Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Учителя на дороге»: принципиальный водитель заставил нарушителя на встречке пятиться назад — видео
«Учителя на дороге»: принципиальный водитель заставил нарушителя на встречке пятиться назад — видео

22 янв 2022 в 23:27

Тьфу, черти! Учат они. Откуда ты знаешь что там у человека, может у него ребёнок в машине умирает. Когда-то надо поторопиться. Я всегда пропущу, потому что сам так делаю. Особенно бесят учителя, которые ещё газу поддают, чтобы успеть к препятствию, которое ты объезжаешь по встречке. Мужики хуже баб. Позорище! Ну дай проехать человеку, в следующий раз ты в такой ситуации окажешься, учитель! А баба во втором видео, конечно, посмешище! Надо же так опозориться)))

ревизор
22 янв 2022 в 23:29

учителя - молодцы!

Гость
23 янв 2022 в 00:40

Учителя эти — ущербные люди, жалко их. Самоутвердиться пытаются, пусть такой поучит чеченца какого-нибудь на чёрном крузере, нет ведь — обоссытся!

23 янв 2022 в 03:33

Был бы там УАЗ-469 с алтайскими номерами или тремя топорами, не посмел бы учить.

Гость в городе N
23 янв 2022 в 03:53

Работы ГИБДД совсем не видно! Совсем!
Приходится самим "учить", ездить не по понятиям, а по ПДД.

Всем Мир и здоровья!

я не робот
23 янв 2022 в 05:07

Все зависит от того кто нарушает. Если нарушитель это опричник, то холоп-учитель это гнида, которая заслуживает сурового наказания.

Добрый Доктор
23 янв 2022 в 09:27

В городе просто чудовищно много водЯтлов, которые считают, что они выше ПДД. Один такой говорил, что разметка и знаки - это всего лишь рисунки и таблички, а все ограничения в голове у человека, их нужно снимать. Лучшие примеры из-за рубежа - после оформления нескольких однотипных нарушений водителя отправляют на платное переобучение ПДД. И ты не сдашь экзамен, пока реально все не выучишь. Но для этого в ГИБДД нужна цель - правопорядок на дорогах, а не так, как сейчас - отъем денег у водителей. А пока будет существующая цель в ГИБДД, замещать их будут пытаться обсуждаемые "учителя". Просто общество уже перегрето хамами и быдлом на дорогах.

23 янв 2022 в 22:14

Дедушка Мороз, пусть те, кто не включают поворотники. с этого года смогут ездить только прямо