Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Машина старше меня»: 25-летний парень купил 30-летнюю Toyota Mark II в идеале и снимает ее в «ТикТоке»
«Машина старше меня»: 25-летний парень купил <nobr class="_">30-летнюю</nobr> Toyota Mark II в идеале и снимает ее в «ТикТоке»

28 февр 2022 в 13:41

лучше марка лишь столю на который он намотан

Гость
28 февр 2022 в 15:15

Это опасно! 25 лет и марк. Статистика.

Маша унд Медвед
28 февр 2022 в 15:38

Зачем этот мазохист здесь светится?!
Есть же тематические сайты, где и одобрят, и с железками помогут...

28 февр 2022 в 16:16

какой бред- моргенштерн субарь..... он на мерсе не ездил иначе бы облил бензином свою колымагу и сжёг

28 февр 2022 в 19:19

С Моргенштерном отмечал...Дальше даже читать не стал

Сергей
28 февр 2022 в 21:15

Из за прямотока перестал вообще эти машины считать за нормальные что кресты , марки ну субаруводов , с пердоглушаками считаю за не уважающих тишину и покой в городе лишать прав на пол года с такими глушаками

Антоха
28 февр 2022 в 23:28

Ну не может стоить идеальный марк2 220.000₽..лиьо он восстановленный хорошо,либо ещё что то...сейчас идеальные чайник и кроун jzs 143 по 800.000 стоят..

1 мар 2022 в 11:58

Парень конечно ещё тот эксперт в авто, ))) не было автомобиля Марк 2 с 2JZGTE только Супра и Аристо с такими двигателями производились.

Гость
5 мар 2022 в 18:31

Машина хорошая, а вот прокладка между рулем и сиденьем нет. Прямоток стоит, уже понятно чем занимается этот дрифтер

Гость
5 мар 2022 в 19:08

Писали же уже, у нас у всех такие машины старше нас, только мы без Тика Тока живём 😂

5 мар 2022 в 20:29

Да он рекламу даёт, продать хочет подороже свое корыто!

Гость
5 мар 2022 в 20:30

Скоро все на таких ездить будем

5 мар 2022 в 20:46

2 х литровый мотор на марковке, слабенький, механика выручает чуть чуть, салон маленкий багажник тоже, а то что тоёта это плюс

Гость
5 мар 2022 в 21:36

вот и выросло поколение из тиктокостроительного техникума

Гость
5 мар 2022 в 21:38

Ваз 2114 была.. "день ездиешь- день ремонтируешь"... там запчасти есть в любом ларьке... что там вообще можно 182,5 дня в году ремонтировать? Простая как велосипед.
Зато как марка 30 летнего взял, сам сказал, что запчасти дорого, и все разборки обзванивал...
Короче взял автохлам, зато ИПОНСКИЙ!!!

Мясоруб
5 мар 2022 в 23:56

Владислав, если не ошибаюсь маму Алла зовут, а отцу ВИТАЛЬКЕ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. ОЧЕНЬ ТЫ на РОДИТЕЛЕЙ ПОХОЖ.....

Бесалол
6 мар 2022 в 00:02

15 лет назад модно это было. Сам на таком ездил 5 лет

Гость
6 мар 2022 в 08:44

колхоза детектед..*нравятся старые машины* - на нормальные свежие то денег нет... а тут салон - рукалицо...снаружи в идеале... не факт, шпакли с ведро минимум. прямоток и люк на эту комплектацию не ставился, движка наверно уже контрактный. Легенда, что тут говорить...

Гость
6 мар 2022 в 18:03

Думал уже все Марки на столбах намотаны, а нет ещё остались

Константин
6 мар 2022 в 18:41

Новый квадратный номер модно размещать ТОЛЬКО СЗАДИ. Спереди только длинный. Нарушение от 2,5 до 5 рублей, в зависимости от того, как инспектор квалифицирует

Гость
7 мар 2022 в 10:47

ну нравиться человеку,и что привязались
у меня тоже Марк и Чайзер были в 90 годах.обалденная машина

Matrix_Agent (забанен)
7 мар 2022 в 13:39

28 ФЕВРАЛЯ 2022, 07:30
Косенко, сегодня какое число?

7 мар 2022 в 14:15

Всё...нет больше тик - тока на радость нормальным людям и на обиду блогерам недоделанным....

7 мар 2022 в 14:19

Парень как свет далекой звезды - она погасла а свет все идет и идет. Так и тут - тикток отключили, а он под него покупает тачку которой нет в природе и обирается снимать ролики, которые никто смотреть не будет.

7 мар 2022 в 14:44

Облом парнише) Бездельничать дальше не получится, весь новый контент в РФ больше не будет публиковаться. Горе-бяда для всех этих тиктокеров от бога наступает:)

7 мар 2022 в 16:24

Молодец, наш человек! Единственное это сохрани на дороге себя и эту технику.

7 мар 2022 в 16:26

Вместо подушки столик? Пассажира не жалко?В руле тоже подушки нет? Люк самопальный?

Главный по тарелочкам
7 мар 2022 в 16:31

Что, еще не все столбы на Ипподромской кончились?

7 мар 2022 в 18:37

Марк - "старая машина" - это для малолеток.

Вот, "Импала" 67-го года - это да. Я б взял. 😎

Babrak
7 мар 2022 в 18:51

Чувак, теперь на этом хламье будешь ездить вся жизнь.

7 мар 2022 в 19:18

Какое счастье было бы, если б туниядцам закрыли, тики и токеры и инсты и ютюбы

7 мар 2022 в 20:29

НГСЧЕ НОВОСТИ КОНЧИЛИСЬЭТОЙ СТАТЬЕ НЕДЕЛЯ

гость
7 мар 2022 в 21:23

Отснимались уже свои тиктоки)))

Кпсс
8 мар 2022 в 21:04

Его ещё не натянула ДПС за квадратный передний номер!?

Гость
5 дек 2023 в 14:21

НЫ