Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Новосибирцы бросились скупать автомобили на фоне падения рубля — смотрим, в какие машины лучше вкладывать
Новосибирцы бросились скупать автомобили на фоне падения рубля — смотрим, в какие машины лучше вкладывать

2 февр 2022 в 09:34

а в целом манал я эти машины, как гонял на метро, так и гоняю

Якутский39
2 февр 2022 в 09:39

В любое время люди покупают новые авто. Ничего плохого в этом нет. Чаще всего новые авто берут пенсионеры, которые не особо разбираются в машинах и не хотят их ремонтировать хотя бы какое-то первое время.
С учетом галопирующей инфляции, действительно, лучше потратить деньги на машину, чем держать на вкладе.

Sam77
2 февр 2022 в 09:57

**Тенденции — люди стали больше брать машины отечественного автопрома, при этом можно сказать, что удачная получилась модель «Лада-Веста», она действительно симпатичная, интересная модель. Можно действительно получить хороший автомобиль за сравнительно небольшие деньги. **

Смешно. Спасибо, но нет.

1.АМТ
ресурс сцепления роботизированной коробки передач.
. Если начинать ездить с новым комплектом в теплый сезон, то рывки появлялись уже при 5000–7000 км пробега.
2.Масложор двигателя
3.Вибрация, троение, провалы при работе мотора
4.Скрип втулок стабилизатора
5.Стуки в подвеске
6.Ржавеющая гофра выпуска.
7.Неработающие повторители поворотников.
8.Царапающиеся стекла.
9.Некачественное уплотнение капота.
Какой дивный набор геммороя нам предлагают приобрести потратив миллион с лишним.

RikiTikiTavi
2 февр 2022 в 09:58

Косенко видимо не в курсе, что теперь Лада гранта Лада Нива с учетом допов стоят 1+ млн рублей. И только умолишенный купит их за эти деньги.
На ДВ полно свежего правого руля, до 1 млн. Вот на них спрос как раз и вырастет.

Буратина
2 февр 2022 в 10:08

Не надо вкладываться. Надо зарыть девушки в полночь. Я знаю места! Потом вырастет денежное дерево!

2 февр 2022 в 10:18

В стиральные. Только настоящие, железные. Правда сейчас таких не выпускают.

Илон
2 февр 2022 в 10:24

Ну примерно так и есть. Например, у меня есть ипотека под маленький процент, и есть возможность гасить её досрочно. Но я этого не делаю, так как за счёт инфляции и удешевления рубля относительно валют долг и переплата просто "тают" на глазах.

Гость
2 февр 2022 в 10:26

На дорогах Новосибирска полно новых дорогих автомобилей. Вроде большинство живут в халупах и кушают низко качественную дешманскую еду. Странные люди

Гость
2 февр 2022 в 10:32

"Новосибирцы бросились скупать автомобили..."
Афтар, а я еще успею, а то деньги деть некуда?

Незваный гость
2 февр 2022 в 10:38

Вкладывать в машины - уже смешно, тем более в новые.

Гость
2 февр 2022 в 10:39

Ой как бросились , с мешками денег бегают не знают куда пристроить миллионы. Нгс пишите на правах РЕКЛАМЫ, никто ничего не берет , ждут снижения цен, машин мало только в тойоте.

Гость
2 февр 2022 в 10:47

Сразу же удалили сообщение, как только написал что это реклама

Гость
2 февр 2022 в 10:50

Ажиотаж если и был , то в ценах лета 2021 года, сейчас все стоит, салоны полные машин

Гость
2 февр 2022 в 11:00

И рядом статья успейте купить haval 🤣🤣🤣

2 февр 2022 в 11:06

Раз новосибирыы кинулись скупать машины, почему они тогда не скупают астон мартин DBX ?!

2 февр 2022 в 11:14

Калдина - ласточка!

2 февр 2022 в 11:16

Автомобиль и вложения - понятия несовместимые.

Гость
2 февр 2022 в 11:48

Да уж, в хундай само-то вкладывать!

2 февр 2022 в 12:11

Всего 10 % пешеходов оказывается, а как в новостях тема про автомобили дак вопли со всех сторон 😁

2 февр 2022 в 12:18

Удачно успел купить перед повышением новое авто. Но сейчас, вложение в покупку авто - весьма сомнительное дело.

2 февр 2022 в 12:30

Гражданки женского пола сколько машин купили?

2 февр 2022 в 12:32

20 тыс. недалеких отдали по + 300 - 800 т.р. за благополучие и процветание барыг-дилеров!😢
И кстати,где дефецит про который все рассказывают сказки,если машин продается больше,чем в 2019-2020 годах?😠

Пенсионер
2 февр 2022 в 12:35

Есть закон о банкротстве и многие на него надеются. А при ковиде дешевле ездить на машинке чем лечиться.

Пенсионер
2 февр 2022 в 12:37

Есть у народа деньги на авто - можно и цены поднять. Закон рынка.

2 февр 2022 в 12:38

Очень даже хорошое вложение. Те кто покупал машины в 2014 сейчас их продаюь бу дороже чем они были новые.

мухаха
2 февр 2022 в 12:57

Шо, опять бросились?

2 февр 2022 в 13:09

Люди делятся на две категории.
Одни покупают новые вещи, вторые донашивают эти вещи за первыми.
Так было, так будет.
Но вкладываться в автомобиль это оксюморон.

Гость
2 февр 2022 в 13:13

Не так давно осознал что автомобиль в условиях этого города не является необходимостью. Продали два года назад. И знаете... Нафиг не нужен. Лишние затраты и бесконечная возня с парковками, мойкой, тех обслуживанием. Нету и ок.

астан
2 февр 2022 в 13:20

крета просто петух на базе соляриса

Игорёк
2 февр 2022 в 13:21

Я лично два цедрика купил, счаз ещё глорию собираюсь взять. Эти автомобили только дорожают и стабильный доход приносят

2 февр 2022 в 13:33

20 тыс.машин на 2 млн. город? - только каждый СОТЫЙ житель купил машину. Уверен что почти половина от 20 тыс авто ушла в корпоративные парки - т.е. только каждый ДВУХСОТЫЙ житель купил автомобиль

Гость
2 февр 2022 в 16:30

Сижу и бросаюсь. Понять не могу что происходит.

Гость
2 февр 2022 в 18:37

А я прульку из Японии купил.Красота!Надёжная,недорогая,куча запчастей.Тратьте огромные деньги дальше.

Крамольник
2 февр 2022 в 20:08

Брехня полная,реклама замануха.Машины стоят колом в салонах!!!

2 февр 2022 в 22:50

Посмеялся ) Частенько бываю в автосалоне, продающем три различных марки автомобилей. Я уже забыл, когда последний раз встречал там покупателя. Сидят местные деятели в одиночестве и выставочный зал и стоянка и перед автосалоном, полнёхонькие новых автомобильчиков.

Лада на первом месте..ну-ну. А где 11 % роста на мерседесы, про которые говорили в предыдущей похожей статье.

Гость
3 февр 2022 в 11:25

Нгс не нужно выдавать желаемое за действительное . Да берут наш автопром , НО не от хорошей жизни , у меня были от ваз 06 до 010 те ещё мАшины не рулятся , не едут комфорта минимум , наших чиновников надо на них пересадить . Цены взлетели ни имоверно , а вот зарплаты на месте . У нас было как то , автосалоны закрывались , к этому и идём . Автопарк в России будет стареть , СТАБИЛЬНОСТЬ......

Слава Богомолов
6 февр 2022 в 11:43

Спасти обесценивающиеся деньги? Не смешите меня)) Новая машина сколько % своей стоимости теряет, как только выезжает из автосалона и становится с пробегом?

Иван
3 мар 2022 в 10:23

Вкладывать в авт - самое тупое, что можно придумать))ты ее купил, она уже в цене упала, стоит - теряет в цене, едет - теряет больше + амортизация + риск аварии. Ну идиоты, тко так делает