Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Цены на автозапчасти и расходники за неделю выросли в среднем на 30% в Новосибирске
Цены на автозапчасти и расходники за неделю выросли в среднем на 30% в Новосибирске

1 мар 2022 в 20:09

Что там автомобили и запчасти, импортные препараты частично исчезли из аптек, на другие резко повысились цены. И это только начало.

1 мар 2022 в 20:13

Причем растут цены и на российские продукты

1 мар 2022 в 20:14

В маршрутках повысят стоимость и это логично будет. Но еще логичнее было бы от государства снизить цены на топливо, пустить больше на внутренний рынок,у величить предложение. Или нефть с бензином не пахнут у так называемых "партнеров" и они покупают его без зазрения совести у нашей страны?

1 мар 2022 в 20:17

друзья мои, пожалуйста, уберите эмоции и трезво взгляните на то, что происходит в мире. рост цен - это реальность. как небо, как рассвет, как снег во дворе. и это цель всего мирового капитализма. в мире нет ни одного уголка, где происходит иначе. ну а у нас еще и начался передел ближайшего географического окружения. и этим событием сейчас начнут прикрывать все на свете. появилась хорошая и универсальная отговорка. но капитализм - это всегда рост цен. и причина найдется всегда... увы. увы. печаль, как сон. а сон, как явь...

знаток
1 мар 2022 в 20:17

Это не автозапчасти и расходники подорожали, это рубль дешевеет стремительным домкратом.
Стабильность, чо...

1 мар 2022 в 20:21

Не так страшны цены на запчасти, как страшен дефицит. Накрылся у вас условный электронный блок двигателя - а он идёт строго под вин. И остаётся у вас два варианта - на разбор свою ласточку или под парник.
Будем у кубинцев учиться латать иномарки запчастями от жигулей.

Гость
1 мар 2022 в 20:21

Всё равно большинство ездят на японохламе, там либо контрактные запчасти с разборки ставят либо китайские аналоги, так что пусть европа идут в ж.

Сатрап
1 мар 2022 в 20:24

плыть на титанике и думать о ценах...гм...странно не правда ли?

Дубль
1 мар 2022 в 20:25

Но как же так, ведь Травников говорил... ;)

Абориген
1 мар 2022 в 20:32

Спасибо всем известно кому за рухнувшие планы, теперь уже навсегда.

Гость
1 мар 2022 в 20:32

Зажралися.
пока есть свет и отопление,
жизнь удалась.
Лопаты готовьте,
буржуйки закупайте

1 мар 2022 в 20:39

ГДЕ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ 😡😡😡…….

321
1 мар 2022 в 20:46

За неделю выросли , то ли еще будет

Лубрикант резиновый
1 мар 2022 в 20:51

Мдя.

Таня
1 мар 2022 в 20:56

Машина станет роскошью и наконец то власти страны начнут строить заводы по выпуску автобусов, трамваев и троллейбусов ?

1 мар 2022 в 20:58

Володя мотай пленку назад )

зачем это всё
1 мар 2022 в 21:01

Для большинства новосибирьцев, так же сейчас надо звать? , судя по комментариям , подорожание в два раза это ничего не значит и цены те же самые я была в магните

Владимир
1 мар 2022 в 21:07

Ну кругом же одни патриоты. Чуть только какие то трудности, все бросаются сразу друг на друге деньги делать.

Гость
1 мар 2022 в 21:23

а что не поднялось то минимум на 30-40%

1 мар 2022 в 21:29

скоро не про запчасти будем думать, а где денег на хлеб взять, а еще хуже и деньги на хлеб будут , но хлеба не будет , сейчас строить прогнозы дело не благодарное, если неделю назад мы жили одним днем , теперь этот день сильно сократился

Маргинал
1 мар 2022 в 22:03

в следующий раз умнее будут голосовать

Гость
1 мар 2022 в 22:16

Fit сервис ещё та контора. Год назад пытался отремонтировать своё авто по осаго. Она простояла у них неделю и так они к ней не подошли. Пришлось ещё неделю выбивать у них деньги и ремонтировать в другой конторе.

1 мар 2022 в 22:42

приехали

Милс
1 мар 2022 в 22:48

Помню, как когда-то бывала в Каире.. Так вот там убитые, ржавые машины на дорогах, помятые, и никто их не приводит в первоначальный вид.. Денег нет.. А ещё много ослов, запряженых с тележками и лошадей, перевозящих груз.. Скоро и у нас так будет..

1 мар 2022 в 23:09

У ФитСервиса и так с ценами нелады всегда были, сейчас такой шанс задрать

ВАся
1 мар 2022 в 23:46

А фит -поставляет запчасти? а не перекупает их в Росско?

1 мар 2022 в 23:59

Это паника. Она закончится. Надо подождать

2 мар 2022 в 02:11

Это не капитализм, это чисто русская натура. Нажиться на ближнем. Вот такие мы, братья славяне.

сидел за богохульство
2 мар 2022 в 05:24

Короче россияне устроил вам и вашим внукам и правнукам диктатор райскую жизнь..теперь осталось сплотиться вокруг вождя

2 мар 2022 в 11:16

Да сдались Вам эти цены! Лопату в руки и вперёд на посевную! Там всегда с пшеницей и картошкой будете, если лениться не будете

Гость
3 мар 2022 в 14:01

Сейчас надо полностью все пересматривать. Усилить контроль за взяточниками, у олигархов изъять, предприятия которые им и так не по праву пренадлежат.
Дать послабление обычным людям. Заморозить долги по кредитам. И в конце концов начать развивать свою собственную промышленность. Поддержать малый и средний бизнес. Хватит ублажать корпарации.