Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ждать ли очередей на заправках? Что будет с ценами на бензин в России из-за военной операции на Украине
Ждать ли очередей на заправках? Что будет с ценами на бензин в России из-за военной операции на Украине

А зачем ждать? Будет повышение, с вероятностью 146%.

24 февр 2022 в 14:07

Да всё будет ок! Володя красавчик!

Ляпис Трубецкой
24 февр 2022 в 14:07

добавьте к этой статье +10% недолива на всех АЗС .

Relocatable Satellite Terminal
24 февр 2022 в 14:07

добавьте к этой статье +10% разбовлялки на всех АЗС .

24 февр 2022 в 14:10

Подорожает ! И что, в ванны домой банками таскать ?

24 февр 2022 в 14:11

Не надо разводить панику, все будет хорошо!

24 февр 2022 в 14:12

а где коронавирус?)))

Гость
24 февр 2022 в 14:13

Нет. Очередей не будет. Будет эмбарго и нефти у вас будет хоть завались. Цена бензина тоже будет высокая. Просто потому что вся нефтепереработка это западные технологии, а их тоже перестанут поставлять. Запасайтесь велосипедами и лошадьми.

24 февр 2022 в 14:14

если специалист сказал что удорожания не будет, значит скачок цен будет точно...к бабке не ходи...

Железный арни
24 февр 2022 в 14:20

Не надо паники! Нефть продавать скоро будет не кому, на внутреннем рынке будет избыток недорогого топлива для наших автомобилистов, у которых будут деньги.

24 февр 2022 в 14:22

О... НГС тихохонько разжигает ажиотаж и панику? Ню-ню...

Гость
24 февр 2022 в 14:27

Нефть и газ будут продаваться за рубли, юани и драхме, доллар на свалку истории.

Кот в сметане
24 февр 2022 в 14:28

володенька остановись, хватит уже, в своей стране порядок сначала наведи, что бы нищих не было

группа товарищей
24 февр 2022 в 14:31

Не вижу повода для паники. Все будет хорошо.

24 февр 2022 в 14:34

Нефть по 100$: ещё остались верующие в привязку рубля к нефти?

ОвальнаяФормаЛица
24 февр 2022 в 14:40

Тут как бэ война начинается , а они про цены на бензин. Если не дай бог "загнивающий" запад ответит зеркально будет не важно почем бензин, по 50 или 500, танки жрут соляру...

Гость
24 февр 2022 в 14:56

"Что будет с ценами на бензин в России из-за военной операции на Украине"
А у нас вообще что-то бывало с ценами на бензин, кроме их повышения? Зачем экспертам морщить мозги? "Что будет с ценами на бензин в России из-за... [Х]" - подставляй в скобках что угодно, а ответ всегда один и тот же. Господа эксперты правы - цена у нас формируется не по закону спроса и предложения. А по закону обирания населения.

24 февр 2022 в 15:09

скажите, в городе уже ввели продуктовые карточки и начали выдавать талоны на ежей и на валежник?

24 февр 2022 в 15:11

Финал Лиги чемпионов забирают у Петербурга

а моложежный чемпионат мира по хоккею заберут у новосибирска
нужно срочно придумать оправдание за потраченные деньги

24 февр 2022 в 15:13

как государство компенсирует гражданам финансовые потери от экономического кризиса вызванного действиями путина?

24 февр 2022 в 16:36

читаю письмо президента "шнайдер электрик" по снг. отменяются поставки. пойду куплю розетки и автоматы, пока они в продаже есть.

Гость
24 февр 2022 в 17:59

Что за фоточка??? ДТ уже за 60 рублей перевалило- че отстаёте то? Что за выражение- чего ждать???? А что - непонятно разве? Процветания…..

Шум Ахер
24 февр 2022 в 21:33

Я вот не пойму, углеводороды свои, заводы переработки свои. И всеравно зависим от запада. Вы че там...?

Елена
25 февр 2022 в 07:30

У загнивающего запада духу не хватит!)
Не думаю что кто то из комментаторов занимает посты типа Сечена, Иванова...
Газ между прочем упал в цене)))
Путину виват!!!