Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Самый лучший «китаец». Водители скупают новый кроссовер «Хавейл-Джолион» — смотрим, что внутри и сколько стоит
Самый лучший «китаец». Водители скупают новый кроссовер «Хавейл-Джолион» — смотрим, что внутри и сколько стоит

Гость
17 янв 2022 в 10:07

Полное гавно

17 янв 2022 в 10:08

Китайский автомобиль Российской сборки , однако

17 янв 2022 в 10:09

а через 1-2года всё ЭТО будет на вторичке "в идеальном состоянии" !)))😁

pelion
17 янв 2022 в 10:10

17 см... Чисто дамочке по спа-салонам в центре покататься.
У китайцев вроде вполне неплохие маркетологи. Выпустите на российский рынок паркетник с честными 20+ см клиренса - его будут раскупать

17 янв 2022 в 10:13

Скупают? Ой, не смешите. Кому нужен нереализуемый на вторичке кусок мультимедиа?

000001
17 янв 2022 в 10:13

У меня на пруле, всё это есть , камеры установил везде за копейки. Парктроники и прочую чушь. Теперь надо продать за 1500000 лимона.

китайцы - молодцы
17 янв 2022 в 10:13

рынок пересадил новосибирцев на китайские машины, о коих еще 5 лет назад все смеялись и за машины не считали. японцы и немцы недоступны массам!

Владимир
17 янв 2022 в 10:15

Неужели скупают? Очередь на полгода расписана и без допов не продают?

17 янв 2022 в 10:22

Заказная статья. Машина не о чём...

17 янв 2022 в 10:23

Плюс большой, комментарии не закрыли, хотя очевидно что статья рекламная.

17 янв 2022 в 10:30

какая же хрень... за эти деньги на аукционе можно тот же X-Trail купить слегка обкатанный... 50-70 тыс км пробег.

Маймун
17 янв 2022 в 10:31

Марк 2 ,Ниссан Терано рамный вот это легендарные автомобили

17 янв 2022 в 10:37

Не.
Лучше Тойоты ни чё нет!

17 янв 2022 в 10:39

Алиэкспресс разбушевался. Чем ответит отечественный автопром? Ответ - ничем.

17 янв 2022 в 10:42

Компромисс из серии из двух зол меньшее.
Если бы курс доллара был сейчас 35 рублей, ваш китаец даром был бы не нужен. Его берут от безысходности, когда даже на корейца денег не хватает.
Думаю следующим скрепным автомобилем для россиян будет индийская Тата за 5000 долларов.

17 янв 2022 в 10:42

А допы от дилера за 200тр будут? :)

михаил
17 янв 2022 в 10:44

За такие бабки купите лучше ПРАДО 4х литровый и покатайтесь на нормальных машинах. а это китайское Ведрищеее!!!

17 янв 2022 в 10:44

лучше весту купить, чем это чудо.
весту хотя бы можно починить

честь и справедливость
17 янв 2022 в 10:44

самый лучший китаец это тот которого нет

17 янв 2022 в 10:46

Дешевая китайская тачка. Но для Крузенштерна все равно дорого 🤣

17 янв 2022 в 10:46

Автору два совета:
1) не фотографировать автомобиль на фоне какашек. Там, где система мультимедиа показывает траекторию заднего хода - ничего не видно, кроме пятен земли.
2) сфотографировать рядом с автомобилем человека среднего роста. Иначе не понятно: автомобиль большой или маленький.

17 янв 2022 в 10:47

Очередное китайское гов*о. Владею китайским автомобилем 5 лет. Машина куплена новой. Все пять лет каждый день на матах. Из города выезжать боюсь,ощущение,что подведет в любую минуту. Продать невозможно. Ни кому не посоветую.

17 янв 2022 в 10:54

Это слишком дорого для новосибирцев, у них популярны тачки на лимон дешевле. Неубиваемые, от императора!

ВАСЯ
17 янв 2022 в 10:54

Что мешало Автовазу и УАЗу так же производить машины за 30 лет после равала СССР ???

алина триппербах
17 янв 2022 в 10:59

покупайте, через год он развалится как все китайское. выглядит красиво а сделан из овна.

17 янв 2022 в 11:01

Каким образом автор прочитал в названии ДжИлиАн? Особая китайская транскрипция?

Гостя
17 янв 2022 в 11:03

1.5 литра на 1.5 тонны - надолго ли хватит этого моторчика?

гость
17 янв 2022 в 11:09

Пусть водители и скупают. Нам, шоферам не надо.

Водяной
17 янв 2022 в 11:17

Новые китайские авто более честные по цене и качеству чем корейские и та же шкода.

17 янв 2022 в 11:20

Конечно недостатки есть. Но китайцы молодцы. С каждым годом всё лучше и лучше. Увы, мерседес быстро не создашь. Так что у них всё впереди такими темпами.

Есть тут скупившие?

Сынкас уг уг
17 янв 2022 в 11:27

такую машину можно собрать самому в гараже и даже лучше

17 янв 2022 в 11:32

2 ляма за непонятного китайца. Шок!

Скупают, знают, выбирают, в связке с местоимением: "Все"- образують такой прием манипуляции- Обобщения. Очень старый и бородатый прием. Чтобы его использовать эффективно нужно иметь авторитет у аудитории, но судя по комментам, с этим как то тут не айс. Результат виден наглядно.

гость
17 янв 2022 в 11:38

"В реальности тут намерЯли 17 сантиметров"
Кто писал? Корреспондент НГС? А, ну с этим всё понятно....

Опять?!
17 янв 2022 в 11:38

Ну и название заголовку придумали!!!
да крета эта запорожец по сравнению с Хавейлом
Крета меньше размером, проще в оснащении
А Джулион как космический корабль по сравнению с кретой,
Не надо самим писать и принижать достоинства машины

Джон
17 янв 2022 в 11:39

Низкий клиренс и маленький багажник, для кроссовера это жизненно необходимые опции. С таким же успехом можно седан взять. Поэтому нет.

Опять?!
17 янв 2022 в 11:42

насчет самый лучший я бы поспорил
вчера ехал домой, в пробке на выезде на 800м встретил аж 3 Чери Тигго 7про
машина улетная по виду и внутри тоже не плохо

17 янв 2022 в 11:58

ага! скупают!!! прям всё бросили и побежали свои кровные менять на блестящие фантики! напишите лучше во сколько реклама статьи обошлась!

17 янв 2022 в 12:16

ребята не видитесь на рекламу.есть обзоры реальные про эти китайские ведра.при лобовом столкновении в 60 км в час-двигатель влетает в салон.

17 янв 2022 в 12:17

Крета, с классическим автоматом и простым движком свои первые 5 лет без проблем отъездит, а турбомотор с роботом на Jolion это вопрос.

гость
17 янв 2022 в 12:20

Да, именно благодаря адекватным ценам Haval Jolion и завоевал свою долю рынка. Базовая версия с уже упомянутыми опциями стоит 1 379 000 рублей
Адекватная цена это 500-600 т.р

Lobster
17 янв 2022 в 12:32

Почему название марки и модели автомобиля читается не так как пишется? Haval - Хавал или Хэвэл. Почему одна и та же буква в одном слове читается по-разному. А в итоге получился Хавэйл, но мог и Хэйвэйл. С Jolion тоже не всё гладко. Откуда-то появился Джилиан. Джолион же вроде. А может и Джилион, или даже Джилиин.
С европейскими яхзыками понятно, например, у французов может половина букв в слове не читаться. Но тут китайские маркетологи выводили на европейский рынок модель с очень сложным названием, но не смогли правильно транскрибировать. Непонятно.

17 янв 2022 в 12:33

В 2001г купил Тойоту Прадо за 500т, через 20 лет стоит столько же. В 2008г Прадо новый стоил 1 840. Спустя 14 лет, в 2022г Прадо 2008г стоит столько же. Никакой китаец так держаться в цене не будет.

17 янв 2022 в 12:35

Ну хотели рекламу сделать но вышло как-то не убедительно

17 янв 2022 в 12:37

Скорей надо идти очередь занимать, пока все не скупили без меня. Цена - подарок ! Какие-то жалкие полтора миллиона рублей. Цены на запчасти смешные - фара стоит всего лишь 25 000 рублей. А двигатель какой ! Турбополторашка ! Чинится "на коленке", ржавыми ключами. Корозионная стойкость китайских автомобилей, вообще отдельная тема. А через лет 5, на вторичном рынке, с руками оторвут те, кому сейчас не хватит этих мультимедиа. Так что, бегу-бегу занимать очередь.

лошара
17 янв 2022 в 12:40

НГС опять не предупредил заранее, знал бы тоже побежал скупать.

17 янв 2022 в 12:49

Низкоресурсный неликвид.

Гость
17 янв 2022 в 12:52

"Водители скупают новый кроссовер". Автор, под рекламными статьями нужно писать "На правах рекламы". Или эта статья не нарушение закона? Дешевый рекламный трюк.
На какую целевую аудиторию расчет? На безграмотных и необразованных? Хотя, каждый судит по себе.

Гость
17 янв 2022 в 12:56

Это у него антенна имобилайзера на заднем бампере, поэтом без заднего бампера он не заводится?

Урус
17 янв 2022 в 12:57

Недомашина! Схватить подобие иномарки и потом укусить себя за локоть