Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Лэнд Крузер» — теперь 20 миллионов. Показываем топ-10 самых дорогих авто на продаже в Новосибирске
«Лэнд Крузер» — теперь 20 миллионов. Показываем <nobr class="_">топ-10</nobr> самых дорогих авто на продаже в Новосибирске

16 мар 2022 в 09:18

Ну купил ты его ,отьездил пока гарантия,а что делать,когда он начнёт требовать запчастей-все заказывать у токаря или китайские ставить?Ведь ввоз из Японии вряд ли будет.

Гость
16 мар 2022 в 09:24

и каждого покупателя пусть проверяет фнс

Вася
16 мар 2022 в 09:28

Предварительные расчеты говорят, что прямые единовременные потери для Украины составляют 565 млрд. долларов США.

Собственно, это те средства, которые будут нужны, чтобы восстанавливать наше государство – и за счет средств репатриации РФ

16 мар 2022 в 09:31

Это я выгодно рендж ровера взял полуторагодовалого полгода назад))

16 мар 2022 в 09:32

А самое главное наслаждение в том, чтобы после покупки расхерачить такую машинку о стоящий в темноте Zасраный камаз.

Гость
16 мар 2022 в 09:33

Искренне желаю всем автосалонам обанкротиться, а высшему руководству пойти работать на заводы к станкам

16 мар 2022 в 09:34

Да толковый опрос, актуальный, лучше бы напечатали записки из гаража ( ах да их же почти все снесли) , как и где качественно заварить дырявые пороги и крылья , как переделать инжектор на карбюратор ( кстати карб , китайский) как самому наклепать новую накладку на колодки ( Советский автолюбитель это умел!!!) куда и кому настучать, что бы сделали очередные платные парковки , или полосу ОТ на дороге 1970 года постройки , это же такое всё понятное и родное и как кому то кажется прогрессивное!

16 мар 2022 в 09:36

При такой стоимости выплаты по ОСАГО хватит только на замену фары, да и то в лучшем случае (😠

Причём здесь Мухарицын?
16 мар 2022 в 09:37

Хорошие модели

16 мар 2022 в 09:39

Удивительно, что комментарии не закрыли, сейчас любая тема становиться провокационной.

СТАРИЧОК
16 мар 2022 в 09:41

Таких машин не видел в Бангкоке. А в Стамбуле - владелец богатого авто уважаем, так как платит большие налоги и занимается благотворительностью (бесплатные обеды по праздникам). У нас пока еще не так...

Такие машины надо брать в лизинг. Простые двуногие нынче могут позволить себе только пруль. Причем, чем правее руль, тем дешевле😁

16 мар 2022 в 09:44

Ездить по дорогам имени Локтя - развалится раньше времени весь этот ваш премиум, впору трактора осваивать уже.

гость
16 мар 2022 в 09:48

короче,пора удалять нгс из закладок,комментировать можно только машинки,синички и северное сияние

16 мар 2022 в 09:50

Toyota Land Cruiser 300-колзозники сибирские👍

Вася
16 мар 2022 в 09:50

На отдельных направлениях Украина переходит в контрнаступление.
По словам местных с такими темпами скоро можно будет планировать летний отпуск в Крыму.

Может именно из-за этого позакрывали доступ к независимым СМИ и любым источникам информации отличной от официальной?

16 мар 2022 в 09:55

интересно кто купит теперь этот мусор) запчастей то нет)

16 мар 2022 в 09:57

Да хоть 100 000 000 ставьте ценник, среди состоятельных людей и тех кто выбирает эконом класс авто нет рокфейлеров готовых покупать по таким ценам. Все поголовно указали что по таким ценам брать не будут как и раньше по первому поднятию цен не было желающих. Те кто решил под шумок накрутить по сути сами себя наказали как сейчас так и в будущем. Надеюсь Российские автопром и Китайский не упустят выгоду предложив на рынке приличные авто эконом класса по очень низким ценам. 😎😎😎😎😎😎

Купить машину за 20+ миллионов, чтобы потом остаться без запчастей и с ломкой машиной)))

Пётр
16 мар 2022 в 09:58

Я таких машинок вживую то ни разу не видел!Всю жизнь езжу на смородине........,тюфу ты,Калине!

16 мар 2022 в 10:00

Его за 10 никто не брал, а тут 20)))))

нас рать
16 мар 2022 в 10:12

Макароны, сахар, гречка!

Лубрикант резиновый
16 мар 2022 в 10:35

Я бы хотел ездить на уазе патриот с акпп за 1,2 миллиона максимум. Но не за 3 миллиона. Общественный транспорт, исключая такси и включая электрички теперь наше всё.

16 мар 2022 в 11:19

В этих условиях правительству нужно отменять пошлины на ввоз б/у машин. За 5-6 тыс долларов можно взять правый руль в хорошем состоянии. Даже с учётом курса 130, например, это меньше миллиона

Маркус
16 мар 2022 в 11:36

теперь можно оставить один автосалон в Москве на всю Россию, зачем они теперь в городах по несколько штук

1111
16 мар 2022 в 11:37

И что ? Запчастей то не будет. Надо продавать все импортные машины и покупать отечественные. Хотя .. уже ничего продать нельзя, не машины, не квартиры.

Гость
16 мар 2022 в 12:07

Вот это прорыв , вот это скачёк )))

Горожанин
16 мар 2022 в 12:19

Кто ездил на таких тачках тот и будет ездить и менять на новые

Горожанин
16 мар 2022 в 12:22

Ездя на новом крузаке, в салоне полном охранников, чтоб у ТЦ обычные работяги не выкинули с авто и не уехали на нем, мало удовольствия

Горожанин
16 мар 2022 в 12:26

В 2000 годах прокатился на ваз 2101 с мотором и всей начинкой от БМВ, только кузов от ваза, интересно было смотреть на светофоре на тех кто видел как жига стартует, а владелец тогда разгонял ее по ордынской трассе до 180 км ч

внук
16 мар 2022 в 12:39

спасибо деду за победу!
на победе деда буду ездить, свое авто купить не по карману.

гость
16 мар 2022 в 12:43

Только идиот и ума лишённый купить сейчас авто по такой цене
делаем ставки

16 мар 2022 в 13:27

Только полный идиот сейчас купит авто в сегодняшних условиях за такие деньги.

Вася.
16 мар 2022 в 13:28

Получу на заводе тринадцатую зарплату сразу куплю !

16 мар 2022 в 14:00

И кому этот хлам на колёсах нужен? Видимо только людей у которых большие комплексы.

гость
16 мар 2022 в 14:02

Если спросить продавцов, то окажется, что по этим дутым ценам нет ни одной продажи. Машины б/у плохо продаются сейчас по ценам, даже незначительно выше прошлогодних.

16 мар 2022 в 15:08

сейчас будет доступен только ТАЗ-ВАЗ-ГАЗ-УНИТАЗ )))

Гость
16 мар 2022 в 15:26

Стабильность крепчает с каждым днем, страдать будут все и оппозиционеры и "патриоты" и аполитичные страусы, прячущие головы в навозе.

Гость
16 мар 2022 в 15:31

Патриоты кричат ура, они ужасно рады.

Гость
16 мар 2022 в 15:33

спецоперация длится 20 дней и с такими темпами надо еще минимум 80 до ее завершения, если все пойдет "по плану"...
Так что страну ожидает 100-дневная экономическая программа по дедолларизации населения.

Производитель
16 мар 2022 в 15:51

"Maybach GLS — улучшенный вариант обычного внедорожника GLS" премиум, который разваливается еще в автосалоне!

16 мар 2022 в 19:45

Так они все из одной компании "ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ",Тойота только как та барышня политическая,сомневается.

16 мар 2022 в 19:53

Китай молодцы,начхали на все санкции ,через лет 5-7 и машины у них будут классные,как когда-то на корейцев фыркали.А все эти чудо вип бренды с их конским ценником уйдут в небытие,а если и вернуться, то с долей рынка 0,00001.

Пульман
16 мар 2022 в 19:55

бу авто за 59 млн 🤣🤣🤣
какие ощущени интересно когда отдал 50+ млн и сидишь в "прогазованном" кем-то кресле...
буууэээ

17 мар 2022 в 11:02

меняю вагон сайрЫ в масле на немецкий уазик геленваген, сарай ланд крюизер-не предлагать!

Гопа Стопов
17 мар 2022 в 23:02

Если заграница скопом нападет на нас, то можно будет бесплатно не только на этом хламе, но и на любом локте из администрации пооехаться, это нормальный гражданский долг.

Вольный Плиточник
16 апр 2022 в 07:43

"шильдики Maybach, относящие вас к полубогам"...
Вообще-то эти шильдики в России знак упыря и мишень для голодных придорожных партизан.

Вольный Плиточник
16 апр 2022 в 08:51

Если придёте за такой тачкой с наличными доларами, цена по курсу ЦБ уменьшится в 3 раза.