Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Новые сужения дорог ждут новосибирцев из-за 4-го моста — показываем, что творится на площади Труда и Ипподромской
Новые сужения дорог ждут новосибирцев из-за <nobr class="_">4-го</nobr> моста — показываем, что творится на площади Труда и Ипподромской

25 дек 2021 в 15:20

Где сьезд с улицы Ватутина на Станционную? Я не вижу его на этой развязке

25 дек 2021 в 15:38

А где мосты которые были запланированы к 2050 году?

саша
25 дек 2021 в 15:42

Это не развязки, а ГОЛОВОЛОМКИ! Кто такое придумал, раньше можно было с кольца в любую точку на пл. Труда попасть, а потом... Круги накручивать, съезды искать.!? Маразм.

Капер
25 дек 2021 в 16:12

В нашем городе пробки всегда были и будут и дело не в мосте, а в разрушенной инфраструктуре нашего города! Скажите спасибо Локтю.

25 дек 2021 в 16:20

Не увидел тоннелей на фотках, одни путепроводы.
Косенко, готовься к написанию статей лучше, а то своими бреднями только народ путаешь.

25 дек 2021 в 16:48

Покажите это губернатору, а то он не верит, и все трындит: что количество полос не изменилось, и что стройка этого моста не влияет на пробки в городе.

25 дек 2021 в 17:02

В общем журналист как мог лизнул Травникову.... мы то не идиоты - помним как было, и видим как стало.

25 дек 2021 в 17:06

А кто-то знает, что сам 4й мост будет сострять лищь из 4х полос? Столько возни из-такого узкого моста. Кроме того, это мост не имеющий развязок на правом и стоящий не реальных денег.... я бы назвал его Откатной - в честь взяток и откатов.

25 дек 2021 в 17:39

Ипподромскую подарили хозаевам 4го моста.

Alex_nsk
25 дек 2021 в 17:51

Строят кошмар города, он уже кошмарит знатно всех новосибирцев, а как построчт будет ужасать ценником на проезд. Так еще и платить за этот кошмар Новосиб будет 20 лет концессионерам кошмара. Спрашивается за что такая напасть городу? Чем так Новосиб провинился?

Гость
25 дек 2021 в 18:33

Губернатор плохо считать научился Впрочем , неудивительно. Он же ставленник президента, который тоже слаб в математике, раз заявил о росте реальных доходов населения

Алексей
25 дек 2021 в 18:45

Площадь труда, это ужас днём, мало того что едут в 2 ряда так ещё и ямы.
При Городецком такого не было.

Лин
25 дек 2021 в 18:46

Что-то я не поняла, предполагается, что практически вся Ипподромская пойдет на этот платный мост? На Красный какой-то хиленький съезд в одну полосу, а чтобы проехать в сторону Речного и на Октябрьский мост, надо 20 кругов нарезать? Три раза ха! Надеюсь, что я просто плохо читаю схемы...

Альфа
25 дек 2021 в 18:53

Ради моста потерпим, хотя там и были всегда пробки. Стройка моста, наоборот, от них избавит

Габар
25 дек 2021 в 18:54

Как все любят ныть и жаловаться. Ну в самом деле, сколько можно фигней страдать? Ясно же, что мост будет и пробок станет меньше наоборот, можно и потерпеть

25 дек 2021 в 19:07

Нгс уже начал отрабатывать миллионы на пиар власти? Вы проедьте по левому берегу утром, а ещё лучше вечером, когда все с работы едут

25 дек 2021 в 20:11

С Ипподромки на Большевичку будет 2 полосы? Как назвать этих людей? Вредители, преступники? Может они враги русского народа?

25 дек 2021 в 21:09

Съезд С1 двухполосный это очевидно узко. С Иподромки на Фабричку и С Иподромки на Большевичку в сумме 2 полосы МАЛО.
Но главное это съезд С2. На плане съезд С2 имеет одну полосу...
С Большевички и с Фабрички на Иподромку в одну полосу!!!
До реконструкции было 3 полосы.

администратор_этого_сайта
25 дек 2021 в 22:01

зато губер балабол , неделю назад убеждал что все как было осталось типа и ничего не сузилось

Бомж
25 дек 2021 в 22:16

И что же там творится? Тоже самое, что 5 лет назад - пробки.

Comrade
25 дек 2021 в 22:40

Все это сооружение не имеет никакого смысла без прямого съезда с моста на улицу Станиславского. А его нет. Так и будут потоки упираться друг в друга, как сейчас.

25 дек 2021 в 23:02

Губеру осталось только заявить, что реконструкция трамвайных путей не уничтожала улицу Волочаевскую.

Почему хлеб подорожал в 2 раза
25 дек 2021 в 23:17

Губернатор там и не был. Ему фиолетово на город и его население, так же как и мэру.

Да будет справедливость
25 дек 2021 в 23:50

Вот Сталин бы все поставил на свои места

Славян
26 дек 2021 в 00:15

Губернатор должен уйти! Он продвигает антинародный проект. Он враг народа.

Алексей
26 дек 2021 в 00:24

Какой же срач на дорогах! Неужели нельзя как-то иначе бороться с гололедом, кроме как завалить проезжую часть этим дерьмом?!

26 дек 2021 в 00:45

Развязки на левом- это какойто квест, который придумали после употребления веществ "расширяющих" сознание.

26 дек 2021 в 02:42

На правом берегу не то что это не развязка, прям совсем, но ещё и хуже сделали: подрезали количество имеющихся полос с/на Иподромской на/с Большевистскую и Фабричную

Гость
26 дек 2021 в 02:44

Лучше бы придумали что то с переездами на левом берегу, жм строятся, жд работает, проехать утром на работу просто не реально… и на это нужно ну никак ни млр. Рублей…

Гость
26 дек 2021 в 09:23

А с чем они тогда связаны? Кругом заборы на этих площадях. Дороги провалились. Может тогда из-за бездарей во власти?

26 дек 2021 в 09:52

Губернатор! Иногда лучше молчать, чем говорить. Вам как говориться до Китая…. И молча, молча молча

Гость
26 дек 2021 в 10:11

Про пробки рассказал, про дырки рассказал.. картинки показал. А сужение где будет???

Дещ
26 дек 2021 в 10:25

Ведь и всего - то нужно было: правый въезд на коммунальный мост. А налепили : и никому ненужный (кроме городецкого) горб, и четвертый мост (на который нет въезда с красного проспекта и с фабричной, и съездов на эти улицы). Ау, идиоты!

Гость
26 дек 2021 в 11:30

Если бы провести народный референдум: вы за строительство 4-го моста (и обозначить его место) или за строительство нескольких станций метро (за эти же деньги) - думаю ВЫВОД В СТОРОНУ МЕТРО - ОЧЕВИДЕН!!! А такое расположение - это никак не поможет городу, как уже прозвучало: МОСТ ИЗ НИОТКУДА В НИКУДА,, К сожалению, Бугринский ничему не научил...

Коп Министер
26 дек 2021 в 12:22

Ну да на ипподромской совсем беда, там сужение дороги на столько уже, что опасно поворачивать, не все умело справляются с этим

Ессентуки
26 дек 2021 в 12:23

В новогодние праздники вообще не будет проблем на дорогах, люди дома будут сидеть

Трикотаж
26 дек 2021 в 12:23

Не хотел бы я оказаться в тех местах если честно. Страшно представить, чем может закончиться поездка

Люси
26 дек 2021 в 12:24

Там на пл. Труда и так все бьются постоянно, а тут.. надо навыки вождения подкачивать

Дом Ученых
26 дек 2021 в 12:24

Новые ограничения можно и обойти по другим дорогам города

Иван
26 дек 2021 в 13:38

Основной поток с Ипподромской в сторону площади выходил в 3-4 полосы и была пробка до Октябрьской магистрали. Взамен собираются сделать съезд С1 на две полосы в бетонной трубе. После строительства моста сновной трафик будет стоять на съезд С1 в еще более жуткой пробке. И эта пробка будет препятствием для въезда на платный мост, который будет пустовать, как и платные парковки в центре. Постоять в пробке на ипподромской, что бы быстро и платно уткнуться в новую пробку на левом берегу еще то удовольствие

26 дек 2021 в 15:22

Прошу обратить внимание на развязку по схеме. Вопрос на хрена нам мост с широкой на ватутина? Площадь труда как стояло так и будет стоять все кто едит с двух мостов и станционной на ватутина встретятся со старами знакомыми что едут со станиславского и все вместе будут стоять на члено подобном кольце. И вишенка на торте после проезда под жд мостом поворот на новый платный мост три полосы на дмитровский и станционную одна с понтом едти все по платке тока и конечно тут пробок не будет.

26 дек 2021 в 15:22

Блин на эти деньги можно было метро построить от жд вокзала до площади станиславского.

26 дек 2021 в 23:38

Насколько же мелочный, неблагодарный и гнусный у нас народ. Вечно ноют, жалуются. ДЛЯ ВАС МОСТ СТРОЯТ!!! Чтобы вы проще домой добирались. Чтобы выбор был каким путем ехать с берега на берег. Организация дорожного движения это сложная работа. Если вы в ней ничего не понимаете, то лучше промолчите.

Мученик
27 дек 2021 в 00:56

Несколько раз опаздывал в аэропорт! Чтобы попасть на улицу Станционная- это целый квест! Площадь Труда стоит из-за строительство моста!!! Всегда!! Остаётся 2 пути через пути, в районе ул. Большая и где ипподром… и там вечные пробки, переезд закрывают!!! Людям нужен мост через пути!!!

Всё осложняется еще и жутким состоянием дорожного полотна, вот об этом губернатор сказал действительно справедливо — ремонт бы улучшил пропускную способность развязки. Но, к сожалению, что-то я не увидел, чтобы после слов высшего должностного лица региона новосибирские дорожники прибежали сюда с лопатами и асфальтом для ремонта (а погода позволяет) А кто он Травников?

Что касается заезда на площадь Энергетиков по улице Станционной со стороны аэропорта, то тут как раз особых проблем не добавилось. Да, из-за строительных работ изменилась конфигурация полос — они изогнулись и разветвились, но также машины могут ехать в 3 ряда. И упереться в пробку.

предпенсионер
27 дек 2021 в 10:34

Тема неактуальна уже, через год-два с пробками будет покончено, причем по всей стране... Как только запретят "автохлам" с ДВС.

27 дек 2021 в 16:40

Бюджетные деньги, часть которых выброшена на ветер, а часть заброшена в чей-то карман.

133
28 дек 2021 в 10:29

ну а с широкой на кольцо площади труда журналист не захотел попасть по пробке , где сужается в одну полосу?

Чудо Чудное
18 янв 2022 в 14:00

Беда с нашими "правителями"....

ВатникСибири
18 февр 2022 в 19:18

При движении по Станционной на Димитровский мост ведёт ОДНА (?!?) полоса. Это конец: Станционная будет в вечной пробке, этот поток будет частично пытаться заранее где-то переходить на Станиславского и... всё! Снова пробка.
Может я не прав, поправьте, плиз.