Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Камри» за 4 миллиона, «Шкода-Рапид» за 2, «Лада-Веста» за 1,5. Производители показали новые прайсы на авто
«Камри» за 4 миллиона, «Шкода-Рапид» за 2, «Лада-Веста» за 1,5. Производители показали новые прайсы на авто

Вы лучше опубликуйте цены на американские авто- GMC Yukon в салоне москвы- от 15 млн руб....однако

дед
7 мар 2022 в 11:23

Ну не так уж и страшно, цены по сравнению с недавно сильно выросшими ценами до сами знаете чего, выросли не в три раза, другое дело что вообще перестали ввозить. Поэтому мы можем себе позволить еще пару спецопераций.

Гость
7 мар 2022 в 11:30

"Toyota Camry когда-то начинала с 1,4 миллиона"
Когда-то она от 900 с небольшим начинала.

7 мар 2022 в 11:38

Куба далека, куба рядом это говорим мы. Спасибо.

Лубрикант резиновый
7 мар 2022 в 12:14

Катаетесь на этом всём сами. Удачной вам эксплуатации.

Владимир
7 мар 2022 в 12:17

Очень "патриотично", особенно со стороны Lada

Гость
7 мар 2022 в 12:31

а реальные цены еще будут выше

Ростовский папа
7 мар 2022 в 12:46

Купил три года назад Рапид в топе за 980К рублей, теперь придется отложить на долго замену авто на новый.

Гость
7 мар 2022 в 12:53

Можно подумать японцы остались то же всех разгребли и не по маленькой цене.

Гость
7 мар 2022 в 13:01

Продам "Шкода рапид" 2015 г.в., МКПП, пробег 47 000. Один владелец, без ДТП, за разумную цену. Не дали продать нормально, устроили панику на авторынке

крепитесь
7 мар 2022 в 13:19

Уже две недели специальная операция идет и похоже затянется она надолго, несмотря на всю мощь и сверхдержавность.

Жора за Ельцина
7 мар 2022 в 13:21

Многие сожалеют, что вслед за остальными автопроизводителями, Лада не покидает Россию.

Железный арни
7 мар 2022 в 13:24

Камри за 4млн, шкода за 2млн, лада за 1,5млн. Таксист зп. 100т руб., кассир зп. 80т руб, курьер зп. 75т руб, грузчик зп. 70т руб. Новосибирск 2025г.

Гость
7 мар 2022 в 13:28

Обнищание ускорилось.

Фиксик Папус
7 мар 2022 в 13:48

Уже пофигу. Можно подумать, покупательская способность растёт …

Горожанин
7 мар 2022 в 13:51

Бенз 92 рублей по 60 литр, наверно нереально

Горожанин
7 мар 2022 в 13:53

Хоть телефоны подорожают, жены на детей и мужчин своих внимание обратят. Верните пейджеры в оборот

7 мар 2022 в 14:34

Депутату Терешковой начали приходить мешки писем от благодарных россиян с просьбой распространить операцию на Молдову.

Zzz
7 мар 2022 в 14:52

А мы ещё в состоянии производить ВАЗ 2101 и Москвич 412 ??!!)))

Гость
7 мар 2022 в 17:36

Ездите сами на таком хламе за такие деньги .Продавцам удачи ,ждите пока купят

Гость.
7 мар 2022 в 18:52

За такие деньги пусть сами дилеры ездят, а мы подождём когда схлынет ажиотаж.

Гость
7 мар 2022 в 19:46

На бирже газ 3900, нефть 130, скоро европейцам машины не понадобятся, буем у них забирать по цене металлолома в обмен на дрова, и если будут хорошо себя вести возможно на газ и нефть.

7 мар 2022 в 20:03

На самом деле видно кто друг и дальновидный бизнес-партнер.Европа сама себя закопала,своими же санкциями, благодаря поддакиваниям сша.Китайцы молодцы, повысят свои продажи.А кто пишет про машины японцев б/у ,где брать соизволите?В России вам никто не продаст своего любимца, а Япония введет санкции на продажу авто в РФ.

Noname
7 мар 2022 в 22:11

Ну ну... Типа по прайсу-то на 15% рост всего. Привычная для россиян цифра, мол "можно не волноваться". Да только при попытке купить окажется, что купить можно за 5, а не за 3 миллиона. Недовольным предложат писать в мурзилку.

Гость
7 мар 2022 в 22:22

Япония прекратила отгружать нам б/ у автомобили, так что, косаруких машин тоже не будет.

7 мар 2022 в 23:23

Не беда. Весьма одарённые особи, готовы платить за коврики по три сотни, а тут же на МАШИНУ прибавили. Уверен, таперь коврики со скидкой сделают, по 249000 будут. Хапать будут, как и прежде.

8 мар 2022 в 00:18

Лада Гранта в комплектации люкс- это оксюморон какой-то

Это только начало.

cмешно
8 мар 2022 в 02:36

Прекратить нагонять панику. Ну подорожает в 5 раз и что? Черемша цветет, дельфины поют, тюльпанами торгуют.

Яяяяяяяя
12 мар 2022 в 18:42

я не понимаю одного- зачем всё это было сделано. Расхлёбывать будем долго и Камри за 4 ляма далеко не самое страшное в том, что случилось.

12 мар 2022 в 18:45

Эта статья была неделю назад,писать больше не о чем?

Гость
12 мар 2022 в 19:09

Лада ваша это такое Г...о. Надо быть Дэ...лом чтобы купить такое авто за такие деньги. ее реальная стоимость 100 000.00 и ни копейкой больше. Камри уже отстой авто. Это. авто уже в прошлом. Вы цены видели на УАЗ патриот . 2.5 ляма ,но совсем оборзели гнилье продают за такие деньги. Год по нашим дорогам на патриоте , и вся коррозия ваша по всему кузову.

Потреот
12 мар 2022 в 19:20

Такое возможно только в самой позорной стране мира!

Гость 318
12 мар 2022 в 19:52

Интересно коменты закрывают. Какой критерий🤔 Здесь видимо мировые тенденции?🤔

Гость 318
12 мар 2022 в 19:57

Надо брать! Скоро не будет ни денег, ни машин😉

Гость
12 мар 2022 в 19:58

Товарищи с НГСа
"Haval Jolion, Premium, 1,5 л, АMT, 4WD было 1 869 000 рублей, стало 1 989 000 рублей" куплю его у вас за 2100000. Продадите? Или только враньё публиковать можете?

12 мар 2022 в 20:47

Как то дёшево стоят машины.
Наконец то на дорогах будет меньше машин.

сугубо частное мнение
12 мар 2022 в 22:10

Мы всё наблюдаем фееричный закат российской экономики, хотя для некоторых это просто вертикальный отрицательный рост

Алекс
13 мар 2022 в 13:54

Что за стоны Ярославны!