Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Любимая дорога мэра Локтя на Родники разрушилась за два года — нормальное движение блокировано
Любимая дорога мэра Локтя на Родники разрушилась за два года — нормальное движение блокировано

28 мар 2022 в 10:03

Пора уже сажать . тех кто или асфальт плохой делает или дороги из него не по технологиям ..Если асфальт или дорога не расчитана на такое количество транспорта или тоннаж .. то наверно нужно сажать тех кто не учитывает эти факторы

28 мар 2022 в 13:33

СДЕЛАЙТЕ СЮЖЕТ ПРО СТАНИСЛАВСКОГО И ТИТОВА!
И ещё на Пл.Труда и по.Энергетиков заедьте!!!
Вот это будет СЮЖЕТИЩЕ!С большим охватом!

28 мар 2022 в 10:36

Удивительное дело! Уже никто из жителей, видимо, и не вспомнит, какая дорога хотя бы 2 года была в порядке? Было бы смешно, если бы не было так грустно, каждую весну у нас асфальт вместе со снегом уплывает. Наверняка же есть гарантийный срок на работы, неужели не осталось никого "честного" кто бы следил за этим?

28 мар 2022 в 10:08

Если сразу сделать хорошо, то что через год делать, как бюджет пилить?

28 мар 2022 в 10:23

А пр. Дзержинского а С.Шамшиных а М.Горького ..могу продолжить

28 мар 2022 в 10:02

Классический локоть

28 мар 2022 в 11:46

Дорог не хватает даже на полгода - посмотрите, что уже происходит с полотном на Титова, Ватутина, Станиславского и других, отремонтированных в прошлом году - слов нет подобрать о качестве "ремонта"!

28 мар 2022 в 10:04

Это еще не разрушенное полотно. Переезд на повороте Тайгинской - вот разрушенное. Дорога в Пашино - вот где разруха.

28 мар 2022 в 10:20

А где-то в городе есть нормальные дороги? Скажите где? Поворот с Кропоткана на Республиканскую "делают" несколько раз в год. Через два дня на дороге ямы. Они технологию ремонта не знают? Пусть мне напишут- я расскажу. Просто деньги отпиливать хочется!!! По всему городу.

28 мар 2022 в 11:41

Локоть достал

28 мар 2022 в 10:10

За некачественную работу надо наказывать рублём и конкретными сроками !

28 мар 2022 в 10:41

На хорошие дороги денег нет, правда же, Толик?

28 мар 2022 в 10:51

Власть полностью профнепригодна, город похож на помойку после бомбежки. Они будут судиться с подрядчиком, а люди машины гробить на этом переезде и кто за это ответит, только мы своим кошельком.

28 мар 2022 в 10:50

Какой мэр, такое и качество дорог - рафик невиновен.

28 мар 2022 в 10:43

Не удивительно как то (
Если в нашем городе , вдруг , случится чудо и дороги станут качественными для использования без бед и хлопот , на чем же будет продолжаться распил средств для процветания бутиков (((

28 мар 2022 в 10:10

Опять бетон кривой подсунули.

28 мар 2022 в 12:51

Временщики и пилильщики. Им по фиг, они пришли свои карманы радовать. В России НИЧЕГО ровным счётом не изменится пока есть кумовство, взятки, казнокрадство и коррупция.

28 мар 2022 в 10:04

За то есть новая возможность попилить любимые деньги мэра локтя!

28 мар 2022 в 10:25

ну а как выживать бутикам дочери

28 мар 2022 в 10:28

«Думаешь: боже мой, вот эти гоголевские персонажи руководят государством, до чего же они могут довести страну?»

28 мар 2022 в 10:47

Владимир Владимирович, спасите и защитите жителей города Новосибирска от их мэра и его бесхозяйственности и разгильдяйства!

28 мар 2022 в 10:20

А это разве только там любой переезд возьми все разбито.

По сравнению с Дуси Ковальчук и Ипподромкой это просто ровнейшая дорога.
Ну серьезно, бомбили здесь?

28 мар 2022 в 10:20

Вегнём Кгивощёково почётный титул "столицы азбитых доог"!

28 мар 2022 в 11:06

Пятый и шестой - сплошная аномалия, там дорога пляшет в течении года несколько раз, еще Невского. Видимо потому что на болоте построено понятно кем

28 мар 2022 в 10:09

Они принципиально этого не делают, я принципиально тоже этого не делаю, — говорит Павел Ершов. Что ,я сейчас прочитал и эти люди делают дороги и живут рядом с нами. Это дно товарищи, где прокуратура ..

28 мар 2022 в 10:30

Это не бетон, это прессованный песок туда залили. Бетон должен по 50 лет служить в любых нагрузках. Видимо цемент М400 использовали, а нужно от М600 до М900 марки использовать в дорожном строительстве

Tramp
28 мар 2022 в 10:04

Жесть… Толя, возьмись за дороги, наконец!! Перестань издеваться над жителями!

28 мар 2022 в 10:27

Напишите о перекрёстке Мичурина-фрунзе, о переезде через трамвайные пути! Писали о нём уже не раз! Как его отлично сделали! Это же жесть какая то и позор всём кто к этому причастен! Так жить нельзя!

28 мар 2022 в 15:59

Кто бы не был мэром, член КПРФ, ЛДПР, ЕР и т.д. разницы нет, поскольку это не партии а декорации в спектакле, а вы зрители.
И это на всех уровнях. Система построена на личной преданности. Взамен отдается вотчина на кормление. Аналог российской империи времен Екатерины.
Вот они и кормятся как могут, отпихивают друг друга от корыта.
Иногда слишком зарвавшегося хряпа выдергивают на потеху толпе. Так что дорог не ждите.

Владимир
28 мар 2022 в 10:14

А улицу Станиславского когда после ремонта отремонтируют?

Луст
28 мар 2022 в 10:10

Дороги, которые ремонтировались в прошлом году, уже все в ямах по два локтя. Кто будет за это отвечать?

28 мар 2022 в 10:43

даже не бомбить ,не взрывать не надо , само развалится

28 мар 2022 в 10:28

Народ,сколько вы ещё будете терпеть этого мэра?

Гость
28 мар 2022 в 10:24

Вы видели ул. Станиславского?! Я вчера там переходила дорогу 😳😏 покрытие уходит со снегом... в прошлом году 2021 сделали!!!!! Правый ряд уже в ямах, асфальт крошиться... УЖАС!

Нора
28 мар 2022 в 10:05

В отличии от снега, который сам тает у Локтя, дороги сами себя не починят, увы

Санек
28 мар 2022 в 10:06

Вы ещё по Писарева не ездили,вон там самая ужасная дорога в мире!!!!

28 мар 2022 в 14:23

Ну всё правильно. Какое место должно быть любимое у Локтя? Верно: разбитое, залатанное и кривое. Какой парень, такие и запросы.

28 мар 2022 в 10:05

Ну ничего вам построить нельзя, все разрушите, в колдобины превратите! Весь город в колдобинах!!! Что за люди, что за город!

Бедный, бедный мэр Локоть

28 мар 2022 в 11:51

У каждой проблемы есть имя , фамилия , и отчество,и это Нетоварищь Локоть.

28 мар 2022 в 11:58

По степени нанесенного ущерба мэрией городу Новосибирску-Локтя можно поставить в один ряд с Горбачёвым и Ельциным.

Бобично-в-намордничный режим
28 мар 2022 в 10:19

Не знаю как вы, а я удивлён. Удивлён, что она через два месяца не развалилась

Жирик
28 мар 2022 в 10:06

Гы....по всему городу дороги разрушены. Ничего не меняется в Локтесибирске.

Ляпис Трубецкой
28 мар 2022 в 10:07

"скажите ...а с какой целью берется плата за вход в Провал ? - спросили сотрудники милиции Остапа Бендера ...
- с целью капитального ремонта Провала ! что бы не сильно проваливался ! - ответил О . Бендер"
(12 стульев , Ильф и Петров)

ну как вариант решения этого очередного Провала . ))

28 мар 2022 в 12:00

за недельку до второго (апреля) развалилась и Мясниковой, тротуаров нет, асфальт клали на снег, всяко надо переделывать, но деньга опять будет к зиме😂

28 мар 2022 в 12:05

Обычная картина для переездов в черте города Новосибирска. Разве бывает по другому?

28 мар 2022 в 10:04

Ничего не умеют делать в стране, только разруха

28 мар 2022 в 12:05

А Титова и Станиславского за три месяца разрушилось😏за то бабло отмыли. И заметьте налог нынче транспортный обещают поднять по НСО.

Дикарь
28 мар 2022 в 10:07

На два года - это ещё много. Учитывая, как наша мэрия строит, всё могло через месяц сломаться

28 мар 2022 в 12:00

Шта? Мэрия должна устранять за свой счёт на гарантийной дороге?Я правильно понял спитч подрядчика?
Хотелось бы ещё посмотреть в глаза тем, кто делал, а главное потом принимал ремонт на Титова и Станиславского, полгода всего прошло, а там беда уже....