Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Да мы не обезьяны с гранатой!» История психолога, которая стала женским автоинструктором
«Да мы не обезьяны с гранатой!» История психолога, которая стала женским автоинструктором

6 февр 2022 в 16:32

если ездить не умеешь, то какого он или она пола - неважно

6 февр 2022 в 15:42

Ага, не обезьяны с гранатой. Вон, одна такая, сбила ребенка, пьяная, даже не подошла проверить "Пьяная парикмахер на BMW сбила ребенка", почитайте.

6 февр 2022 в 15:15

И неудивительно, все мы : Налалии, Натальи, Наталки, Нутуськи, Наташки, Наталинки, Наточки, Таточки.... - прирожденные стритрейсерши.
Догоним, обгоним и перегоним любого гонщика - мужчину. Да и в городе ювелирно припаркуемся там, где никто не сможет.

6 февр 2022 в 20:06

Помнится в молодости (90-е) жену учил ездить на Волге. Тронулась на первой и едет. Я говорю - вторую включай, она - зачем, мы же и так едем.
Потом вечерком на бумажке ей разрисовал устройство сцепления и кпп, она все поняла и потом уже нормально поехала.
Главное терпение и не нервничать.

6 февр 2022 в 16:49

Стереотипы ? В основном никогда не ошибаюсь,кто за рулём автомобиля, ведущего себя на дороге как-то странно. А уж случаев из жизни сколько. Писать лень,буковок много будет .

6 февр 2022 в 18:43

Я очень много лет за рулём. Никто и никогда не обзывал " обезьяной с гранатой".
Надо уважать ПДД и участников движения ,независимо от пола и опыта! Водитель- не имеет гендерных различий.
А в целом дамы, все же ,вежливее на дорогах!

6 февр 2022 в 17:09

Мужчины вечно что-то про женщин придумывают) Это не удивительно. Все стереотипы ими и придуманы практически!И никогда не признаются,что не правы или в чем-то слабее))

Яван,
6 февр 2022 в 16:28

Мне достаточно ехать за машиной пару минут, чтобы стопроцентно угадать женщину-водителя.

Гость
6 февр 2022 в 16:38

Годами наблюдаю, как рулящие дамочки не пропускают со второстепенных направлений, где по ПДД можно часами ждать. Дамочку со второстепенного пропустишь, и, двигаясь за ней, наблюдаешь, как она таких же бедолаг, какой она сама только что была, ни за что не пустит перед собой. Мне в таких случаях даже обезьяна с гранатой милее.

чел
6 февр 2022 в 15:07

если ей не доверяют гранату,как ее пустили за руль?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
6 февр 2022 в 17:17

роскошная дама! женился бя

Гость
6 февр 2022 в 19:35

Я не совсем поняла, о чем статья. По моим наблюдениям нет однозначно плохих (или хороших) водителей среди мужчин и женщин.

Зато есть:

Наглые с единственным принципом "мне надо" и "ты здесь никто"
Тормоза с телефонами (обоих полов )
И либо престарелые (а в принципе, любые) тети, либо пенсионеры, у которых напрочь отсутствует ориентация в пространстве.

Мужчины водят быстрее, но зато ловчее. Лучше паркуются. Женщины осторожнее, но часто неповоротливее. Если очень ловко (не глядя) кто то выехал из за поворота и попилил как черепаха, то это ловкая женщина вам попалась )))

6 февр 2022 в 20:16

Почему не замужем? Это подозрительно для симпатичной дамы.

7 февр 2022 в 03:02

Про якобы развитое у женщин "периферийное зрение" - это ерунда, т.к. они по бокам вообще ничего не видят!

7 февр 2022 в 09:36

Хотелось бы, чтобы такие женщины-инструкторы появились у нас. Многие женщины водят машины, но не все делают это уверенно, и это порой раздражает. Иногда им достаточно пары часов на автодроме поупражняться , чтобы потом в разы быстрее парковаться. Но это уже вопрос к автошколам, которые выпускают недоучек.

Гость
6 февр 2022 в 16:28

По статистике мужчины чаще попадают в ДТП чем женщины. Выводы делайте сами)

Гость
6 февр 2022 в 20:10

"Мужчины часто считают вождение своей мужской прерогативой и ревностно охраняют эту территорию"
Ха... выискалась тут психологиня с устаревшими знаниями.
Сейчас мужчины специально выучили своих жен вождению и теперь совсем не заморачиваются на тему можно ли пить к примеру в гостях или ещё где .
А на счёт гендерных различий в вождении -такие же глупые стереотипы.
И ещё..... возьми машину типа вазовской восьмёрки шестёрки или лучше таврию и пробуй парковаться и рулить на ней . без парктроников абсов и усилителей руля. и разумеется без навигатора .
А на продвинутой дорогой машите и обезьяна ездить сможет ,нынче вообще на автопилоте машины ездить научились.

Гость
6 февр 2022 в 19:45

Зачем писать о инструкторе из Екатеринбурга ? Из Новосибирска не нашлось? Ещё и виде рекламы .

6 февр 2022 в 20:39

Всяко виноваты водятлы, гоняющие по выделенке.
Я часто езжу по Красному проспекту в сторону площади Ленина. И вот эти лихачи постоянно мешают автобусникам, путаясь у них под колесами.

6 февр 2022 в 20:38

Могу водить абсолютно любой наземный транспорт. За рулём с десяти лет ( конечно в соответствующих местах и под пристальным вниманием ). Любовь к скорости и автомобилю у меня в крови - наследственность/

Игорёк
6 февр 2022 в 21:24

Вы самые настоящие обезьяны!! Дамы, ну не лезьте вы за руль и никто вам слово плохого не скажет.

Relocatable Satellite Terminal
6 февр 2022 в 15:06

A1 - это не ауди.
Вот Лексис - Настоящий Американский Автомобиль! Если с рамой, конечно.

ГОСТЬ
6 февр 2022 в 21:04

моя женщина всегда на заднем сиденье и я ей дверцу открываю ,а за рулем это мужланки