Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Автомобиль года — 2021: выбираем лучшую машину из представленных в Новосибирске («Крузер 300» или «Крета»?)
Автомобиль года — 2021: выбираем лучшую машину из представленных в Новосибирске («Крузер 300» или «Крета»?)

29 дек 2021 в 09:03

что будешь? дерьмо или пирожное? вот как то так у вас вопрос звучит.

29 дек 2021 в 09:05

(«Крузер 300» или «Крета»?) Это кто ж перед выбором залип?

29 дек 2021 в 10:13

Ха. Выбирают они. Рисовозки Виста или Витц.. Вот на что в Нск смотрят.

Что-нибудь без турбинок, роботов и вариаторов, пожалуйста!

29 дек 2021 в 09:19

Крузер наше все 🙈 опрос среди колхозников

29 дек 2021 в 09:58

Какие-то безликие уродцы. Какую фигню курят конструктора и дизайнеры, чтоб таких монстров придумать !

30 дек 2021 в 02:20

Как можно ладу ниву сравнивать с крузером, который в 10 раз дороже, бред.

29 дек 2021 в 10:03

Моего ничего здесь нема

29 дек 2021 в 09:17

тойота 2000-2010 - народный выбор

Гошан
29 дек 2021 в 09:22

Только соберешься разбогатеть - то трусы порвутся, то пирожок купишь...

29 дек 2021 в 10:40

Предпочитаю немецкий автопром

29 дек 2021 в 09:16

Новосиб -Колхоз.
голосование подтверждение ...все за крузер

29 дек 2021 в 09:41

У Hyundai Creta самый уродливый внешний вид среди современных кроссоверов. Особенно передняя часть авто - АДОВЫЙ ТРЕШ!

29 дек 2021 в 10:06

1.5 (уж не говорю про 2) миллиона за Крету может отдать только нездоровый человек.
За 2 миллиона можно Краун купить на аукционе

29 дек 2021 в 09:44

Только цены в статье, это рекомендованные цены производителей. Дилер еще процетов 20-30 (а на народный крузер и все 50) сверху накрутит

Праворульный "японец", который выпущен 20 лет назад и без пробега по РФ - это лучший автомобиль для новосибирца.

29 дек 2021 в 12:29

Не нашёл автомобилей.
Крузак ещё туда-сюда, остальное непонятные субстанции.

Начинается предновогодняя серия стандартных статей НГС.
Выбираем лучший автомобиль, лучший телефон, шаурму, хот-дог, ТЦ, аптеку пивнушку, ЖК, УК, лучший двор, лучший подъезд, лучший этаж в подъезде, лучший домофон, лучший интернет, лучший магазин сапог, колбасу, лучшего рыбака, лучшую мисс финанс, лучшую яжемать, лучшую мисс Форева, лучшую картошку на МЖК, лучшего кота.

Бывший налогоплательщик
29 дек 2021 в 11:01

Как можно выбрать авто года, если ты на нем не ездил. Лучше выберите самый жадный автосалон года.

Qwerty
29 дек 2021 в 09:17

Крета конечно же. В её дизайне как будто отображается все проблемы Новосибирской застройки и инфраструктуры. Все криво-косо не впопад.

Греча Пшеничный
29 дек 2021 в 09:12

Российский рынок авто бесконечно унылый по сравнению с тем, что продают в нормальных странах.
В Европе, в Азии, в штатах такие интереснейшие машины продаются. А у нас почти все кто можно уже ушли с рынка, ряд компаний анонсировал о своем ближайшем уходе. Выбирать вообще не из чего: корейцы, устаревшие японцы, и немцы за оверценник.

29 дек 2021 в 10:11

Хонда фит, самый лучший авто! )))

Андрюшенька - бывший сына мента
29 дек 2021 в 12:21

все машины эти это дно, почему не представлены нормальные машины? - Subaru, Honda???

Привитый.
29 дек 2021 в 09:31

Проголосовал за таос. Корейцев недолюбливаю, седан не моё, огромная баржа размером с пазик в городе это недоразумение. Нормальных хэтчей в голосовалке нет

Аня
29 дек 2021 в 11:55

Проголосовала -не знаю, потому что нет варианта - против всех этих. Необоснованным дорого, даже китайские авто, которых тут нет, и то подорожали страшно. Зарплату мне никто не поднял с 2013, поэтому не до машин новых..🙄

Сергей
29 дек 2021 в 10:25

Ничего не впечатлило. Крета это дрова полные. Если Крузак, то только Японской сборки с правым рулем. Все что собирается тут от лукавого. Езжу менять тех. жидкости на своей Японской тойоте в ТЛС на жуковку и смотрю, как новые крузаки, лексусы просто проживают на СТО, причем проблемы серьезные вылазят уже на новых машинах и сами мастера не скрывают, что это полное г....о.

Василий Эдмундович
29 дек 2021 в 12:27

Авто новинка года, это резиновые коврики и прочий набор ширпотреба за 400 тысяч рублей у дилера.

Александр
29 дек 2021 в 12:15

Вчера мимо хилокской проезжал. Заехал ради смеха спросить, в Лада центр. Лада (нива) тревел 1150 с допами на 200 т.р. Менеджер с лицом дибила говорит без допов нет машин. Дибилы видимо находятся кто их покупает за такие деньги...

29 дек 2021 в 10:20

Те кто голосует за Toyota Land Cruiser 30, колхозники сибирские😁

30 дек 2021 в 07:11

Ха, у здешних писателей на водку и метро денег нет, а им эту шнягу подсунули. Издевка над народом....однако

Кузьма
29 дек 2021 в 09:11

на НГС кризис жанра? Во-первых это не сравнимые модели, во-вторых очень посредственные, как буд-то у нас нет других марок.... и более интересных моделей.

Доктор Добро
29 дек 2021 в 11:53

в Грязесибирске автомобилем однозначно станет Крузак. Этот бегемот - мечта каждого упрощённого сибиряка, "жизнь удалась")))

аЛЕКС123
29 дек 2021 в 13:02

все из перечисленных автомобилей могут перевести вас из точки А в точку Б. В условиях города, скорость с которой они это сделают по сути равна. Остальное дело только за комфортом, причем чаще комфорт не физический, так как там мало реальных отличий! а психологический.

29 дек 2021 в 15:09

LADA Niva Travel - Поржал ... пока не увидел цену , прослезился. Неужели кто-то покупает?

Сынкас уг уг
29 дек 2021 в 09:11

уазт патриотик

Банины бразерс со Студяги
29 дек 2021 в 09:44

Все помойки, кроме Нивы ласточки-кормилицы

Noname
29 дек 2021 в 11:50

Тупейший опрос. Увольте этого бездаря, ну пожаалуйста!
Кстати - ну почему крузаки перестали быть крутыми проходимцами и всё больше скатываются к дивану на колёсах? Вот бы тойота выпустила 30й крузер или какой-нить N300, в котором были бы старые преимущества - неубиваемая ходовка, простота, даже валы для отбора мощности и крепления для ковша, а из комфорта - однозонный кондиционер и печка... ну и музыка. Не нужен навигатор, не нужны электрорегулировки ни зеркал, ни сидушек, ни руля. Не нужны TSS, радары, парктроники... Ну ок, АБС, ТРЦ и заднюю камеру можно оставить... И лошадей много тоже не нужно - 150 достаточно будет. Только и весить тачка должна не 3.5 тонны, а 2 максимум. Да, пусть будет меньше и двери тоненькие, только чтобы трубки силовые влазили, безопасность какая-то нужна.

Житель Новосибирска.
29 дек 2021 в 09:25

Ни одна из представленных машин не заслуживает внимания. Цены неадекватные. Мой лх570 гораздо лучше.

Карпенко
29 дек 2021 в 10:06

Корона бочка, Марк черностоечный, Терано на раме , если кто помнит, вот это автомобили неубиваемые, до сих пор бегают.

Дермометор
29 дек 2021 в 12:34

Саммый лучший авто - это авто коротая тебя возит

аЛЕКС123
29 дек 2021 в 12:59

На всяк товар, свой купец! все хороши, но большинству граждан новые не доступны.. главное в автомобиле это человек, который имеет возможность содержать ТС в достойном состоянии. Просто возможности купить, мало.

Упс!
29 дек 2021 в 15:14

Ни один не понравился. Дизайнеры все дальше и больше убогие безликие образы лепят. Уже нет узнаваемости марки даже у приличных брендов с хорошей историей. Все скатываются в унылую одноразовую попсу

Гость
29 дек 2021 в 09:04

А как же лада, жигули? Весь перечень авто производителей из других стран.

Гость
29 дек 2021 в 09:40

дожили е-класс почти за сотку тыщ баксов

Гость
29 дек 2021 в 09:44

Вы только что прочитали рекламу авто, вот, что главное :)

Гостя
29 дек 2021 в 09:52

Стоимость - развод на деньги для лохов.

; )
29 дек 2021 в 10:55

крета это универсальный золдатн.

Он же и киа соул , он же и трейл блейзер, он же ещё там кто то ...

( как Логан, какие шильдики на него только не ставят, во популярность ! )

А крузак что !? ...
Его хоть как верти крузаком и останется.
Скучный он : )))

Гость
29 дек 2021 в 13:29

По
моему, Ниссан Икс трейл

Ersinia Pestis
29 дек 2021 в 15:35

Топовые комплектации без ветровиков и брызганов.

Сергей
29 дек 2021 в 10:36

Все немцы тоже отстой полный. Уже с нуля жрут масло литрами на 1000км. Шишлайка 40летняя отравляет воздух, а эти дрова прям экологичные, когда в трубу горелое масло вылетает в атмосферы и загрязняет ее. Так что оставьте эти дрова себе. Чистокровный Японец в хорошем состоянии мотора, или свежий год выпуска, вот это единственный авто, который и по выбросам экологичен и по тех характеристикам надежен.