Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Крета» за 3 миллиона, «КИА-Рио» за 2,7, RAV4 почти за 5 — изучаем новые цены на авто в Новосибирске
«Крета» за 3 миллиона, «КИА-Рио» за 2,7, RAV4 почти за 5 — изучаем новые цены на авто в Новосибирске

3 мар 2022 в 10:58

Можно и 10 миллионов цену поставить. Главное - найти идиота, который купит

Vlad
3 мар 2022 в 10:59

У части комментаторов - авто никогда не было и не будет, просто словоблудием занимаются пропихивая политические лозунги...

Инкогнито
3 мар 2022 в 11:18

Только думала Крету новую в этом году покупать😐😐😐

Гость
3 мар 2022 в 11:47

Как надоели эти пляски на костях. От однотипных новостей НГСа уже тошнит

Мутный
3 мар 2022 в 11:52

Резко вырастает угон авто.

торобоаН
3 мар 2022 в 11:54

Тем временем: «АвтоВАЗ» с 5 марта приостановит производство автомобилей на своем заводе в Тольятти на неопределенный срок, пишут «Ведомости».
Компания столкнулась с дефицитом немецких полупроводников.
Пара-пара-пам! Всё!

Аня
3 мар 2022 в 12:12

В случае введения военного положения кажется можно поделиться своим авто с государством на благо победы. Был бы у меня кроссовер или джип, то я бы подарила его военным.

Гость
3 мар 2022 в 12:34

Этого и следовало ожидать ,с миллионом скоро в пятёрочку за разовой покупкой ходить станем, а китайские одноразовые гниловозы тоже подорожали?

Гость
3 мар 2022 в 12:36

Ну что, любители путина, чувствуете, насколько вы нищие? Да и не любители так же, обнищали все.

3 мар 2022 в 12:39

Не разгоняйте панику, распустили сопли до колен. Диванные воины распереживались, что машину не смогут купить. А нашим солдатам что? тоже расплакаться, что машину не смогут купить? А их жёнам, детям? Переживать за цену на машину? Стыдно читать что некоторые пишут.

Терешков
3 мар 2022 в 12:46

Будет война,так заберем.

3 мар 2022 в 12:48

люди, ходите пешком! это полезно для здоровья! будете всегда бодрыми и молодыми

Vlad
3 мар 2022 в 13:01

Новость свежую читали? Южнокорейские производители рвут и мечат, поехали с вашингтоном договариться о выведение из-под санкций своей автопродукции! В политическом угаре понавводили санкций, долбоклюи...

из_северной_столицы
3 мар 2022 в 13:05

3 мильона за крету это сейчас почти даром))))
Позавчера в питере в салоне ценник на крету висел.....4.5 ляма)

Ирина
3 мар 2022 в 13:13

Кому нужны эти машины за 2.9 миллиона?))) Ахахах)))

Гость
3 мар 2022 в 13:27

Диллеры не нажрутся ни когда!

Максим
3 мар 2022 в 14:00

И зачем вообще тогда работать, вставать каждый день в 6 утра, тратить 10 часов своей жизни 5 дней в неделю, портить свое здоровье, нервы... чтобы в конце месяца понять что ты больше потерял, чем заработал и эти красивые денежные бумажки больше ничего не стоят, нас всех обманывают, деньги бесполезны и не стоят потраченного на них времени! И вещи, машины, вертолеты, самолеты, яхты, богатства тоже никакой ценности не имеют, поскольку однажды ты ими не сможешь воспользоваться даже. Единственное что имеет ценность - это люди, поступки, дела... все мы рождаемся людьми, но далеко не каждый может достойно уйти человеком.

Гость
3 мар 2022 в 14:07

Прули тоже японцы не продают пока бакс не стабилизируется. А может и вообще закрыть все продажи .

Упс!
3 мар 2022 в 15:06

Барыги хотят навариться на непонятной ситуации. Надеюсь ,не найдется идиотов, которые им в этом помогут.

Кек
3 мар 2022 в 15:44

Да и по старым ценам я мог себе позволить только велосипед 🤣,

Сергей
3 мар 2022 в 16:00

«Да-да, «Форик» теперь — это 5 миллионов рублей, как хорошая «двушка» в Новосибирске.»
Автор, покажи мне хорошую двушку за 5 лямов! 🤣🤣🤣

ВатникСибири
3 мар 2022 в 16:09

За что? За "кофемолки" на колесиках?.. Лесом!..

3 мар 2022 в 16:28

В такие моменты всегда активизируются спекулянты, одна из самых мерзких прослоек общества, те же предатели, оберающие народ.

Вован
3 мар 2022 в 16:41

Т.е. получается, Крета теперь РОСКОШЬ!!!???

3 мар 2022 в 16:47

На сколько мелочный народ у нас, материальные ценности на первом месте. А если вас завтра убивать начнут нацики, до машин вам будет?

GHOST
3 мар 2022 в 16:55

Очень хочется посмотреть на человека, который купит эти поделки за данные суммы... НГС, возьмите у таких интервью)

Гость.
3 мар 2022 в 16:58

Ну и кто будет брать эти авто, за такие деньги? Народ и так обнищал и кредиты подорожали.

гость
3 мар 2022 в 17:30

Всегда было так - кому война, кому (бизнесу) мать родна. Получается и Автоваз всё покупает за валюту?Своё производство даже на Гранту не организовано?А сколько туда из бюджета по нескольку раз в год вбухивали( из открытых источников), чтобы высококвалифицированные специалисты не оставались без зарплаты и не уходили?Народный автомобиль для простого народа.

Гость
3 мар 2022 в 17:38

Теперь немного автомобилей привезут китайцы. Много не смогут, у них тоже элементная база испытывает дефицит, и цены у них будут совсем не китайские. Как в старые добрые времена, автомобиль станет предметом зависти и роскоши.

3 мар 2022 в 17:46

О….ооо…?…ого-го!!!!….Пойду куплю проездной.

Вася.
3 мар 2022 в 18:37

Сами на них пусть ездят .

Гость.
3 мар 2022 в 19:06

Пускай диллеры сами катаются за такие деньги ,а мы на общественном транспорте будем ездить.

Попутчик
3 мар 2022 в 20:01

А что новосибирск это последняя инстанция...приезжайте в Москву за автомобилями))

3 мар 2022 в 20:12

Жигу надо брать

Гость
3 мар 2022 в 21:39

в переди нас ждёт рывок и прорыв

3 мар 2022 в 21:50

Лучше В недвижимость деньги вложить! чем это железо Которое при аварий превратится в хлам

3 мар 2022 в 23:37

В среду АвтоВАЗ заявил, что по примеру других автопроизводителей присоединяется к санкциям и не будет поставлять свои автомобили в Россию.

Нина
4 мар 2022 в 00:05

Пробок не будет??? Общественный транспорт возрождать придётся, метро строить ?

0000
4 мар 2022 в 00:09

Во дворе теперь машину не оставить. Угонят, покалечат....Пора продавать машины.

Алексей
4 мар 2022 в 05:01

Подумали, прежде чем такой ценник ставить?

Ваш верный господин
4 мар 2022 в 07:42

Из всех вариантов только Форик можно рассмотреть. Остальные не стоят своих денег.

Адекват
4 мар 2022 в 09:29

Спасибо Путину, за Великую державу, который теперь будет в жопе

Владислав
4 мар 2022 в 12:18

Почитал я ваши коменты- героев с вас к сожалению не получится, а они так сейчас необходимы на Руси. Люди отдают жизни за вас идиотов, а вы печетесь о своем животе. Сходите в церковь помолитесь за солдат и не забудьте о спасении ваших никудышных душонок, мелочники

Гость
4 мар 2022 в 12:24

Святая наивность! Где лошадей искать?

Владимир
4 мар 2022 в 21:16

Осенью ещё сомневался, брать ли новую машину. Взял в начале сентября новую Крету предмакстмальной комплектации, 2.0 литра, полный привод. Тогда мне это обошлось в стоимость однокомнатной квартиры. Сейчас она стоит как хорошая трёшка. Прошло полгода. Я в шоке.

фейк
5 мар 2022 в 00:09

Нагнетание паники и уныния нужно наказывать. Где оптимизм? Писать надо так: хотя евро подорожало в ХХ раз, стоимость авто сейчас равна всего лишь хх / 2 раз от прошлогодней! И про бесплатный коврик нужно писать! А женщинам при покупке двух машин - букет тюльпанов бесплатно к 8 марта.. А главное в Новосибирском океанариуме морж и дельфины станцевали и спели под гармонь — очень позитивное видео!

Гость
5 мар 2022 в 01:32

Да плевать на эти груда железов,молодые мужики наши гибнут на чьих войнах.вечная им память.

Сергей
5 мар 2022 в 18:29

Ну неужели эти цены навсегда

Игорь
5 мар 2022 в 19:01

А кто брать будет за такие цены? При наших зарплатах вообще смешно подумать

Валерий
5 мар 2022 в 22:41

Спасибо говорите нашему гаранту, который накануне давал задание кабинету министров начать бороться с бедностью.
Ура, товарищи!