Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Чиновник на газоне, «Крузер»-тележка и «Майбах» на выделенке — выбираем чудака года
Чиновник на газоне, «Крузер»-тележка и «Майбах» на выделенке — выбираем чудака года

2 янв 2022 в 10:38

Удивляет другое! Когда власти примут закон, карающий за порчу газонов! Ну как так? Это общее. Как был город испахабленным, таким и остаётся ! Власти - АУ!

2 янв 2022 в 08:56

Винница, Славутич, Харьков, Одеса, Днепр - всё-таки есть где нормально пожить:))
А не так что есть один город и всё остальные - замкадыши%)))

Гость
2 янв 2022 в 08:36

Приложение для фиксации нарушений уже выпустили ?

2 янв 2022 в 08:10

Сейчас ботты 15-тирублёвые вылезут оправдывать своих хозяев...
Ну а что, работта то непыльная...
Лапшичку едят...
Сидят...комментики строчат

2 янв 2022 в 09:04

почему мой зил не фотают?

2 янв 2022 в 08:44

ботт под ста никами сразу от подгораний строчит и строчит)))) ПРИГОШКА)

2 янв 2022 в 08:32

о, ШЫЗА ПРИГОЖАЯ вылезла%)))

2 янв 2022 в 11:56

Самое поганое в этих парковках то,что ничего абсолютно не изменится и в этом году. Безнаказанность порождает чудовищные дела,преступления и такие вот безответственные парковки где попало.

гость
2 янв 2022 в 09:28

Почему убрали комментарии про мужика на Ниве на сугробе да он самый прикольный

2 янв 2022 в 09:29

"Как ботта под ста никами заставить шызовать под двести никами" (c) Издательство "Радио Свободы", 2022.г.

3 янв 2022 в 07:32

Кому эти тачки помешали? Ничё не пойму. Словоблудам нищебродам?

2 янв 2022 в 09:24

Черный джип на маленьком газоне смотрится, как букашка, забравшаяся голыми лапками на листочек. Боится ножки промочить.

Какие меры принял Вячеслав Ашурков, руководитель новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России?

гость
2 янв 2022 в 09:02

Клоуны-читатели, ну чем вам Нива на сугробе не понравилась, какое у нее нарушение нашли

боря
2 янв 2022 в 10:04

отстань противный

Гость
2 янв 2022 в 10:03

Положительных новостей ноль! Пожалуй удалю это приложение

Гость
2 янв 2022 в 10:06

выдайте всем

Гость
2 янв 2022 в 17:55

Что-то сосем не те фото, нет ни одного на остановках или перекрывающих пешеходные переходы, тротуары, пандусы для детских и инвалидных колясок.

Гость
2 янв 2022 в 22:56

Кучу фото с административными парковщиками можно сделать у обладминстрации на Красном и за углом: стоят знаки "Остановка запрещена", но чиновничьим водилам это не мешает стоять и ждать "слуг народа" под знаком на выделенке.

Вован
3 янв 2022 в 09:00

Я не знал, что в Новосибе "8 570 000 человек"!!!

дно оно и в африке дно
2 янв 2022 в 08:42

нгс как не садитесь в музыканты не годитесь

Вован
2 янв 2022 в 08:59

Утром звонок: "Опять ты на НГС!" Вот и снова я засветиля. Ну прикольно-же!

.......
2 янв 2022 в 08:28

чудаки года, это боты что еженедельно.. строчат

Гость.
2 янв 2022 в 08:08

Да вы что, аж миллион 500 тысяч прочитало????
НГС не льстите себе..
Вас читает определенная аудитория и малая часть из них комментирует ваши статьи..
А то какая то странная у вас арифметика..
Допустим в первый день статью прочитали- Вася, Петя, Гоша..
Во второй день прочитали те же - Вася, Петя, Гоша...
Но по вашему выходит, что за два дня статью прочитали 6 человек...

Прокофий
2 янв 2022 в 09:01

У Право прямо уверенная победа. Умеет, могёт.

док
2 янв 2022 в 08:29