Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Весенняя спячка: показываем на одной картинке, как «замерз» автобизнес России
Весенняя спячка: показываем на одной картинке, как «замерз» автобизнес России

4 мар 2022 в 09:52

Здравствуй, безработица и экономическая кома!

4 мар 2022 в 09:43

Не надо быть пророком чтобы понять что китайцы скоро весь наш авто рынок займут на 2/3, может и тут завод построят, но я сомневаюсь это не в их правилах.

4 мар 2022 в 09:25

а где отечественная автомобильная промышленнсоть?
где был путин все свои 20 лет правления?
разваливал автозаводы?

4 мар 2022 в 09:26

мы может еще пособны выпускать ваз 2101 и москвич 412?
или уже все?

Китай "испугался" санкций. Так, что надежда только на корейцев, тем США дали разрешение на торговлю пока только бытовой техникой и электроникой. На авто нет информации))..

4 мар 2022 в 09:23

Интересно, как быстро пустой холодильник включит людям мозги?

4 мар 2022 в 10:41

А людям с остановленных заводов зарплату кто будет платить? Не оставят же их семьи голодать в такое сложное время, когда вся страна в едином порыве оказывает поддержку детям Донбасса?!

cerb
4 мар 2022 в 09:25

две недельки всего прошло-то, а у нас тут уже обстановочка как в муравейнике, на который ребенок сверху ссыт..
не думаю, что где-нить в небраске среднестатистический джон смит вообще в курсе за украину - тишь да гладь омериканская..

4 мар 2022 в 09:09

Я придумал как можно недостроенный ЛДС использовать. Под конюшню его переоборудовать.
Автомобили скоро станут не позволительной роскошью, придётся на гужевых повозках ездить.

4 мар 2022 в 09:11

Будет как в 90-х.
Пригонит какой - нибудь олигарх /чиновник/силовик из Эмиратов себе свежего Range Rover /Porsche /BMW и будут выходить смотреть всем двором и охать. А во дворе будут стоять прульки без бамперов и ободранные киа с китайцами.

святогор
4 мар 2022 в 09:37

Ща барыги получат бумеранг.
Жаль работяг, с закрытых заводов

4 мар 2022 в 17:15

Нива в маскировочной окраске с кондеем актуальна будет. Надо брать.

горожанин
4 мар 2022 в 09:41

за стабилочку нужно платить...

Железный арни
4 мар 2022 в 09:10

Срочная новость! Скоро на месте автосалонов можно будет купить электросамокат по программе "здоровая семья" в кредит на 10 лет. Количество товара ограничено!!

Гость
4 мар 2022 в 09:07

Немцы приостановили все, никого нет и из Вагена.
Японцы тоже должны были все.
Американцы все.
Только корейцы и китайцы пока еще продолжают работать, но это может поменяться уже завтра.

4 мар 2022 в 09:15

Хм....."Автобизнес замерз"(с).
Чо ето?Скрепные граждане жеж ломанулись скупать машины как "надежное вложение денег"!!!!!

4 мар 2022 в 10:02

На новые машины вообще плевать. А вот то, что не смог вовремя заказать авто из Японии, очень обидно 😢
Ну ничего, моя старенькая машинка ещё весьма бодра и послужит ещё долго 😁

Лисенок
4 мар 2022 в 13:42

Почему в Новосибирске так и не получилось организовать автомобильный завод?

хех
4 мар 2022 в 09:19

А давайте проведём опрос, кто должен уйти, автопроизводители, или Путин? Я за то, что бы ушёл Путин. Мне он меньше нужен. И я не только про авто.

4 мар 2022 в 09:42

Если будет взрыв то и сюда дойдёт

бабушка
4 мар 2022 в 09:05

где онлайн трансляция с 8 марта? мы,девушки, очень не ждём.

пенсионерка
4 мар 2022 в 09:04

Я призывала многих пересаживаться на ОТ, больше 10 лет назад и кто же знал, что теперь это будет вынужденная необходимость для многих. но есть и плюсы - физ активность которой так не хватает автомобилистам и экология восстановится.

Дупатат заксобрания
4 мар 2022 в 09:09

Мы патриоты, нам приятно быть под санкциями, я всем заксом пересаживаюсь на ОТ.

Человек в разбитом корыте
4 мар 2022 в 10:52

В общем, на Маздах будем ездить. Но они гниют ужас как! А заводятся (с российским бензином) в зависимости от положения планет на небе или как будут разложены карты таро.

Кот в сметане
4 мар 2022 в 09:40

Скоро будем ездить гужевым транспортом, АвтоВаз и тот приостанавливает производство не хватает чипов комплектующих

Гость
4 мар 2022 в 10:06

Электрички, новые автобусы,
трамваи и троллейбусы-
самый безопасный и надежный транспорт!

Гость
4 мар 2022 в 11:00

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО С ОЧЕНЬ МНОГИХ СТОРОН! ПЕРВОЕ-ПРОБКИ УМЕНЬШАТСЯ,ВТОРОЕ -ЗДОРОВЕЕ БУДЕМ(выхлоп,сидячий образ жизни и т.д.) ,ТРЕТЬЕ-ДВОРОВЫЕ ВОЙНЫ ЗА МЕСТО ПАРКОВКИ(соседоненавистничество) ПРОДОЛЖАТЬ МОЖНО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.В ОБЩЕМ ОДНА ПОЛЬЗА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Гость
4 мар 2022 в 11:08

Одно радует, машин на дорогах станет меньше!

Гость
4 мар 2022 в 12:35

вместо " лишь бы не было войны " срочно нужно придумывать что-то новое

Автомеханик
4 мар 2022 в 19:11

Нам, автомеханикам, хорошо будет. Старые автомобили надо все время ремонтировать. Без работы не останемся. Запчасти с китайских автосвалок возьмем.

Гость
5 мар 2022 в 00:45

все идет в правильном направлении очень верно выбранному нашем вождем - но он как всегда ни при чем - просто не было времени на раскачку

4 мар 2022 в 09:57

❗❗❗Оперативная информация об атаке российских оккупантов на Запорожскую АЭС по состоянию на 4:00 ⤵️

В результате обстрелов по территории АЭС продолжает гореть одно из зданий учебно-тренировочного комплекса. Огнем охвачены 3, 4, 5 этажа пятиэтажного здания.

Оккупанты не дают возможности для подразделений ГСЧС приступить к ликвидации последствий пожара.

В г. Энергодар на Запорожской АЭС работает один энергоблок из шести.

Противопожарное состояние АЭС в норме