Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Камри» с посольскими номерами и «Инфинити» 777 JJJ безобразничают в Новосибирске — на чем их поймали читатели НГС
«Камри» с посольскими номерами и «Инфинити» <nobr class="_">777 JJJ</nobr> безобразничают в Новосибирске — на чем их поймали читатели НГС

Да в жизни так не будет - каждому автомобилю - парковку, нет столько места в городе, с точечной застройкой.
Но и людей довели до того, что без авто - малокомфортно, транспорта не дождешься, ходит редко, битком набит.
Все равно будут парковаться на газонах, грязь растаскивать. Вместо решения проблемы всегда тришкин кафтан, надо в комплексе проблемы решать, а не точечно запрещать.

27 мар 2022 в 18:09

увы - наш город неудобен и пешеходам, и машинам -
тротуар, шириной пять-шесть метров
можно и под парковку отдать - БЕСПЛАТНУЮ!
совершенно непонятны действия городской управы -
сознательно, за наши же деньги
создают нам же неудобства...
да ещё и НГС активно делит общество
на пешеходов и автовладельцев,
чтобы мы ругались друг с другом,
не замечая истинного виновника наших бед....

27 мар 2022 в 08:53

С чего вы решили, что это автомобиль посольства? Дипломатические номера немного другие - белые цифры и буквы на красном фоне.

Борьба с нормальными парковками привела к парковкам на тротуаре и газонах. Чего хотела наша местная власть, то и получила.
А у магаза очень показательное фото с парковкой для инвалидов. Другой что-то я не наблюдаю, вот и занята она.
Все как всегда.

ииииииииииииииииии
27 мар 2022 в 09:51

посольские так же не выносят гвоздей, как и обычные

27 мар 2022 в 14:20

Ребята, если кто приезжал в новый магазин Hoff, то наверное обратил внимание, что практически половина парковки перед магазином обозначена, как парковка для инвалидов! У нас что Новосибирск город инвалидов??? Делают обычно 2-3% общего числа парковочных мест для инвалидов. Ну пусть будет 5-10%. Но не 50!!! Где прикажете парковаться не инвалидам?

28 мар 2022 в 11:17

Какое исполнение законов такое к ним и отношение.

111
27 мар 2022 в 14:46

какой грязный город 😞 смотреть неприятно

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
27 мар 2022 в 15:56

Все машины западных посольств, нужно демилитаризовать, и раздать Сибирякам !

Иван
27 мар 2022 в 10:39

И да. Насчет парковок для инвалидов. Жудко бесит этот идиотизм.. Возле торгового центра мест так 50 под инвалидов. Ну нету у нас столько. Одно-два оставте в углу со шлакбаумом. Инвалиды -карточку с куриным кодом. Подьехал-приложил-шлакбаум открылся-припорковался. Порядок и красота. Ума чтоли не хватает так сделать?

гость
27 мар 2022 в 10:08

Во времена Ивана Васильевича опричников называли «государевыми людьми». Слово «опричник» вернулось в русский язык стараниями Н. М. Карамзина (употребил в «Истории государства Российского») в начале XIX века и стало нарицательным для тех, кто жестокими мерами боролся с революционерами

Гость
27 мар 2022 в 15:05

В Новосибирске царит анархия: здесь можно всё!

мистик
27 мар 2022 в 22:50

А гибдд и мэрии пофиг . Ждут наверное ,что горожане сами будут решать эти проблемы .

Гость
27 мар 2022 в 08:32

С парковками для инвалидов - правовой нигилизм.
Реакции со стороны ГИБДД почти нет.
Власти - примите меры!

Пан Петраш
27 мар 2022 в 10:09

Прошлой осенью потратили много денег и сил, чтобы убрать парковочные карманы с "гостевой" Вокзальной магистрали. Еще больше средств и сил потратили на газоны и велодорожку, на которой теперь с большим размахом паркуют автомобили разных мастей.

Иван
27 мар 2022 в 10:34

Власти вредители. Все парковки поубирали. Вот и результат. Людям где парковаться?я вообще логику не понимаю. Парковки увеличивать надо а их наоборот сокращают

Жужу
27 мар 2022 в 15:46

Кто побывал в магазине Hoff, скажите там есть парковочные места НЕ для инвалидов?

27 мар 2022 в 19:07

НГС ,закройте уже эту троллерубрику.Толку ноль.Вы если сказали А ,говорите Б.Отправляйте материал в ГИБДД.А так напечатали и пошел негатив в комментах.Не стравливайте население.

Перекуп
27 мар 2022 в 08:37

У фотографов деньги на покупки в хофф есть, или так, пофотать приезжали?

27 мар 2022 в 18:46

Где отсутствуют парковки - возникают потасовки.

Гость
27 мар 2022 в 09:33

А где машины парковать ? Люди просто вынуждены так делать!

Гость
28 мар 2022 в 00:41

С пОслами такая история по всему городу, их видимо не трогают вот и борзеют.

Гость
27 мар 2022 в 10:05

Места парковки для инвалидов не актуальны, пора их убирать.

Гость
27 мар 2022 в 10:50

Когда вижу автохамов,порчу разными словами его поганую карму.

гость
27 мар 2022 в 08:29

Срочно собрать инвалидов со всего города в новый магазин, даже с великами пусть едут, только стоянку освободите

гость