Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Машина для работяг. Тест-драйв французского минивэна с бардачками в полу и таинственными люками на потолке
Машина для работяг. Тест-драйв французского минивэна с бардачками в полу и таинственными люками на потолке

27 янв 2022 в 10:06

Подросший Ларгус?

27 янв 2022 в 10:07

неужели есть авто, который по убожеству превосходит лады...теперь знаю точно...есть...

Qwerty
27 янв 2022 в 10:13

Ну на этом авто есть вероятность выжить в серьезном дтп, в отличии от "обрусевшего" logan mcv. Ну и по надежности куда выше стремных прулек будет.

гость
27 янв 2022 в 10:19

и правда тольн для,, работяг,, 😂😂😂

Человек в разбитом корыте
27 янв 2022 в 10:24

Это статья-прикол? За эти деньги можно свежую Хонду или Тойоту взять под полную пошлину. Там из недостатков будет только расположение руля. А от достоинств голова будет не один год кружится.

27 янв 2022 в 10:36

В потолке открылись люки, не волнуйтесь - это глюки.

Matrix_Agent (забанен)
27 янв 2022 в 10:46

Механика не "у нас на тесте", а у всех этих машин. Знакомый предприниматель полгода поездил по городу, плюнул и взял японца с АКПП.

27 янв 2022 в 10:47

только и делаю - что мелочь раскладываю по всей машине...

27 янв 2022 в 10:52

Машина для работяг за 1.500.000. Ну-ну ...

Просто человек
27 янв 2022 в 11:05

НГС, а чё не пишите про то, что бензин на газпроме подорожал с 48,85 до 49,35 ???

27 янв 2022 в 11:14

дроволёт

Саяны
27 янв 2022 в 11:17

Почти четверть века нового уже, а всё механика, тьфу...

27 янв 2022 в 11:26

а чё туманка то правая не работает, а ?
ну а так вообще йа б купил full wd еслиб был

321
27 янв 2022 в 11:36

Как говорил Остап Бендер : " Это не Рио-де-Жанейро."

789456
27 янв 2022 в 12:01

Чото цена какая то неадекватная, то ли рубль так подешевел, то ли евро так подорожало.

Снежинка -30
27 янв 2022 в 12:22

За эти деньги взял Соболь 4WezDe, сделал сигналку, шумку, мультимедиа и купил второй комплект рези!!!

Лубрикант резиновый
27 янв 2022 в 12:54

Оно совсем не едет.

27 янв 2022 в 13:20

места хранения в полу такие мелкие - что там хранить пассажирам? мелочь на чай? закладки?
Место для хранения над рулем - на кочке неожиданно откроется и привет.
Вообще очень плохо отношусь к местам хранения над головой водителя. При резком торможении все это полетит и хорошо если не помешает водителю.
Убогость салона даже комментировать не хочется.
Для минивена в него маловато пассажиров вмещается, видимо поэтому пытаются натянуть "как кроссовер". Недоминивен, недокроссовер...
Для конкурента Ларгуса у него дверь неудобно открывается.
И вообще новый Ларгус на механике 2021г стоит 1.2млн. Так стоит ли переплачивать

27 янв 2022 в 13:27

Посмотрев на картинки сначала хотел было написать, что эта машина отстала во времени лет эдак на 15. И не ошибся! Это модель 2008 года.
Уже 2 года как выпускается Peugeot Partner следующего поколения.
Так зачем нам рассказывают про этот антиквар??

Лубрикант резиновый
27 янв 2022 в 16:01

Лумучий. С очень слабым двигателем. Это повозка для доставки еды в городах. Для стояния в пробках. Оно ехать 100 км в час не может. Разгон до этой скорости где-то 25 секунд. И это правда. Нафига оно надо?

27 янв 2022 в 16:38

Для работы отличный вариант, багажник объемный у Пыжа и с надежностью все отлично. Цена не сильно отличается от нового Ларгуса, при этом можно рассмотреть вариант на автомате японском. Подумываю приобрести себе этого француза.

27 янв 2022 в 16:56

Работяги прямо все продали свои короллы с вестами и встали в очередь на покупку француза))

27 янв 2022 в 17:20

Отвратительный дизайн! Что внутри, что снаружи!