Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Бойтесь «Глории». Праворулька редкой японской марки снова устроила ДТП, похожее на подставу (смотрите внимательно)
Бойтесь «Глории». Праворулька редкой японской марки снова устроила ДТП, похожее на подставу (смотрите внимательно)

горе от ума
19 февр 2022 в 15:05

почему вы решили что газелист олень?
если поворотник не был включен у легкового авто, то в чем здесь ошибка газелиста?
он что, экстрасенс?

555
19 февр 2022 в 15:26

знак не дает приоритета той части дороги, где ниссан, ниссан ведь не на главной, или я чего не понимаю?

Интересно
19 февр 2022 в 15:33

Не могу понять почему страховые компании не борются с мошенниками они же прямой убыток им несут. В разговоре с коллегами, то там, то здесь слышу, что тот или иной человек занимается автоподставами, т.е. заниматься этим уголовно наказуемым делом стали обычные граждане без работы или ищущие легкую долю.
Раньше я понимаю их было меньше и затраты на борьбу с ними превышали ущерб, но теперь, то явно их все больше и больше, сколько аварий без видео регистраторов мы видим. Страховые вы считаете нормальным если человек делает несколько аварий в месяц и не виноват? :))))

Гость
19 февр 2022 в 15:38

А в чем подстава?
В том что скорость не сбавились оба!?
Газель даже не пыталась это сделать, находясь на второстепенной
Вообще машины старше 20-25 лет надо убирать с дорог, независимо от таких вот подстав.

Локи
19 февр 2022 в 15:42

Санитар леса

Философ мирового масштаба
19 февр 2022 в 16:35

На глории может и подставщик но и Водитель Газели тоже молодец, ехал я как то с таким он мне Мебель перевозил , вечер пробки он ехал по правой стороне там по свободней было как начали подъезжать к повороту резко перестроился в левую нагло подрезав Альмера , и на недовольства водителя Альмера выматерился.Когда я спросил его зачем он так делает ответ был прост он на заказах Деньги зарабытавает и ему каждая секунда дорога , а этот дятел всегда домой попасть успеет. Так что судите сами, мне кажется оба хороши

ппп
19 февр 2022 в 16:38

Габариты и поворот нужно показывать всегда, на всех дорогах

Вася.
19 февр 2022 в 17:08

Получит по страховке 400.000 рублей за 50.000 отремонтирует хороший заработок .

Гость
19 февр 2022 в 20:01

Вина того кто разрешил там поставить такой знак

19 февр 2022 в 20:04

Мог притормозить глория.ВИНОВЕН

19 февр 2022 в 20:46

Сегодня ещё одно, на большевичке возле лукойла, кто как может, так и зарабатывает. Обидно, что пробку людям создали.

19 февр 2022 в 20:53

И вообще господа эксперты, если бы я не уворачивался от всего, что летает у нас у городе, я бы зарабатывал на страховых. А перевозили бы вас до работы любимые вами узбеки)))

20 февр 2022 в 00:14

Наш закон давно продан. Глория шла на таран, это видно. Обвинят газелиста, хоть за ниссаном 100 дтп такого характера. Наши законы работают в обратную сторону.

Ну авария идиотская, на ровном месте. На видео видно, что глорист сам в нее влез, вполне мог избежать.
Формально газелист виноват, видишь встречный автомобиль на главной дороге, притормози, не лезь, мало ли что он поворот не включил.
У нас тоже есть такой уродский перекресток - ул. Демакова/ул. Кутателадзе. Со стороны Пасечной прямо ехать страшновато. Надо быть поосторожнее, а то и до нас доберутся.

Сердитый
20 февр 2022 в 19:43

Автоподставщикам когда ни будь настучат по башне

20 февр 2022 в 20:15

по вашему- глория должна была нарушАть правило дорожного движения..... нг.сру вы теряете ощущение реальности!!!!!

Гость
21 февр 2022 в 08:53

на бугринском мосту как-то впереди ехала машина и потихоньку снижала скорость. Я никуда не торопился и тоже притормажевал не пытаясь обогнать. В итоге он резко набрал скорость и скрылся в даль. Хз возможно позади еще машина была и ждала моего перестроения

22 февр 2022 в 19:18

Кругом пугачки!
Однажды тихим зимним вечером, дело было 28-го декабря 2021 года ехал по маршруту Тихий центр-Мега-ВАСХНИЛ-Шлюзы-КСМ-Тихий центр. Практически на каждом перекрёстке - авария. За полтора часа езды ВОСЕМНАДЦАТЬ ДТП!!! В полупустом городе!
Вывод - в городе действует организованная банда автоподставщиков во главе с руководством страховых компаний и ГИБДД! 😀😀😀

А если серьёзно - знание ПДД у подавляющего числа водителей на уровне плинтуса, отсутствие внимания на дороге, отвлечение на мобилы, а в некоторых случаях на телевизоры. Наглость и безответственность. И ГИБДД с этим не справится никогда!

Гость
23 февр 2022 в 20:39

Пока одного из таких деятелей показательно не приземлят на пару лет, этот беспредел будет продолжаться. А случится это, когда в результате такой подставы случится несчастье. Авария, это не игра с мячиком на площадке и последствия столкновения двух автомобилей могут быть самыми неожиданными. И мерзавцы, которые так зарабатывают деньги, этого не соображают.

Игорёк
25 февр 2022 в 01:20

Красавчик на глории, так и надо!!

Евгений
21 мар 2022 в 13:11

ВНИМАНИЕ. Этих специалистов можно и нужно поставить на место. И это можно слелать законным способом. Да водитель Газели нарушил пдд, но судя по видео и пдд нарушил водитель Глории, а именно п.10.1 . Это дтп должно быть рассмотрено в суде. Для суда не имеет значение кого назначили виновным сотрудники ГИБДД. Для установления степени вины нужно будет провести автотехническую экспертизу, которая скорее всего сделат заключение, что водитель Глории мог обнаружить опасность и мог принять меры для предотвращения дтп, но этого не сделал. И суд назначит степень вины в % соотношении. Подобной судебной практики очень много и она правильная. Многие водители думают что если они едут по главной то они всегда правы, при этом забывая п.10.1 ПДД.

Александр
26 апр 2022 в 07:06

Этот Ниссан Глория там уже несколько лет "рыбачит". Работал в здании на углу этого перекрёстка. Регулярно аварии с участием этого авто