Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Самый навороченный «китаец». Показываем кроссовер-купе «Гели-Тугелла» — за что просят 3 миллиона
Самый навороченный «китаец». Показываем кроссовер-купе «Гели-Тугелла» — за что просят 3 миллиона

8 февр 2022 в 09:30

Вот это вот за три мульта🤦, вы серьёзно? Ну даже не знаю, может быть кто то, кто ездит сейчас на ладе продаст бабушкину квартиру полученную в наследство, купит сдуру себе такой пепелац и будет счастлив на нем:))) Или пенсионер, который накопил за всю жизнь эту сумму и мечтал всегда о новом автомобиле. Возможно дурацкие примеры, но я не понимаю кто берет это гауно...

Гость
8 февр 2022 в 09:49

Что с ценой? У китайцев аппетит проснулся, или у дилеров?

Сергей Б
8 февр 2022 в 09:59

на японца именитого японца, или европейца можно любую запчасть заказать и привезти, или же вовсе - купить сразу. более того, много контракта или разборки. а тут... одна надежда - официал. официал сегодня есть завтра нету. и ценик - крыло боинга. и потом продавать - кому и за сколько? Алюминиевые блоки с напылением - езди и ни в чем себе не отказывай. сломался - иди новый покупай, оформляй ипотеку

Гость
8 февр 2022 в 10:00

Напишите лучше как там в случае поломок и ДТП с запчастями на китайцев?

8 февр 2022 в 10:02

Это ж надо совсем больным на голову быть такую сумму за китай отдавать! Уврнен будут у них хорошие автомобили , но это лет через 15-20

Ляпис Трубецкой
8 февр 2022 в 10:13

реалии жизни тут не "китаец" (кстати довольно удачный) за 3 млн руб . реалии жизни тут БАКС по 75 при нефти по 93 доллара .
Реалии жизни тут это оечердной прорыв при котором они объявили что курс доллара более не привязан к стоимости нефти.
ПРИВЯЖИТЕ ОБРАТНО - хочу бакс по 45 при нефти в 93

тогда и китаец будет стоить 2 млн руб .

а такими темпами тут скоро велосипеды будут брать в ипотеку на 20 лет при чем на первый взнос будут брать кредит в МФО.

Когда был на Украине в 2010-ом, заметил подавляющее большинство у китайского автопрома, настала и наша очередь, по уровню доходов населения уже дозрели.

8 февр 2022 в 10:33

новый китаец? не-не-не. Лучше б/у японец или американец.

хех
8 февр 2022 в 10:34

Наконец-то нормальный мотор. А то в последние годы все плюсы сводят к стремительным обводам, ласкающей обивке сидений и атмосферной подсветке педалек.

8 февр 2022 в 10:41

Новосибирцам нужны праворульные японские автомобили.

Гость
8 февр 2022 в 10:49

Мне одному известно, что марка этого авто по-русски называется Джили, а не "Гели"???

8 февр 2022 в 10:52

Вопрос безопасности китайских авто не раскрыт.

Тряпконосы против безтряпочников
8 февр 2022 в 10:55

Это х6 для бедных )

8 февр 2022 в 11:11

1.5 миллиона за автоваз — это то же уже реалии жизни, практически автомобильная роскошь.

VVV
8 февр 2022 в 11:45

китайца за такие деньги?!😢😢😢

Гость
8 февр 2022 в 11:47

Зато запчасти всегда оригинальные

Гость
8 февр 2022 в 11:54

Отвоёвывают у ипотечников! Квартира+машина в кредит и ты раб в пятом поколении!

Вася
8 февр 2022 в 12:01

Нашей промышленности такое создать с нуля и не снилось.

Лубрикант резиновый
8 февр 2022 в 12:32

Если машина уже имеется то чинить её и ездить дальше. Зачем такие траты на железяку? Вбухать больше миллиона, а потом ещё бензин, масло, запасные части, колеса. Какое-то неумное вложения денег.

8 февр 2022 в 12:38

Китайская Вольво 👍

8 февр 2022 в 12:38

3 млн. за китайца...
В большинстве своем, лучше добавить и взять не китайца.
Тем более те кто планируют потратить данную сумму на авто, вероятне всего смогут себе позволить!
В целом думаю проект с данным авто провальный! Рано с ним вышли на наш рынок, еще нет доверия к Китайцам, особенно в премиум сегменте.

8 февр 2022 в 12:55

Судя по описанию, китайцы решили сделать из Хнели-Сунели BMW :)
Даже фишку с "двойным нажатием" на дверную ручку повторили!

Гость
8 февр 2022 в 12:55

Как нужно себя неУважать....

Гость
8 февр 2022 в 14:01

Дураков купить в кредит всегда найдут!!!

8 февр 2022 в 14:47

в Китае такая машина 171700юаней в максималке. 2,06млн.руб

Matrix_Agent (забанен)
8 февр 2022 в 15:01

Интересно, почему рекламодатель не объяснил автору, как произносится в русском варианте название марки?

Гость
8 февр 2022 в 16:17

Какой там навороченный???чего пургу-джинсу писать

ОвальнаяФормаЛица
8 февр 2022 в 17:49

"3 миллиона за «китайца» это реалность"

Господа, берусь вас обрадовать, с политикой партии лет так через 5 у нас самый дешевый таз будет ОТ трех лямов, не то что китаец. ЗП и пенсии правда останутся прежними, но то такое, уже мелочи..

8 февр 2022 в 17:53

Такой цвет очень нравится

Сибиряк
9 февр 2022 в 04:53

ребятушки! зрите в корень! Масса — 1815 кг. Допустимая полная масса — 2115 кг, т.е. грузоподъемность всего 300 кг! Понимаете? два пассажира по 100 и два мешка картошки - и больше НИ-НИ. при такой смехотворной ГП представьте ресурс подвески по нашим дорогам, трансмиссии и кузова с около-максимальной загрузкой!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 февр 2022 в 06:25

китайское г....

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 февр 2022 в 06:36

три ляма за это китайское ведро ?!! серьезно ?!!! нет, серьезно ?!!! да за три ляма можно взять много чего, в том числе из салона и в приличной комплектации !

9 февр 2022 в 09:09

"Вообще почти нет физических кнопок для быстрого доступа" - что это значит?

9 февр 2022 в 18:56

Калдина - ласточка!

10 февр 2022 в 11:45

Убожество в ярком фантике. После породистого немца смотреть на это смешно и ездить на этом желания не возникает.