Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Пропускать ли машины с левым поворотом на 6-полосных магистралях — смотрим видео ДТП на Троллейной
Пропускать ли машины с левым поворотом на <nobr class="_">6-полосных</nobr> магистралях — смотрим видео ДТП на Троллейной

26 мар 2022 в 12:03

"Пропускать ли машины с левым поворотом на 6-полосных магистралях — смотрим видео ДТП на Троллейной?" Не то и не другое , привлекать к уголовной ответственности тех кто подписал схему организации дорожного движения в нарушении ГОСТа. Я предлагаю 5 лет за каждую подпись.

Серый
26 мар 2022 в 12:46

Левые повороты незаконны в принципе и кроме этого они затрудняют движение, уменьшают пропускную способность дороги и являются источниками аварийных ситуаций.

Гость
26 мар 2022 в 14:04

Кто виноват?
В первую очередь виновата мэрия города. Потому что этот поворот - единственный способ заехать в огромный жилмассив с этой стороны на протяжении минимум 60 лет (судя по возрасту домов). И там постоянно поворачивают.Кто там регулярно ездит, тот знает о поворачивающих. Но есть и те, кто едет впервые. Денег на строительство дорог у города не было даже в самые жирные времена в стране, Москва нам не хотела возвращать наши налоги. А мэрия планомерно занималась бездумной и безответственной застройкой, не думая о том, какие пробки образуются на итак уже загруженных дорогах.

26 мар 2022 в 15:20

Олень на Тойоте ВУ - купил, ездить - не купил!!!
Если два ряда встали, значит на то есть ПРИЧИНА - тоже снижай скорость, ползи, осмотрись, оцени)))
Нет, тупо ехал, как баран)))
В натуре - жЫвотное)))
В БОБРУЙСК))))

26 мар 2022 в 15:44

Всегда, всегда, када тебя пропускают-нужно красться на цыпочках! Даже в автошколе это проговаривают!!!

26 мар 2022 в 17:15

Уже лет 15 отказываюсь от таких "добрых пропускальщиков",и как правило в крайнеправой полосе несётся "Шумахер".Народ гнилой стал,многие специально стали так подставлять,так что не ведусь на эти постановки.

Гвоздь
26 мар 2022 в 20:51

А кто проголосовал за то, что виноват водитель тойоты???
Водитель мазды обязан пропустить. Не видишь или не можешь развернуться - езжай до регулируемого перекрестка, там разворачивайся.
Мозг иногда должен работать, не только рефлексы.

Гость
27 мар 2022 в 01:23

Открою секрет - у нас нет магистралей!

Гость
24 сент 2023 в 03:40

з