Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Обзор новой Audi Q8 за 13 млн рублей — катаемся, изучаем салон и выбираем опции на 5 млн
Обзор новой Audi Q8 за <nobr class="_">13 млн</nobr> рублей — катаемся, изучаем салон и выбираем опции на <nobr class="_">5 млн</nobr>

31 янв 2022 в 10:15

За 13 лямов лучше 100 кв. в центре взять. Пока еще можно за эти деньги купить.

31 янв 2022 в 10:15

Во как жизнь изменилась! Два года назад я по Q 8 торговался до 7 000 000 в максималке (полный салон был этого добра)) , а теперь 13!!!! Богатеем видимо!

Ляпис Трубецкой
31 янв 2022 в 10:16

если сравнивать немцев то новый WW Tuareg вне конкуренции в ценовой категории 10 - 11 млн . руб.

а вообще не то это место где о таких машинах писать. пишите как обычно о китайцах.

31 янв 2022 в 10:16

А смысл? Порадоваться за счастливых будущих обладателей?

31 янв 2022 в 10:16

супер бричка...ботам на нгс и с богаткова не позволить если не.....

Чудики! Авто за 13 млн руб как раз для новосибирцев с зарплатой в 13 тыс руб в мес

31 янв 2022 в 10:21

Не там рекламируете

31 янв 2022 в 10:23

сарай за 8 лямов
крузак привлекательнее
а лучше тахо

31 янв 2022 в 10:25

Не выглядит она не на 13 не на 6 миллионов. Корейцы и то лучше выглядят.

31 янв 2022 в 10:33

народ нищает, а тут нате вам!!! авто за 13 лямов!!!

Не понимаю логики людей покупающих такие машины, даже при условии наличия денег, много денег!!! С нашей культурой вождения, пробками и качественными дорогами ездить можно только на том что не жалко....Все это дорогие понты, так же как гелик, бэхи с М-пакетами и т.п. Но большинству людей в нск ровно на эти понты, они просто выжить пытаются!

31 янв 2022 в 10:37

спрос рождает предложение , в чем проблема? - не покупайте

Ахиллес
31 янв 2022 в 10:37

По мне так машина не очень за такие деньги, переоценена явно. Я лучше по старинке , пешком)))

31 янв 2022 в 10:39

В мэрию её, срочно

31 янв 2022 в 10:51

сейчас еще автосалон добавит несколько миллионов за тонировку, резиновые коврики и антикор.

горожанин
31 янв 2022 в 10:57

а вот "тягово-сцепное" будет в ПТС вписано? или потом отдельно бегать оформлять?

31 янв 2022 в 11:00

Вроде тачан с дизельным мотором, а подпись под фотографией: "расход бензина..." Ребята, вы бы уж определились.

789456
31 янв 2022 в 11:14

Зачем тута такое печатать? Это примерно как в захудалом поселении Южной Африки где нет мобильной связи торговать последней моделью айфона.

Вася
31 янв 2022 в 11:14

Гребаный экибастус, ещё каких то три года назад я брал пятьсотсемидесятого в салоне за семь, и вокруг меня неделю менеджер кружился и названивал каждый день, а я скидки да плюшки дополнительные у него выторговывал, а сейчас трёхлитровых кроссовер за тринадцать🤦‍♂️

31 янв 2022 в 11:15

Не читал, но отпорицал.

Увидев ДОПов от дилера, удваивающих цену авто, редкий автолюбитель станет читать статью до конца. Дилеры удваивают, пусть и читают, для них эта статья.

31 янв 2022 в 11:29

Этот цвет просто убил, детская неожиданность во всей красе!
В общем плохая реклама премиум авто!

Гость
31 янв 2022 в 11:32

Дороговато , рублей пятьсот скинули бы!

31 янв 2022 в 11:37

Проблема России не бедные а богатые которые будут покупать понты по любой цене ломая рынок, а вам кричать больше работать не пробовали. При этом большинство средних моделей тот же Q2 или Seat Ateca из Европы к нам не поставляется и никто не говорит об этом. Средний класс побрили.

31 янв 2022 в 12:34

Сфотать авто за 13 лямов не могут прилично, на фотке багажника даже снег со сьемной полки не стряхнули, как будто для продажи пруль за 300 тысяч фотали.
Брр...

Занзибар
31 янв 2022 в 13:33

167 килобакса. В сша в максималке 80 килобакса. В России живут в два раза лучше, чем в США! Встаём с колен!

Гость
31 янв 2022 в 13:35

Даром не нужна.Возьму япошку пруль,дёшево,надёжно,и запчастей море.

Тимур
31 янв 2022 в 13:37

Потолок алькантара за 509 тыщ🤣🤣🤣уже даже очень богатые деньги научились считать😁

самый честный Депутат
31 янв 2022 в 13:47

13 лямов, копейки - две недели работы.

ВатникСибири
31 янв 2022 в 13:47

Пенсию принесли, 8 млн.
Куда мне столько, может ауди купить?

Кент
31 янв 2022 в 13:49

По грязизи ездить норм, ещё фильтр филипс чтоб поменьше пылью и вонью дышать и вообще тачила то что надо.

31 янв 2022 в 13:58

Вот и нищим слово дали

Ваха
31 янв 2022 в 14:22

По качеству китайские машины давно обогнали немецкий гуамнопром... Платить и потом мучиться ради понтов?
Если не нужны понты, а нужно качество и комфорт за нормальные деньги, то для этого есть Lexus... А так, единственная причина, почему продаются европейские авто европейской сборки - это страсть к понтам и казуистические правила продаж внутри Европы...

Гость
31 янв 2022 в 14:33

Прокатились бы на новом Субару Аутбек, да по льду, да в поворотик зашли и потом уже на этот дороженный сарай уже никогда бы не сели

31 янв 2022 в 14:37

Добротный автомобиль👍

Царь Володя
31 янв 2022 в 15:17

А кто может позволить себе такую машину? Хотя думаю только депутат и слуги народа. Так как народ то нищий в кредитах.

Pkjq
31 янв 2022 в 15:46

Такие машины не должны передвигаться по дорогам общего пользования.

Гость
31 янв 2022 в 20:30

Интересно у неё так-же, как и у Ку7, через 20 тысяч прокладки текут и днище движка вечно в масле ?. Помнится мне официалы после 2 лет и 60 тыс км счёт на пару сотен выкатили, как только закончилась гарантия.

Гость
31 янв 2022 в 21:08

уже салоны как музей останутся только те салоны где собственное здания и за нал выкупают машины а кто в кредите салоны скоро закроются тенденция с 2019 года идет про это не хотят говорить так что дилеры жадность вас доведёт только на биржу труда

Гость
31 янв 2022 в 21:08

эта машина стоила 8100000 а сейчас 13 млн так курят что то

31 янв 2022 в 21:37

а слабо такой же общор сделать на Лада Гранта?! а лучше на Москвич 412!!!

Днище
1 февр 2022 в 01:59

Перестаньте называть Косенко автоэкспертом. Сами же себя дискредитируете.

Серый
2 февр 2022 в 02:50

Ауди- авто для поездки в автосервис!

Серый
2 февр 2022 в 02:55

Ауди давно уже Г
Как и большенство европейцев...
Стандарт качества=правый руль!
И еденицы корейцев и немцев!!