Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

431 комментарий к публикации Губернатор Травников получил свежий Mercedes S-Класс — изучаем салон представительского авто
Губернатор Травников получил свежий Mercedes S-Класс — изучаем салон представительского авто

29 дек 2021 в 09:11

Вот все сложилось, на этом новом мерседесе и в Кочки, чтобы также сердце обливалось кровью от той дороги.

29 дек 2021 в 09:11

вчера это автомобиль совершил более десятка грубых нарушений ПДД менее чем за 1 минуту

Анатолий
29 дек 2021 в 09:14

Жить становится лучше и веселей. Отдают с Москвы б/у.

29 дек 2021 в 09:14

Ну конечно в такой машине он ни о чем, кроме народа, и думать-то не сможет! По мне так все люди должны добираться на работу и с работы на своем авто или на ОТ. Никаких служебных машин не должно быть, тем более за баснословные миллионы - как они смогут оценить свои "потуги" заниматься заботой о народе, если они и народу-то не видели никогда? Для служебных поездок достаточно или такси вызвать, или выделить какую-нибудь простенькую машину

гость
29 дек 2021 в 09:15

Да пусть они на чем угодно ездят, была б работа видна. А работы не видно. Это потому, что во-первых Травникову наш Новосибирск до лампочки, чужой город. А во-вторых, для Москвы наш город (как и все остальные российские города) - дойная корова. Вот только чтобы корова доилась ее кормить надо, а у нас на голодном пайке держат.

кошак
29 дек 2021 в 09:15

У нас же, вроде, импортозамещение. Ряд преференций для отечественного производителя имеет место быть) При закупке оборудования правительство НСО о них упоминает, а при закупке транспорта для чиновников, что-то нет. Почему всё настолько нелогично. По-сути, это можно рассматривать как коррупцию.

Колька
29 дек 2021 в 09:18

Подарок из центра? Красиво жить не запретишь... Особняк, дорогая тачка - жизнь удалась. Вот почему у нас столько оппозиционеров это все битва за кормушку. Честным трудом только влачить жалкое существование можно, в некоторых случаях более менее приемлемое. Но справедливости ради все эти оппозиционеры тоже не ради нас с вами за кормушку бьются. О судьбах родной страны только на словах.

29 дек 2021 в 09:18

это жы бывший автомобиль полпреда?

Славян
29 дек 2021 в 09:20

Всех на весту пересадить... Нечего слугам народа на бохатых каретах ездить...

789456
29 дек 2021 в 09:20

За какие заслуги? А почему не гранту?

Гость
29 дек 2021 в 09:21

На метро, больницы, на индексацию зарплат врачам, водителям скорой денег нет , а на s класс деньги есть.

Ольга
29 дек 2021 в 09:22

"какая разница на каком автомобили из одного говна в другое переезжать"- Пелевин

Маяковский. почти
29 дек 2021 в 09:24

Сажусь в лимузин
Шикарноблестящий.
Я-господин
Этого мира.
Я не бандит,
И не Путин.
Я-губернатор!
И это так мило.

Как то так
29 дек 2021 в 09:25

Пешочком! Вчера вечером прошел от ст м гагаринской по писарева до советской, 64. Готов отдать бутылку патриотичного отечественного коньяка, если фигурант сможет пройти этот путь быстрым шагом и не разу не выматериться. Перманентные ледяные ямки диаметром сантиметром 20 щедро присыпанные снежно грязевой кашей слоем сантиметров 30. Только "ласточка" и "ромашка", как учили заменять нехорошие слова, говорить нельзя. Это если что центр города. Отдельным аттракционом, островок безопасности на пешеходном переходе через писарева на светофоре. Так аккуратно отбит кусок льда, стоять на нем или переходить его и не попасть под колеса это талант достойный циркового применения.

щрнро
29 дек 2021 в 09:25

Он и губернию получил , в то время как народ не хочет никаких помещиков Троекуровых тут видеть .

Грин
29 дек 2021 в 09:31

Каждый народ имеет правителя которого заслужи.(ну или заработал)😎

Сергей
29 дек 2021 в 09:33

Видимо для этого и нужны всякие инвестиционные агенства, инвестировать в новые автомобили для чиновников.

Гость
29 дек 2021 в 09:34

на буханке возить

Маркус
29 дек 2021 в 09:37

Патриот на автомате, в область гонять

29 дек 2021 в 09:37

А почему нет ленточки георгиевской на мерене? Не патриатично господин травников.

Гость
29 дек 2021 в 09:38

Да схрена ли?! Я езжу в дырявом пазике и сыплю их всех проклятиями.

Гость
29 дек 2021 в 09:39

Настолько стыдно жить в этом говне с крепостным народцем💩

29 дек 2021 в 09:43

да пусть катается, что вы такие злые?)) Будьте добрее!

29 дек 2021 в 09:43

Нет ничего плохого в том, чтобы губернатору большого региона ездить на хорошей машине. Региона, в котором растет экономика, растут реальные доходы граждан, появляются новые рабочие места, все в порядке с экологией и переработкой мусора, дороги ровные, а медицина, на которую с нас собирают налоги, вполне доступная. Только это все не про Новосибирскую область.

Беда в том, что уровень жизни российских чиновников никак не связан не только с уровнем жизни граждан, но и с результатами их работы. И это не только Травникова касается.

29 дек 2021 в 09:43

Травников же нулевой как управленец! Какой ему мерседес, он и на велик не заработал!

Банины бразерс со Студяги
29 дек 2021 в 09:53

Не ясно... Травников - серьёзный человек, а на б/у дровах ездит! Не может государство новую машину ему купить достойную???

Грин
29 дек 2021 в 09:55

В хозяйские права вступить я принуждён.Дорогу!-Я иду! Дорогу,чернь,живее!

И я там был
29 дек 2021 в 09:56

И что? Мобиль не новый. Нормально все.

Диванный эксперт
29 дек 2021 в 09:56

Пациенты разбушевались. завидуйте молча!

Степан
29 дек 2021 в 09:57

Хороший автомобиль! Я б тоже не отказался.

Гость
29 дек 2021 в 09:57

За заслуги 🤦‍♀️ хоть иногда из окна авто - можно увидеть действительность…. Полезно…

Гостьч
29 дек 2021 в 09:58

У нас нет отечественного автомобиля представительского класса. Только Аурус, но он стоит в разы больше чем этот мерседес.

123
29 дек 2021 в 09:58

S класс тема, но блин, мерсы прям на любителя конечно.

Даём сверх плана!
Долой капиталистическое рабство!
Уходя, гаси свет!
За культуру обслуживания населения!
Депутат - слуга народа!
Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!
Всё для блага человека, всё во имя человека!

Ура, товарищи!!!!

Гость
29 дек 2021 в 09:59

Норм. До этого сколько автопарк не обновляли?

Фифа
29 дек 2021 в 10:00

А что такого? Почему столько негатива? Во всем мире люди такого уровня ездят на машинах такого класса. Не вижу ничего криминального.

Гость
29 дек 2021 в 10:00

Понеслась желчь в каментах. Але, тачка то не Новая.

vichenka
29 дек 2021 в 10:00

И почему я не удивлена? А как же больницы, школы, детские сады, престарелые дома, где творится жуть. Ой, что я, конечно комфорт господина важнее. Чинуши обнаглели в безропотной стране.

Гость
29 дек 2021 в 10:00

Норм. До этого сколько автопарк не обновлялся?!

Аноним
29 дек 2021 в 10:01

Надеюсь, раздолбят этот мерс на ямах Новосибирска

Пушка
29 дек 2021 в 10:01

Прикольная машинка. А новую не стали брать в целях экономии?

Пушка
29 дек 2021 в 10:02

👍🏼👍🏼👍🏼

Управление
29 дек 2021 в 10:02

А ни кого не смутило, что стоит он 5-10, приехал в РФ в19 году, несколько раз перепродали и только в 20 году на учёт поставили и купили за 15 🤣

Гость
29 дек 2021 в 10:02

Им нужны машины- чтобы чувствовать дорожное покрытие. Чтоб хотя бы понимали и тряслись как все- по колеям и кочкам… Нац проект- безопасные дороги- уже повод для издевательств…

Агата
29 дек 2021 в 10:02

Классная машинка. Я бы тоже такую хотела.

222
29 дек 2021 в 10:02

А на чем должен по вашему ездить первое лицо региона, на Оке? Главное чтобы почаще ездил по городу, видел в каком неубранном состоянии у нас дороги находятся.

29 дек 2021 в 10:02

Возрадуемся братья и сестры, что губернатору хорошо сделали. А простолюдины, для вас есть електросамокат в прокат, чтоб своими жалкими машинёшками не портили воздух и прочую экологию. И радостно смотреть на губернаторский мерседес. Это значит встаёт страна с колен, повышается уровень благосостояния... ой, чего это меня понесло ни туда ?

Анна
29 дек 2021 в 10:03

Превосходно живут чиновники на наши налоги. И это вместо того, чтобы данные средства вливать в инфраструктуру и социальные нужды области.

29 дек 2021 в 10:06

Я без мыслей об народе не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! 😁

29 дек 2021 в 10:07

Управленец любит роскошь, комфорт. Эти качества его души обо всем говорят без слов. И это тогда, когда для остального народа жизнь стала кошмаром. Ваксы, куары, ограничения во всем, цены растут, безработица и тд. Дно пробито.