Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Налог на роскошь теперь будут собирать с автомобилей стоимостью выше 10 млн рублей
Налог на роскошь теперь будут собирать с автомобилей стоимостью выше <nobr class="_">10 млн</nobr> рублей

23 мар 2022 в 13:29

"Депутаты одобрили изменения в Налоговый кодекс, по которым планка «налога на роскошь», распространяемая на автомобили, повышается с 3 млн до 10 млн рублей. "
Так кто бы сомневался! У депутатов-то как раз машины в рамках от 3 до 10 лимонов... А уж для себя-то, родимых, они всегда все законы махом принимают!..

23 мар 2022 в 14:41

Властная верхушка позаботилась о себе. Не резко скакнула планка с 3 до 10 ?

23 мар 2022 в 11:04

Тем самым правительство признало что реальная инфляция выросла более чем на 300%

23 мар 2022 в 10:55

Депутатики подсуетились! Почему бы налог на роскошь (автомобили) не сделать миллионов с 3! Покупка новой машины-иномарки, это уже роскошь!

знаток
22 мар 2022 в 18:00

Средний класс - 17тыров, неча жить богато.
Стабильность, чо...

Автомобиль опять стал не роскошью, а средством передвижения?

Яяяяяяяя
22 мар 2022 в 18:15

Скажите кто в курсе, мой Спасио 2002 года в список не вошел?

Железный арни
22 мар 2022 в 18:04

С сверхбогатых по меркам этого города не убудет, они любой кризис переживут, перестроятся и начнут зарабатывать, может даже ещё больше.

Алексей
22 мар 2022 в 17:56

В этом году с жигуля брать не будут.

Бывший налогоплательщик
22 мар 2022 в 18:58

Это какбэ намекаэт, что УАЗ PATRIOT будет через пару лет будет стоить 10 000 001₽

Бывший налогоплательщик
22 мар 2022 в 19:00

Надежда была, что смогу на роскошных авто поездить, но нет, не успел PATRIOT вовремя подорожать до 3 000 001₽

Neo психиатр
22 мар 2022 в 21:03

Так повысили, будто ныне роскошное по бывшей роскошной цене стало доступнее тем, кто не могу купить роскошь по этой цене ранее.

Гость
22 мар 2022 в 23:19

Автомобили подорожали в 2 и более раза. Дали нам понять просто что это теперь навсегда. ТЛК 300 уже больше 20лямов, кому он нужен теперь

Выборы, выборы кандидаты...
23 мар 2022 в 12:47

Помощь населению, супер закон у кого у нас машины дороже 10 млн. У слуг народа с зп от 500 тыс им то тяжелее всего пришлось наворованное отобрали заграницей. Поэтому надо им помочь

Габриэль
22 мар 2022 в 18:42

Это они поторопились, год только начался, как и инфляция. Может быть придется добавить еще нолик.

Вован
22 мар 2022 в 22:46

Наконц-то правительство задумалось о народе!

зачем это всё
22 мар 2022 в 18:14

Уважаю людей , которые могут купить себе такое авто