Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Летел 176 км/ч. Топ-10 максимальных превышений скорости в Новосибирске и за городом — где так гоняют
Летел 176 км/ч. Т<nobr class="_">оп-1</nobr>0 максимальных превышений скорости в Новосибирске и за городом — где так гоняют

Алексей
2 янв 2022 в 16:40

По сравнению с Алтайским краем слабаки в Новосибирской области🤣 там рекорд 2020 года 215 км/час ( по версии СМИ) , хотя рекордсмен говорит, что в протоколе написано 209 км/час.

2 янв 2022 в 16:49

Вопрос к лётчикам только один - зачем?

321
2 янв 2022 в 17:19

Как-то раз довелось прокатиться с одним орлом на камрюхе из Барнаула в Новосибирск. Практически всю дорогу летели 150-200 км/ч. Причем на таких скоростях дорожная ситуация меняется не просто быстро, а мгновенно. Когда обгоняли по пустой встречке при скорости за 200 вереницу машин, а на пустой встречке выросла двигавшаяся нам навстречу на примерно такой же скорости машина пришлось с этой скорости оттормаживаться до примерно 110 и вставать в свою полосу среди фур, между которыми было около 20м. Когда скорости выровняли до фуры оставалось 1-2м. Тогда я понял, как можно в лепешку разбиться о попутную машину. Цирк не люблю, и больше с этим типом не ездил.

Гость
2 янв 2022 в 17:40

183 км/ч тальменка октябрь 2021. Оплачен.

2 янв 2022 в 17:41

Со мной постоянно на трассе пытаюся тягаться, но быстро тухнут, т.к. повозки обывал максимум 130 едут, потом все.

Василий
2 янв 2022 в 17:58

Почему нельзя топнуть если всё хорошо. Балансировка, развал схождение, машина хорошая. Дорога прямая, хорошо просматриваемая, пустая, чистая. Другое дело если сам не понимаешь ни машину ни себя. Но это индувидуально при получении прав должны выявлять и ограничение вводить для каждого разные. И в случае без дтп с каждым годом лимит увеличивать.

Михалыч
2 янв 2022 в 17:58

Какой русский не любит быстрой езды. Но не надо забывать, что могут тихо понести. И помните-вас ждут дома.

2 янв 2022 в 18:15

У меня старый автомобиль. Боюсь, что он развалится, если я разгоню его выше 120 км\ч. Не рискую, больше сотни еду только для обгона на трассе.

Гость
2 янв 2022 в 18:57

мне 135 км/ч приходило на участке "70" на правом берегу в сторону Рыбачьего перед мостом на Северном объезде. самое веселое - ехали за фурой от Пашинской развязки. оплатил, но не верю. (грузовик попал в объектив)

Гость
2 янв 2022 в 19:22

В Москве камеры отключили с 31-10е для профилактики т к план по штрафам перевыполнили в два раза (кто не знает план по штрафам заложен в бюджет) а у вас в новосибе что ещё не добрали или уже начали выполнять план нового года

Гость
2 янв 2022 в 19:44

40 60 км это нормативы СССР страны нет а нормативы остались я зачем купил тойоту чтобы ездить как на москвиче

2 янв 2022 в 20:19

Моя наибольшая скорость на Новокузнецкой трассе, там нет ограничения. До 157 разгонял ГАЗ3110 (Волга). Не по своей воле, возил на стрелку одного замдиректора огромного завода, не скажу, какого. Минут 15 ехал с такой скоростью и коробка передач завоняла жжёным железом и крылья махать начали. Убедил руководство, что нельзя так ехать. А на своей авто в начале 90-х 144 по Капчагайской трассе под Алматы на ВАЗ2106 (КПП-4). А больше никогда. И штрафов не имею. И на фурах работал, и на автобусах и маршрутках, и даже мотался по маршруту до Красноярска на междугородном автобусе. А для себя и семьи всегда даже меньше разрешённого. Куда гнать, например на Крузаке по трассе больше 90? Его с трассы выкинет моментально. А ещё я каждый года в Абхазию ездил, это 4500 в одну сторону. И да, штрафов нету. Не гонщик я.

Дюша Метёлкин
2 янв 2022 в 21:11

В городе гоняю далеко за сотню. И ни одного штрафа. Коллеги за 200 км/ч носятся. Народ только успевает разбегаться. В чем секрет? В управлении локомотивом.

Гость
2 янв 2022 в 22:07

Постоянно за 180 стрелку ложу на японце старом, коченево - чик и обратно по ней

Ольга
2 янв 2022 в 22:40

Странная позиция властей страны. Население уменьшается катастрофически. Не только от оптимизированной медицины и плохого качества продуктов и экологии, но и на дорогах страны. И при этом законы не ужесточаются. Почему ? Кому то это выгодно?

Игорёк
2 янв 2022 в 22:40

Если еду по северному объезду, то всегда 160-180, не меньше. Если по омской трассе - так же. А чего не топнуть то?

2 янв 2022 в 23:08

Все самое худшее из Европы камеры, штрафы, но все самое лучшее скоростные автобаны например игнорируется. В России и так низкие зарплаты по хорошему то что было в 90ых когда не было ни одной камеры можно бы сказать мы бедные но зато свободные. А щас получается такая же зарегулированная попа как в Европе но зарплаты при этом африканские.

Eselbaum
3 янв 2022 в 00:32

Из прочитанных комментариев могу сделать вывод, что народ наш соблюдает правила и законы, только когда на него смотрят (камеры, полицейские). Такой менталитет. Эти люди невменяемы и неисправимы. Потому похоронный бизнес самый процветающий и перспективный: хоронили, хоронят и будут хоронить!

3 янв 2022 в 07:55

о чём статья то? О том, что камеры везде-знаем, о том что за превышение скорости приходят штрафы-знаем, о том, что на хороших длинных участках дорог можно хорошо разогнаться-знаем, так о чём всё таки эта статья? Я не понял:)

3 янв 2022 в 12:00

разок было, 220 на иксе по по бердскому шоссе (или по старому) летом дальше от города где уже никого, за каким-то мотором типа "зацепился" лол. со светофора, ну он наверное 250-270 ехал, да они регулярно и 300 ездят - самоубийцы так то

3 янв 2022 в 15:38

Не умеют у нас ни в бизнес, ни в безопасности, ни пожить.
Казалось бы, что проще? Приведите дороги в порядок — знаки, разметку, навешайте везде камер и дерите штрафы, раз вы так за безопасность. Но дайте, блин, людям выпустить пар и прогулять своих лошадей — постройте хоть какое-то подобие Нюрбургринга! Очередь к вам будет на полгода вперёд со всей Сибири! Нет, не могут. может даже и хотят, но не могут. Это ж думать надо, напрягаться, а потом делать, делать, делать. А зачем делать, если выборы за выборами? Пока ты делаешь, тебя то снимаут, то посадят, то сместят. Личного профита никакого, а головняков — масса.
Имхо, американцы молодцы в том, что узаконили коррупцию (она у них называется лоббизмом). А ведь всё просто: идея, расчёт, общественные слушания, инвесторы, реализация, бонусы. И всё наглядно, доступно. Вот Вася, он придумал и реализовал — ему откат такой-то. Вася молодец, полгода отдыхает с женой в Дубаях, вот его инстаграм. Будь как Вася!

3 янв 2022 в 16:40

люблю сам отжечь, но всегда соблюдаю главное правило - как бы ты ни ездил, не мешай делать это другим. Если едет тошнотина в левом ряду - он неправ, но не нужно подрезать и "учить".

Если давишь на гашетку - делай это так, чтобы не мешать другим.

Личный рекорд - 195 на алтайской трассе, где 4 полосы. Ох, как она жрать начинает!

Олег
4 янв 2022 в 09:59

Очень насмешили про хорошие дороги, на прямых трассах везде, не почти , а именно везде встречаются вы.боины по 10см глубиной

Гость
13 янв 2022 в 01:15

Я один раз было 140 ехал где можно 20 по ночи в одного, такой кайф, окна открыл и мчишь.

из Сибири
23 янв 2022 в 22:15

Не зря говорят что мэр Новосиба самый жадный на деньги. Всё в камерах утыкал. Ну ладно в городе , а за городом 70 ,на прямых и хорошо просматриваемых дорогах .