Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Можем себе позволить: как важные люди паркуют свои «Порше» и «Лексусы» с блатными номерами
Можем себе позволить: как важные люди паркуют свои «Порше» и «Лексусы» с блатными номерами

30 янв 2022 в 12:04

Если нет знака инвалид в авто, далеко не значит что припарковался не инвалид. Табличку ставить не обязательно, такие машины в базе гаи зарегистрированы.

30 янв 2022 в 12:06

Вы их простите , завышеная самооценка по скудоумию

30 янв 2022 в 12:06

важные люди + порше + чистая слобода = ржака

crry
30 янв 2022 в 12:24

Важные люди в девятиэтажных панельках не живут.
Они там свои жипы паркуют.

Гость
30 янв 2022 в 12:33

А где службы, призванные следить за этим!!?

Сердитый
30 янв 2022 в 13:03

Порш ,ауди,мерседес,крузак и стоят у панелек дешевых😂😂😂😂😂😂

30 янв 2022 в 13:27

Найдите в интернете значение слова " жлоб", вроде такое научное и совсем не матерное. Так вот именно их и большинство. Одни паркуют свои авто как им удобно, другие ноют по этому поводу.

30 янв 2022 в 13:58

Нелюди это. Люди так не делают.

30 янв 2022 в 14:03

Ага, ещё пожалуйста сделайте ветку о гоняющих по бердскому шоссе ))) каждый день такую безнаказанность наблюдаю)

30 янв 2022 в 14:03

Есть нарушение, есть наказание. Все фотографии последствия безнаказанности, её же и порождают.

Гость
30 янв 2022 в 16:29

На первом снимке Порше, который стОит больше, чем жилье в этой панельке. Хозяин по уровню сознания нищеброд, который потратил все на машину.

Гость
30 янв 2022 в 16:32

кстати, да, есть отдельная категория лиц, с пространственным идиотизмом, которым надо обязательно запарковаться прямо у крыльца магазина, перегородив проход.

Водитель
30 янв 2022 в 17:13

Сам очень не люблю когда закрывают проход пешехода или проезд авто. Но! Формально кайен стоит на тротуаре, но пройти там можно спокойно. К тому, же дороги обычно чистят лучше или они просто накатаны. У меня в соседнем дворе поставили столбики - как итог стало меньше парковочных мест, а жители как ходили по дороге, так и ходят. И с детьми маленькими, и старики. Парковка у подъездов тоже разная бывает. Лет 20 назад когда машины стали массово появляться и мест стало не хватать, то во дворе у родителей и во дворе у бабушки были широкие места возле подъездов. Можно было спокойно встать таким образом чтобы не закрыть проход даже людям с коляской. И не было ни одного жителя, который бы возмутился. Вставали всегда разные жители. Главное с уважением к людям. Про прадик на инвалидом - у него вполне может быть значок, который с этого места не видно на фото. У меня самого машина с таким знаком. Пользуюсь им редко - в основном когда еду в такие места где сильные проблемы с парковкой. Обычно встаю на платные так проще. Потому что в ЦОДД работают дебилы и инвалидные места частенько расположены очень неудобно. Конечно бывают патологические Нищеброды, которые владея дорогими иномарками закрывают номера, но они внутри более нервные и ущербные. Оправдывают себя, что они систему нае..ывают. Как-то так.

Вася
30 янв 2022 в 17:28

Не увидел ни одной крутой тачки. В осноаном автохлам!

Валерий
30 янв 2022 в 17:53

У меня двоякое мнение: есть дебилы, которые вызывают сознательно на скандал, согласен! Но вот на половину тротуара авто заехал, и? Зато оставил проезд для скорой или пожарной.... Можно и обойти по дороге. Вот в Турции часто наблюдал, как турки ставят прямо на тротуар машины у домов, никто не возмущается и дорога свободна ... В чем у нас то проблема?

vadim
30 янв 2022 в 18:12

нужно, чтоб было официальное разрешение от гаи резать им шины или бить стёкла.
машины, конечно, жалко. но если по-другому не понимают...

Городской житель
30 янв 2022 в 18:15

Это быдло же ! Воспитанный, культурный человек никогда не позволит себе так парковаться.

Владимир
30 янв 2022 в 20:26

Скоро, до 1 июня по указу президента, по всей России будет запущенно приложения ,которое будет работать через гос услуги, с помощью которого фото и видео фиксация нарушений ПДД и штраф. Всё идёт к тому что автомобиль будет невыгодно иметь тем кто не знает где припарковать авто по ПДД. И вот увидете когда начинается массовые ежедневные штрафы за туже парковку приходить, тогда владельцы авто задумаются нужен ли им автомобиль при таком раскладе.

Сергей
31 янв 2022 в 13:03

Пока наши власти не будут делать парковочные карманы в достойном количестве ,то ничего не измениться . А делать не будут так как в Сибири земли мало по их понятиям