Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Хоть что-то дешевеет. Цены на бензин пошли вниз — смотрите, что творится на АЗС Новосибирска (хочешь 95-й по 45 рублей?)
Хоть что-то дешевеет. Цены на бензин пошли вниз — смотрите, что творится на АЗС Новосибирска (хочешь 95-й по 45 рублей?)

24 мар 2022 в 08:06

год назад дизель был около 52, после НГ стал 60. сейчас говорится про 58. Ну да, подешевел, ага

24 мар 2022 в 08:09

Раньше производители продуктов ссылались на дорогой бензин и налоги. Бензин дешевеет, налоги вроде тоже пока не поднимал никто. Но почему у нас такой скачок цен на продукты первой необходимости. Самый дешевый сыр подорожал аж в 2 раза. Молочка и молочные продукты от 30 до 50 процентов, рыба, искусственно выращенная на Российских рыбокомбинатах на 50 процентов. Но самое приятно, что ОСАГО тоже подорожало. В альфа страховании аж на 50 процентов на отечественную ладу. А хозяин этой фирмы спокойно проживает в Израиле и под Российские санкции не попал. Или господа олигархи решили за счет простого люда свои утерянные миллиарды возместить.? Кто же наконец прекратит эту анархию?

24 мар 2022 в 08:16

Не понятно, ктоткрышует эти ларгусы. Заправился, бензин и оказался плохого качества, кому претензию предъявлять? - ой дяденька милиполиционер вот тут она стояла вот только что... Опять же работают за нал это чья такая прачечная? По обналичке?

Гость
24 мар 2022 в 08:19

Учитывая что автотранспорта на дорогах за последний месяц стало меньше раза в 2 , то не удивительно. Это только начало. Посмотрим что будет через 1-3 месяца.

горожанин
24 мар 2022 в 08:19

когда дорожает +10р. тишина.. как "подешевел" на 10коп.. ору на всю страну.. "смотрите дешевеет" .. неужели кто то ведется на это.

Nosferatu
24 мар 2022 в 08:20

На передвижных заправках мутный бензин , кончается почему-то очень быстро,плюс свечи красными стали. Перестал у них заправляться.

24 мар 2022 в 08:25

Подскажите, пожалуйста, в каком месте подешевел дизель? А то я не вижу. Может очки протереть? Вы съездите на АЗС, а потом пишите эту чушь!!!

сибиряк
24 мар 2022 в 08:35

Подорожал на 2 рубля - тишина. Подешевел на 10 копеек - во всех СМИ сразу фанфары.

Гость
24 мар 2022 в 08:37

Вот упала так упала цена…
Я понимаю, если бы бензин до 30 рублей подешевел.
А это что - скидка что ли? Смешно даже!

Дети подземелья
24 мар 2022 в 08:39

А Автомасла, запчасти, фильтра, резина в верх!

Гость
24 мар 2022 в 08:44

Жить стало лучше , жить стало веселей !!!

Гость человек
24 мар 2022 в 08:44

А у нас не дешевеет ещё и думаю врят ли подешевеет, ну есле только на копеечки

Наталья
24 мар 2022 в 08:51

Роснефть как была солярка 56 , так и осталась

24 мар 2022 в 08:55

Ну что за обман ? Оптовая цена на дизельное топливо упала на почти 10000 за тонну. Это 8,5 рублей на литр. Хоть какая АЗС цены снизила ? НЕТ !!!

24 мар 2022 в 08:58

В крайние две недели ПОДОРОЖАЛО ВСЕ!!!!
Даже "хлебушек"(из пшеницы видимо западной).
И вот "где-то снизили на 10 копеек за литр" бенз который до этого дорожал каждую неделю постоянно и не на копейку.
Ну тут явно обычный привычный ход - "поднять на 5 рублей и снизить потом на рубль и-ВСЕ СЧАСТЛИВЫ и довольны" ага?
Это-"ПРОРЫВ" чо.

Гость
24 мар 2022 в 09:02

Что за враньё? Дорожает бензин! На Газпром на 10 копеек 95 подорожал!

Григорий
24 мар 2022 в 09:07

Это что за фейковая новость?
Правительство обещало снизить -правительство снизило, а если народ не увидел изменений, то это проблемы народа!

Гость
24 мар 2022 в 09:13

Цена на Лукойле еще в начале февраля 95й по 49.35 все так и осталось.

24 мар 2022 в 09:14

"Цена бензина ОБВАЛИЛАСЬ на 20 копеек!!!!"
А потом немнооооожко поднимем.... на 3 рубля.

Руслан
24 мар 2022 в 09:19

С нашими ресурсами страны газ и бензин должен стоить в России копейки!😂 Упал на 2 рубля!😂😂😂

Михаил
24 мар 2022 в 09:54

на газпроме возле бугринского моста на Ватутина вообще цены своей жизнь живут - едешь утром 46 за 92-й, едешь вечером 45,35, на следующий день 45,60 а к вечеру 46 и тп. по сути цена постоянно пляшет в пределах 45-46 рублей за литр, но почему то новости об этом не выходят - "бензин за 6 часов подешевел на ХХ копеек")))
глобального снижения цены ждать не стоит - тк ни кто не хочет терять свою возможную прибыль - а люди к цене привыкли - роста по сути нет

Иван
24 мар 2022 в 10:12

Большая статья, фотографии,графики,таблицы. Но на Газпроме цена на 92 прежняя 46,10. Вывод, как врали так и врут.Если падение составило 20-25% то тогда цена на АЗС должна быть 34,60-36,90. Где эта цена? Это как с масками 16 марта Травкин заявил что 21,03 отменят, а потом тишина.В Р У Н Ы

Гость
24 мар 2022 в 10:12

Подешевел, но так не существенно, что радости нет.
Зато все остальное будет дорожать и существенно.
Зарплаты необходимо поднимать и срочно, а то люди нищают.

Гость
24 мар 2022 в 10:18

А писатель сознаёт скидку в 20-25% о которой пишет? Где на 10 рублей бенз подешевел?

Хах
24 мар 2022 в 10:26

Лукойл 95 - 48,8₽ сказали будет скоро по 45₽

24 мар 2022 в 10:40

При том на сколько выросла жратва и прочие товары, это понижение просто смех.

Lancelot
24 мар 2022 в 10:56

Где падает цена? Как заправлялся 92-м на "Газпроме" по 46.00 руб с начала года, так и на сегодняшний день на этой заправке цена за литр 92 - 46.00 рублей

Лубрикант резиновый
24 мар 2022 в 11:04

У меня такое ощущение, что руководство нашего региона выступает как мальчики для битья. Третий город РФ постоянно с нехваткой финансов. Наверное это от руководства зависит нашего. Размазни какие-то.

После новости
24 мар 2022 в 11:07

Раз подешевел Я наверно, не точно, но возможно поеду и заправлю полный бак, у соседа по гаражу еще попрошу канистру, может две даже. Не сахар конечно, но про запас надо брать пока скидка есть. Спасибо за новости! Хорошее вложение, так должен поступить каждый.

Зая
24 мар 2022 в 11:33

Прайм... как был аи 95 -50,10. Так и есть.
Врут про то. что дешевеет.

ГОСТь
24 мар 2022 в 11:40

Ждем следующую статью НГС о снижении стоимости услуг такси. Они же каждое повышение стоимости перевозок связывали с ценой бензина)))

24 мар 2022 в 11:42

Если где -то убыло,значит где-то прибыло.Ждем очередного подвоха в чем --нибудь.

Дмитрий
24 мар 2022 в 12:54

Цены пошли вниз? Вот когда 92 будет стоить 20-25 руб, тогда можно будет сказать, что пошли вниз,а так просто коррекция.

Гость
24 мар 2022 в 13:12

Курск , цена на Аи 95 , Лукойл 52-30 , Роснефть 51-65

Сергей
24 мар 2022 в 13:22

Дешевеет. Только не на Сахалине саляро по 74 р. 92 по 62 р

738
24 мар 2022 в 13:23

На всех фото 95-й по 49+ - где 45 увидели?

Nansy
24 мар 2022 в 13:29

Да фиг они цены снизят! Это чтобы повысить любой повод используют, а вниз только с пинка властей и прокуратуры.

житель города
24 мар 2022 в 13:31

не, ну как поднимается цена на бензин на рубли , так меньше кудахчут в интернетах, чем как снижается на копейку, так все- обвал цен на бензин сразу и все радостно кудахчут

Berkov
24 мар 2022 в 13:41

Автор имеет автомобиль или только слышал про них? На Газпроме есть чёткое разделение - если это классическая заправка с персоналом, магазином, туалетом, то цена на топливо примерно на 50 копеек выше, причём обычно везде одинаковая (в рамках города и ближайших окресностей), а если это просто станция без единого человека, то и цена ниже.
В остальном - правильно, что не снижают. У них сейчас расходы на всё подряд подпрыгнут - камеры закупать, запчасти, зарплата, всё выростет и непонятно на сколько.

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 13:42

я ем гречку с сахаром и чувствую себя хорошо

Андрееей
24 мар 2022 в 15:14

АИ-95 — с 52,14 до 51,25 рубля . Прям обвал . С.. ка 90 коп , а крику на весь мир .

Гость
24 мар 2022 в 15:18

В каком месть он дешевеет хорош гнать пургу

Гость
24 мар 2022 в 15:26

Ни на копейку не упал,только разговоры одни

Гость
24 мар 2022 в 15:44

Пермь никто не снижает, садить надо...

Саня
24 мар 2022 в 18:01

Живу на юге, цена 95 бензина - 55р. Н какого снижения не заметил.

007
24 мар 2022 в 18:06

Про ценник на топливо и цены на нефть. Собрание в колхозе. На повестке дня вопрос. Соседский колхоз просит навоз. Ну что дадим? Хрен им ! сами съедим!
Вот вам и ответ про цены на гсм на внутреннем рынке!

Гость
24 мар 2022 в 18:28

Цены как стояли на месте так и стоят. Какая-то фантастическая статья

24 мар 2022 в 19:23

Это просто праздник какой-то! Бенз по чуть-чуть подорожал за последние 10 лет вдвое. А подешевел резко на целых треть процента! Такими темпами увидим цены десятилетней давности уже лет через никогда!

Хренсгорымагнитной
24 мар 2022 в 19:59

Я так понимаю нгс это 5 колонна которая публикует ересь всякую, то русские сваливают пачками в Казахстан и др республики Средней Азии, то сахара хватит на 23 дня(что сносит крышу всем бабкам в городе ), теперь мы лепим что бензин на Энергии дешевеет, я уже месяц наверное по этой цене покупаю, вы реально дебилов из людей делаете, так получается???

УэФ
24 мар 2022 в 20:01

Всё дорожает, жрать им охота сытно, бензин подорожает

24 мар 2022 в 21:36

Покупаю солярку с рук. Моя цена прилично ниже официальной.