Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Ждут новые прайсы: часть автосалонов Новосибирска остановили продажи машин
Ждут новые прайсы: часть автосалонов Новосибирска остановили продажи машин

В таких условиях даже китайцы будут слишком дорогими.Сяду на трамвай (у Косенко бомбануло).

Гость
1 мар 2022 в 17:38

кто их брать то будет под 25% годовых

Гость
1 мар 2022 в 17:38

От кризиса большая польза, машин на дорогах меньше станет!

Лахтобот
1 мар 2022 в 17:39

Зато Путин наш президент, про стабильность промолчу.

Гость
1 мар 2022 в 17:40

Да пусть сами покупают. За такой прайс. У меня деньги есть , но я принципиально не понесу их в автосалон, потому что цены слишком перегреты. Буду ездить на своей старой машине несколько лет. А деньги пусть работают.

1 мар 2022 в 17:40

Помню, президент не брезговал порулить на Ладе Калине.
А я уж, на велосипеде летом и на трамвае зимой.

Ляпис Трубецкой
1 мар 2022 в 17:42

китайские авто не самый плохой вариант ...другое дело что они естественно станут дороже .
не исключаю кстати гос программ "НЕФТЬ в обмен на продовольствие" ..тогда китайские машины могут быть дешевле жигулей тут , это позитивно .

самый худший вариант тут - пересесть на гужевые повозки , покупать в кредит лошадей и ослов по программам гос софинансирования + КАСКО ослиное в подарок а от поставщика коней - зимние копыта (или подковы что так у коней на ногах ? ))

Зосима Гремиславочив
1 мар 2022 в 17:42

Нам и старых японочек лет на 50 хватит.. Главное теперь, чтоб кнопку не нажал.

1 мар 2022 в 17:42

Лошадью ходи, лошадью...

Гость
1 мар 2022 в 17:49

"ждут новых цен, ясности с курсом рубля и стабилизации"
С курсом рубля по-моему уже давным-давно предельная ясность - последние 30 лет он только и делает, что обесценивается. Был по 5, потом по 20, потом по 30, потом по 60, потом по 70... Никакого обратного тренда не будет никогда по определению. Разве что просто валюту опять запретят, как в СССР.

Ну а ожидание "стабилизации" в нынешней обстановке уже и вовсе ничего, кроме гомерического хохота, не вызывает. Это всё равно что ждать мифического "светлого будущего", которое нам уже какой век обещают вожди.

121212
1 мар 2022 в 17:54

да всё просто. старую цену пересчитываем на евро по цене 80 руб, потом умножаем на 270 руб (вчерашняя продажа евро банками) + 20% накрутить страховочно и можно продавать

Гость
1 мар 2022 в 17:57

Богатый буратино!

1 мар 2022 в 17:57

Вот и гнилые япошки лишились в одночасье российских денег от продажи тачек , а Си Дзинь Пинь теперь поглотит весь мировой рынок , скинув самураев надолго и отомстив им за 2 мировую войну

Гость
1 мар 2022 в 17:59

Будем развивать гужевой и рельсовый транспорт.

1 мар 2022 в 18:06

Какие новые прайсы они ждут? Они и так кидали покупателей на 3 цены сверху. Лучше туда вообще не соваться...

12344
1 мар 2022 в 18:11

Борьба с « пробками» ?

1 мар 2022 в 18:11

Эти жулики и раньше стались только ради диких накруток, а сейчас у этих волков вообще проснется не детский аппетит.

1 мар 2022 в 18:11

Постоят машинки выкупленные на кредитные деньги в салонах с пол годика,дилеры в себя и придут.

Гость человек
1 мар 2022 в 18:13

Раньше это было наказуемо, нужно было все по старой цене продавать, а уже новый товар по новому

Яяяяяяяя
1 мар 2022 в 18:18

Сейчас продадут остатки с максимальной прибылью и переключатся на праворукий секонд хэнд

бином Ньютона
1 мар 2022 в 18:24

Доллар прыг с 80 до 160 рубликов, умножайте старую цену авто на 3!
Санкции и войны только на пользу !

бином Ньютона
1 мар 2022 в 18:30

А холодильники и компьютеры подорожают тоже или подешевеют??? С другой стороны что с лекарствами будет? А вы статьи о кошечках народу подсовываете.

Гость
1 мар 2022 в 18:38

Понятно что остановили. Продавать то нечего. Поставок нет. Не факт что Китай будет что-то поставлять.

1 мар 2022 в 18:41

ну если у нас война, ой, нельзя так говорить, если у нас спецоперация, то всех иностранных дилеров, ритейлеров национализировать и пинком под зад
начиная с рено и автоваза

Лубрикант резиновый
1 мар 2022 в 19:01

Казахам продавайте.

Гость
1 мар 2022 в 19:32

Пришла беда откуда не ждали. :(

Гость
1 мар 2022 в 19:41

Пофиг, чище воздух будет

1 мар 2022 в 19:42

Продам ВАЗ 2109 1995 года, на ходу. Цена 350 т.р. Бронь не ставлю, кто первый успеет, тот и заберёт )

гость.
1 мар 2022 в 20:42

Какие все эгоисты. О Родине надо думать. Все пересаживаемся на Лады. Главное - победить.

1 мар 2022 в 20:47

сейчас официальный сайт Весты посмотрел, максимальная комплектация на механике с мощностью 113лс от 1409тыс рублей, пипец народный автомобиль, так и не куплю никогда, буду когда то в 2002 купленную новую 99 докатывать.

Реалист
1 мар 2022 в 21:02

Скоро останется только Нива и Шнива. И ВСЕ!!! манагеры салонные пойдут работу искать.

Олег
1 мар 2022 в 22:24

Авто это понятно, но пусть правительство ответит на вопрос ПОЧЕМУ СЕЛЬХОЗУДОБРЕНИЯ на 50 ПРОЦЕТОВ ПОДОРОЖАЛИ. ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РОССИЯ ?????

новосибирец
1 мар 2022 в 22:36

А нафиг нужны эти салоны? Там же дилеры... У меня если что это слово только с наркотой ассоциируется... Хотя все верно, там подсаживают на кредиты - та же игла.
Вообще и в Кпасноярске да и думаю у нас тоже полно контор, где тебе пригонят с аукциона хороший авто по цене соляриса. Ну закрылась Япония - переключатся на Китай или через какой-нибудь Казахстан путь найдут...
Чуток утрясется и решат вопрос. Цены подрастут, но не так как у этих барыг, тьфу, дилеров...
Зря тут нагнетают что все, ничего не будет.

Гость
1 мар 2022 в 22:51

Да сто лет бы китаец не нужон, задарма даже, Позорится только.

Алексей
2 мар 2022 в 04:57

Цены задерут и дальше будут работать. Всё просто

Алексей
2 мар 2022 в 07:14

Цены поднимут и будут работать. Тоже мне новость.

Виктор
2 мар 2022 в 09:58

Ну а как? Даже АвтоВАЗ собирает с использованием импортных компонентов. Но думаю автосалоны в первую очередь так на повышение ставки среагировали, потому что они продают ТОЛЬКО в кредит, и продавать сейчас им в убыток выйдет