! Перестань издеваться над жителями!

cerb
28 мар 2022 в 10:04

"то сейчас водители сбрасывают скорость до 0 км/ч, не желая рвать колеса и гробить подвеску"
понятненько..
т.е. на всей ватутина-винаповском мосту водители вообще тупо колом стоять должны?..

28 мар 2022 в 10:04

Ничего не умеют делать в стране, только разруха

28 мар 2022 в 10:04

Это еще не разрушенное полотно. Переезд на повороте Тайгинской - вот разрушенное. Дорога в Пашино - вот где разруха.

Железный арни
28 мар 2022 в 10:04

Разве "бедные" сибиряки забыли, что по сибирским просторам надо ездить на ниве, уазе, трактор тоже подойдёт.

28 мар 2022 в 10:05

Ну ничего вам построить нельзя, все разрушите, в колдобины превратите! Весь город в колдобинах!!! Что за люди, что за город!

Бедный, бедный мэр Локоть

28 мар 2022 в 10:05

без ливневок вода разрушит любой асфальт

Нора
28 мар 2022 в 10:05

В отличии от снега, который сам тает у Локтя, дороги сами себя не починят, увы

Гость
28 мар 2022 в 10:05

Начинать надо с дорог, производства прокладок и авто, и так далее, и только после того, как это будет и будет конкурентоспособно на внешнем рынке, начинать проводить свою политику за пределами РФ. А сейчас это даже не смех.

С. Хол
28 мар 2022 в 10:06

Всего-то и надо запретить в Сибири резину с профилем ниже 70.

Жирик
28 мар 2022 в 10:06

Гы....по всему городу дороги разрушены. Ничего не меняется в Локтесибирске.

Санек
28 мар 2022 в 10:06

Вы ещё по Писарева не ездили,вон там самая ужасная дорога в мире!!!!

Дикарь
28 мар 2022 в 10:07

На два года - это ещё много. Учитывая, как наша мэрия строит, всё могло через месяц сломаться

Ляпис Трубецкой
28 мар 2022 в 10:07

"скажите ...а с какой целью берется плата за вход в Провал ? - спросили сотрудники милиции Остапа Бендера ...
- с целью капитального ремонта Провала ! что бы не сильно проваливался ! - ответил О . Бендер"
(12 стульев , Ильф и Петров)

ну как вариант решения этого очередного Провала . ))

28 мар 2022 в 10:08

Если сразу сделать хорошо, то что через год делать, как бюджет пилить?

Qwerty
28 мар 2022 в 10:09

"В провале можно шлифануть колесами" Очередной "шедевр" от Косенко.

28 мар 2022 в 10:09

Они принципиально этого не делают, я принципиально тоже этого не делаю, — говорит Павел Ершов. Что ,я сейчас прочитал и эти люди делают дороги и живут рядом с нами. Это дно товарищи, где прокуратура ..

никогда не было и вот опять
28 мар 2022 в 10:09

И что удивительного? Локоть может только на камеру красоваться, а по факту ничего не делается.

28 мар 2022 в 10:09

Можно уже сейчас начинать ремонт, дороги без снега. А то дотянут опять городские власти

Луст
28 мар 2022 в 10:10

Дороги, которые ремонтировались в прошлом году, уже все в ямах по два локтя. Кто будет за это отвечать?

28 мар 2022 в 10:10

Опять бетон кривой подсунули.

28 мар 2022 в 10:10

За некачественную работу надо наказывать рублём и конкретными сроками !

Ляпис Трубецкой
28 мар 2022 в 10:11

в ближайшие годы тут придется выбирать между сохранением социалки хотя бы на текущем уровне и ....ремонтами дорог . Как вы думаете что тут выберут ? так что не ждите хороших дорог и вспоминайте 90-е ....колеи зимой , ямы летом .

Владимир
28 мар 2022 в 10:14

А улицу Станиславского когда после ремонта отремонтируют?

987
28 мар 2022 в 10:14

Вредители видимо дорОги "делают" дорогО и безобразно , ведь задача коммерса( барыги) по уставу ООО - извлечение прибыли видимо самое главное ?

Данил
28 мар 2022 в 10:16

Слава Богу что мы живем в России, а не в Америке😁

как бы так.
28 мар 2022 в 10:16

что тут дорога,..
рушится, демократия, любовь европы, свобода слова ... оскал злобный, и от сша, дяди сэма - грабят,блокируют, отнимают у граждан всё

За100за200
28 мар 2022 в 10:18

еще бы дороги в Новосибирске не портились, если до сих пор ночью сугробы с обочин тают, а ночью всё это замерзает в дырках в асфальте и разрушают его. Молчу уже про само качество работа по дорогам Новосибирска. Ещё и грязь эта, которой больше негде в Сибирских других городах нет на дорогах в таком количестве.
Дело "Само растает" цветет и пахнет

Гость
28 мар 2022 в 10:19

ладно дорога тут обккакались с демократиейи свободою слова в европе и в америке

Бобично-в-намордничный режим
28 мар 2022 в 10:19

Не знаю как вы, а я удивлён. Удивлён, что она через два месяца не развалилась

28 мар 2022 в 10:20

А это разве только там любой переезд возьми все разбито.

28 мар 2022 в 10:20

А где-то в городе есть нормальные дороги? Скажите где? Поворот с Кропоткана на Республиканскую "делают" несколько раз в год. Через два дня на дороге ямы. Они технологию ремонта не знают? Пусть мне напишут- я расскажу. Просто деньги отпиливать хочется!!! По всему городу.

28 мар 2022 в 10:20

Вегнём Кгивощёково почётный титул "столицы азбитых доог"!

реальность
28 мар 2022 в 10:21

садить с конфискацией

ёмоё
28 мар 2022 в 10:21

А коалиция, бойко что говорят ....
на местах депутаты..? Для чего выбирали, на местах во власть ? Вооще они работают хоть

ёмоё
28 мар 2022 в 10:22

надо, бойко было выбирать в мэры 😁😁

Нда уж.
28 мар 2022 в 10:22

Про наши дороги можно писать каждый день и в день еще несколько раз. Ну это же ад просто адский! Ну это куда годно?!

Framus
28 мар 2022 в 10:23

Да там всегда затор, даже когда полотно было целым. Просто с Родников и Северного такой поток с утра идет, что двухполосная Фадеева с ним не справляется.

ёмоё
28 мар 2022 в 10:23

кто угодно, орала оппо зиция, в 2, раз А.Локтя выбрали!! А теперь сто нут яростно в инете ........................

28 мар 2022 в 10:23

А пр. Дзержинского а С.Шамшиных а М.Горького ..могу продолжить

Аха,
28 мар 2022 в 10:24

Что, тролыИстерички не хотели ЕР, хотели КПРФ да?)))

Аха,
28 мар 2022 в 10:24

Боойко вернись, спаси нас ботов!!!!

Гость
28 мар 2022 в 10:24

Вы видели ул. Станиславского?! Я вчера там переходила дорогу 😳😏 покрытие уходит со снегом... в прошлом году 2021 сделали!!!!! Правый ряд уже в ямах, асфальт крошиться... УЖАС!

Жидислав Меркулович
28 мар 2022 в 10:25

Что сказать по этому поводу? Жизнь у Толика удалась..

28 мар 2022 в 10:25

ну а как выживать бутикам дочери

28 мар 2022 в 10:26

гарантия 2 года!!!!!!!!!!

28 мар 2022 в 10:27

Напишите о перекрёстке Мичурина-фрунзе, о переезде через трамвайные пути! Писали о нём уже не раз! Как его отлично сделали! Это же жесть какая то и позор всём кто к этому причастен! Так жить нельзя!

Демократ, ботфф
28 мар 2022 в 10:27

ото как,...... не дорога, а демократия волнует и свобода слова меня ..........в европе господа друзья.........