Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Переполох в бизнес-классе: кто конкурирует за самых богатых автолюбителей
Переполох в бизнес-классе: кто конкурирует за самых богатых автолюбителей

5 февр 2022 в 13:06

«премиум» который мы заслужили 😭

5 февр 2022 в 13:20

Смешно

5 февр 2022 в 13:26

1,6 литровый моторчик на 2 тонны. Хорошо, что в Китае пожизненная гарантия на двигатель, но каким боком это к России относится? Зачем это упоминать в рекламе если к авто проданных в России это не относится?

5 февр 2022 в 13:14

Смешно
В самом Китае совсем другие автомобили по качеству, чем это вот недоразумение… которое на наш рынок гонят, которое еще не продали, а уже все в косяках куда не плюнь.

5 февр 2022 в 19:14

Точно. Премиум. Сидит чел, у которого бюджет на тачку 10 мультов, выбирает между GLE и GLS, а потом такой: "Да ну эту немчуру в трещину!!! Решено, беру китайца!!!" 😆

5 февр 2022 в 16:38

Премиум это не размеры гаджетов в салоне и не отделки кожзамом. Премиум- это ДВИГАТЕЛЬ. Это характеристики плавности хода, да и управляемости.
Когда у "друзей" китайцев на ВСЕ ИХ АВТО, ВСЕХ китайских производителей (ну кроме разве что Hongqi) ДВА двигателя- полтора турбо и два турбо - о чем все эти статьи ???

5 февр 2022 в 23:52

" Кстати, в Китае на все свои моторы Chery даёт пожизненную гарантию."
В данном случае пожизненная гарантия решается очень просто... по-русски. Через 3 года меняем название на Cheryzo со сменой юр лица и "иди спрашивай с тех кто тебе продавал автомобиль"..... Знаем уже. Не новинка! Обещание пожизненного. Провайдеры через одного нам уже обещали пожизненное, теперь вот пошли автомобили.

Прокофий
5 февр 2022 в 13:11

Большой кузов - это не бизнес сегмент. У УАЗ тоже салон большой.

Гость
5 февр 2022 в 13:21

пожизненная гарантия? на мотор? однако!

Гость
5 февр 2022 в 15:29

Для 95% нищих Ньюсибирцев это тааак актуально!

Гость
5 февр 2022 в 14:46

Посмотрим через год, два, сколько продовать я будет и цену🤣

Лисенок
5 февр 2022 в 15:32

Почему в сша автомобили дешевле, чем в России?

Monster Truck
5 февр 2022 в 16:44

Что-то у нас коттеджном поселке такие не встречаются. Наверное у наших есть деньги толко на Бэхи, Мерены, Каены и прочие Крузаки и Лёхусы.

5 февр 2022 в 20:03

Переполохи сплошные))

Гость
5 февр 2022 в 19:01

Как можно считать это лучшей авто в своём классе, если из-за нулевой обзорности задних окон и «задранного» зада, она как минимум некомфортна.

Эшмамат
5 февр 2022 в 20:08

Хорошая машина. Лучше чем отечественные горшки

Гость
5 февр 2022 в 20:10

Побойтесь бога.

зачем это всё
5 февр 2022 в 21:12

Богатый автолюбитель как покупал нормальный премиум , так и будет, а китайский автором для бедных, пытающихся приобщиться