Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Будьте неLADны: на авторынке начался хаос, цены взлетели на сотни тысяч
Будьте неLADны: на авторынке начался хаос, цены взлетели на сотни тысяч

1 мар 2022 в 20:37

Ну что, господа почитатели президента... Кушайте полной ложкой стабильность да не забудьте выразить благодарность за годы счастливой жизни! Ну да есть одна хорошая новость: это ещё не конец! Это ещё только цветочки. Ягодки скоро доспеют. Ждём, кормимся духовными скрепами с осознанием своей великодержавности.

1 мар 2022 в 20:43

предполагаю , это увеличит количество угонов.

1 мар 2022 в 20:57

я ржу))) ибо от автолюбителя на память остался только ник))) авто в раше это беспонтовая выкачка бабла.

Махровый оптимист
1 мар 2022 в 21:06

"если это 10 дней, то, думаю, за 3–4 месяца всё устаканится, доллар отыграет повышение и смотреть на текущие курсы в разгар кризиса не стоит."

Этот человек - мой кумир! До такого уровня оптимизма мне очень далеко.

Пенсионер
1 мар 2022 в 21:22

Это в Год повышения благосостояния народа!

1 мар 2022 в 21:22

Да хватит думать только о пузе и кошельке , мы же русские люди.С голоду не помрем

Гость
1 мар 2022 в 21:29

удивляет всеж ситуация - сейчас погибают сотни людей - хоть солдат - хоть мирных людей каждый день - а народ парится за сколько чего купить - может быть сбрендивший дед нажмет на красную кнопку в любой момент и все эти проблемы разом кончатся и ничего не надо будет ни за сколько и даже диллеры ни чего не смогут сделать с атомным грибочком

Добрый день
1 мар 2022 в 22:00

Пойду лошадь куплю с телегой

Железный арни
1 мар 2022 в 22:08

Покупать новое авто сейчас нет смысла, тем более в кредит. Есть авто с пробегом по адекватным ценам.

1 мар 2022 в 22:22

Такое ощущение, что у людей или реально много денег, или совсем мало мозгов.

Гость
1 мар 2022 в 22:43

Мелитополь взят войсками РФ! Ура товарищи!

1 мар 2022 в 22:45

Кому специальная операция, кому мать родная.

1 мар 2022 в 23:03

А я в прошлом году критиковал приятеля, что он Крету (в предмаксимальной версии) за 1.5 в кредит под 5% купил))

1 мар 2022 в 23:04

Кто-то этому реально удивлен?

Гость
1 мар 2022 в 23:17

шутка про Логан по 2 млн превращается... превращается... в реальность?

1 мар 2022 в 23:26

Олигархи снова цены на все поднимают???

1 мар 2022 в 23:39

Граждане, давайте проявили патриотизм и в порыве единого духа откажемся от покупок дорогих машин. В этой ситуации рынок сам отрегулируется и либо производитель снизит цену, либо закроется и хлопнув дверью уйдет с рынка. Однако заводы он с собой не увезет и на них в любом случае будет восстановлено производство новым инвестором и по приемлемым ценам. Также рекомендую отказаться от всего западного фаст-фуда брендов (Mc, KFC). Пусть тоже сушат весла на нашей территории.

2 мар 2022 в 01:51

А кто продал акции налево??
Всё искали иностранных инвесторов-вот они, результаты.
ВВП когда уходил на 4 года, наказал Медведеву Д развивать импортозамещение. Где результаты?

2 мар 2022 в 02:13

в очень скором будущем российский автопарк будет как на Кубе - 50-и более летние совеские "копейки" и тп.

p. s. зря я иронизировал раньше над китайскими псевдомобилями из фольги - это наше близкое будущее...

Гость
2 мар 2022 в 02:16

Ну и чё? стоило начинать бойню, предвидя такое? или никто не предвидел? какие плюсы для 140 млн. челов от "операции"?

2 мар 2022 в 02:43

путин сделал страну полностью зависимой от китая, с чем я всех и поздравляю

***
2 мар 2022 в 05:59

В дветысячи каком то году была такая же истерия. Народ как бешенные побежали покупать электронику. Нахапали сколько могли. Помню в магазине писали объявления больше одного телека или хододильника в руки не давать. Было смешно смотреть на этот зоопарк. А еще сиешнее стало чуть позже, когда на авито и прочих стали появляться объявления, продам технику и цены процентов на 30 меньше чем в магазине сейчас. А если сравнить с ценами когда это все покупалось, то все 50 или 70. Вот и с машинами сейчас так же влетят рашин бизинес. Просто надо подождать. Не навсегда эти санкции, кому интересно гнать покупателей их продукции? Ну повыпендриваются месяца 2-3 потом тоже кушать захотят, а машинки то их стоят и Россия не берет и денежку им не дает. С Европпы безнисмен голосил, наделал сыр, а продавать некому санкции. И таких бизнесменов там море.

2 мар 2022 в 06:33

Продам ВАЗ-21043. Пробег 16000. Прошу меньше миллиона )))

2 мар 2022 в 08:11

Я не против,если наш газ,лес и нефть пойдут только на внутренний рынок по льготной цене и северные выплаты вернут,восстановят госты и тех,кто бодяжит продукты химией накажут по полной,а может даже снова рабочие профессии станут в почёте и парни не будут красить ногти, и воцарится добро и взаимовыручка)))

Гость
2 мар 2022 в 13:29

Китайцы перовым делом поставят на свои машины европейские ценники. А кому не понравится, смогут воспользоваться общественным транспортом.